RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В ближайшие дни Челябинск ждет +35 °С. Смотрим, в чём ходят девушки в такую жару

21 мая 2021, 10:06
Нехорошо удалять актуальные посты! 74 фу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2021, 10:13
Смотришь на молодежь и диву даешься, зимой в мороз они с голыми голяшками скачут, летом в объемных кроссах гоняют. Что в этом мире перевернулось????
22 мая 2021, 17:25
а в чем ходят парни в такую жару почему не пишите?)) чем мы хуже?)))
21 мая 2021, 10:07
В такую жару я с радостью бегу на работу - в офисе кондер😁
Гость
21 мая 2021, 09:52
повезло у кого кондеры есть на работе)))
Гость
21 мая 2021, 10:15
Почему люди даже в дорогих машинах через одного не включают кондиционер? Как можно ехать и пыль глотать плюс весь залон загаживается.
21 мая 2021, 10:14
В такую жару нужно кататься с ветерком по обособленным от дорог и тротуаров велодорожкам расположенным между районами Челябинска, а не париться в жутких ржавых маршрутках в которых нет безналичного расчёта. Котова, давай уже делай для челябинцев велодорожки пока в Москву не уехала!
Гость
21 мая 2021, 10:21
Девушки будут ходить во всём, что позволит им максимально показать "товар лицом". Даже те, у кого "товара" нет, всё равно будут показывать. Зов природы... Погода им в помощь!
Гость
21 мая 2021, 09:53
Куда без "расписных". У некоторых наколочек столько, как будто "откинулись".
Гость
21 мая 2021, 15:00
Такие надменные лица у большинства... Наследницы престола, не меньше.
Гость
21 мая 2021, 09:50
Никто в жару работу не отменяет,рабоч. день не сокращают по часам.
Гость
21 мая 2021, 10:33
Не смотрим в чем ходят девушки, смотрим без чего ходят девушки!
Гость
21 мая 2021, 10:05
Товарищи, которые ненавидят людей с татуировками, - вас что в детстве зеки покусали?
Гость
21 мая 2021, 10:18
И правда, все в кедах и кроссовках :)
Гость
21 мая 2021, 10:31
ни одной богатой нет.
Гость
21 мая 2021, 11:30
Наряды говорят об отсутствии денег…. И вкуса, Колхоз
Гость
21 мая 2021, 10:22
Татушки есть. Головных уборов нет.
Гость
21 мая 2021, 14:51
Очень странная тема для статьи. Давайте тогда статью о том в чем ходят мужчины, пенсионеры и дети. Почему внимание заострили именно на девушках?
21 мая 2021, 09:53
74ру видимо писать больше не о чем. Новостей интересней больше нет в регионе.
Гость
21 мая 2021, 10:25
Жители Средней Азии утверждают, чтг от жары спасает толстый стёганый халат. Некоторым дамам он явно бы помог выглядеть посимпатичнее и уберечься от перегрева... мозга (вернее, головы).
Гость
21 мая 2021, 11:00
Хм, это конечно интересно, но можно ли посмотреть, "В чём ходят парни в такую жару"? А то только про девушек и пишут.
Гость
21 мая 2021, 13:18
Да, я вижу уже что плохо одеваются женщины, где брендовая обежда?? кажется что все одеваются как гопники, и не удивлюсь что в секондах. В наше время мужчины одеваются лучше, мужчины вообще не жалеют для сего хорошую дорогую одежду, у нас гардероб не такой большой как у женщин но зато каждая вещь стильная.
Гость
21 мая 2021, 10:16
ниче такие парочка девочек тут
Гость
21 мая 2021, 10:41
Челябинские пышки ))
Гость
21 мая 2021, 10:49
На главном информационном портале региона очевидно дефицит идей и авторов. Когда писать не о чем, появляются "в чем ходят девушки", "откровенные инста девушек", "девушки на пляже" и т.д. Печально.
Гость
21 мая 2021, 11:07
Только молодые красотки с нормальным весом.. Не толерантно.
Гость
21 мая 2021, 11:36
Модный приговор почти всем)))
Гость
21 мая 2021, 13:12
Ходят без трусиков, что тут скрывать
Гость
21 мая 2021, 18:35
Девушки, выкидывайте свои лифчики на мусорку.
Гость
22 мая 2021, 19:58
Как приятно смотреть на девушек в платьях. А то как жара, так сразу все шорты-труселя напяливают
Гость
21 мая 2021, 09:58
Сегодня уже лучше, только одна с тату промелькнула. А колготки в такую жару, если только ноги не успела побрить.))
Гость
21 мая 2021, 10:06
Жара,жарой,чего заострять в чем одеты.
Гость
21 мая 2021, 11:15
Красивые наши все таки девушки ! И как теперь собраться с мыслями и приступить к работе (
Гость
21 мая 2021, 11:30
классно, сейчас наблюдать можно за парнями в обтянутых шортиках и девушки в маечках , милота)
Гость
21 мая 2021, 12:13
Спасибо, дорогая 74-ка! 5 минут после обеда не прошли даром!
Гость
21 мая 2021, 13:31
С жен хоккеистов трусы последние спадают, а эти ничего, упитанные. А вы говорите, Трактор много платит, ну-ну...
Гость
21 мая 2021, 13:36
что за дискриминация по половому признаку? а ну, давай пиши, в чём ходят мужики!
Гость
21 мая 2021, 16:56
Вот мадамам хорошо, всё проветривается. Ещё и на пенсию раньше на пять лет выходят.
Гость
21 мая 2021, 11:26
Загар - это ранняя старость кожи и рак, но к то в молодости об этом задумывается…
Гость
21 мая 2021, 14:04
Что за дно? О чем репортаж? Колхоз. Ну посмотрите тогда и в чем ходят парни в жару.
Гость
21 мая 2021, 16:35
Больше всего понравились самые скромные девушки - без наколок и голых задов.
Гость
22 мая 2021, 07:31
Годные кобылки!👍
Гость
22 мая 2021, 14:46
Почему все девицы выставляют вперед свою какую-то ногу ? Как лошади !
21 мая 2021, 10:00
Мне нравится
Гость
21 мая 2021, 10:07
Девчонки красивые!но с тату ни как ни красиво!
Гость
21 мая 2021, 10:29
В чем хотят, пусть в том и ходят, это их личное дело
21 мая 2021, 10:38
шорты из разных половин (Вдруг кому понравились)- с бахромой- сейчас такая коллекция в бершке. В роднике много выбора. Джинсовки тоже есть- половина синяя, половина светлая, шорты mom.
Гость
21 мая 2021, 11:24
Шорты в городе, это как брючный костюм на пляже.
Гость
21 мая 2021, 22:14
А бабушки в чем?
Гость
21 мая 2021, 10:31
Женщины нынче не те. Зеломудрием даже не пахнет! Не прикрывают свои причиндалы, носят юбки выше колена, где же это видано то? И даже такая агрессивная пропаганда слабо сказывается на рождаемости....