Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Челябинск надвигаются 30-градусные морозы»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
Гость
10 мар 2022 в 15:48

Да вообще насрать, когда цены перестанут расти, когда за спекуляцию сажать начнут

10 мар 2022 в 17:52

Харп включили

Гость
10 мар 2022 в 15:03

Почему после 24-го февраля все выздоровели?

Гость
10 мар 2022 в 13:55

крузак 300 двадцать миллионов, куда мир катится.

Норм
10 мар 2022 в 15:28

Почему наши друзья из КНР отказались поставлять нам запчасти для самолетов? Ведь товарищ Си кушал наше мороженное и улыбался нашему лидеру, ведь как говорит Киселев, типа да и фиг с ним с западом "мы развернемся на восток!!!" Ну вот развернулись и что ?

Лариса.
10 мар 2022 в 16:25

Неужели кто-то поедает Сахар из наших стратегических запасов?

Учитель начальных классов
10 мар 2022 в 16:25

Что с водителем фольксваген пассат цц, который угробил женщину на держинского?? Замяли?

Гость
10 мар 2022 в 13:55

асфальт это хорошо, плохо что в нашем городе его мало.

Гость
10 мар 2022 в 16:04

Картофель, свекла, морковка, капуста, кабачки, баклажаны, огурцы, томаты, лук и чеснок, яблоки и груши - все это прекрасно растет на уральской земле!

Люди! Возвращайтесь на сады и огороды и приусадебные участки!

А еще наши уральские фрукты и овощи - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ!

Гость
10 мар 2022 в 13:47

Они уже надвинулись когда магазины не успевают ценники переписывать.

Тюменец
10 мар 2022 в 18:00

Заметил такую вещь на 74. Ру на волнующих народ темах прикрывает комменты, у вас что сайт для обсуждения погоды функционирует?))

Гость
10 мар 2022 в 13:56

люди подскажите где купить хорошее разливное пиво? КБ не предлагать.

Гость
10 мар 2022 в 15:38

На будущее: для любого типа самолета эксплуатируемого в России, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет создаваться склад с необходимой номенклатурой запчастей.

Гость
10 мар 2022 в 15:59

Немного радует принцип "плохой справедливости"

Раз невозможно жить более менее равно-хорошо

Пусть все живут, как большинство народа, плохо! Зато справедливо!

Гость
10 мар 2022 в 16:28

Мрак и холод по всей большой Земле...

Гость**
10 мар 2022 в 15:58

Мадам Котова, когда город от снега почистят??? Дороги и тротуары завалены, в центре все парковки сугробами завалены, ни припарковаться ни проехать, Пушкина, Карла Маркса, Коммуны, Советская и всё это по соседству с администрацией!!!!

Удав
10 мар 2022 в 16:22

Куда делся Соломон? Розенблатт?

Гость
10 мар 2022 в 16:25

Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.

Гость
10 мар 2022 в 16:29

Обождите писят лет, скоро все наладится.

Лариса.
10 мар 2022 в 16:23

Хотелосьбы чтобы каждый день хоть как-то освещалась здоровье Владимира Жириновского. Совсем забыли пожилого мужчину

Гость
10 мар 2022 в 16:07

А как же теперь наша вилика городска и областна одминистрейшн будут покупать крузеры и кайены - по 25 000 000р с носа?!

Гость
10 мар 2022 в 13:48

хоть одна позитивная новость.

Гость
10 мар 2022 в 16:23

лишь бы апрель теплым был, мне рожать в двадцатых числах. Хочу солнышка, тепла и хороших новостей о светлом будущем для малыша ))

Удав
10 мар 2022 в 16:19

Где сейчас находятся Баширов и Петров?

Богатый мальчик
10 мар 2022 в 16:57

Зато когда целую неделю все таяло, трактора по утрам в 10-11 часов очень громко шкрябали ковшами по асфальту. Очень громко! Думал спецоперация началася! Поспать в отпуске не дали. А теперь не чистят ничего! Ура!

Челябинский пельмень.
10 мар 2022 в 16:57

А сахар будет?

Гость
10 мар 2022 в 18:38

Ой, а кто ето недавно пел про аномальную жару? Имя сказочника в студию!

Гость
10 мар 2022 в 16:19

Секонды с немецкими обносками закроются?
Что теперь будет носить глубинный скрепный народ?

неравноДушный
10 мар 2022 в 14:33

ну так конечно, теплый февраль как бы намекал, что март не будет весенним...

Вовашка 174
10 мар 2022 в 21:23

Не люблю морозы, машины долго прогревать приходится и время только терять напрасно

Павлик
10 мар 2022 в 17:34

Особенно из Карабаша

Гость
10 мар 2022 в 20:20

Я сегодня ехал по комсомольскому проспекту там выделенка для автобусов там снегом засыпана первая полоса со велодорожкой почему там снег не убирают????

Гость
10 мар 2022 в 13:49

у меня уже рассада в теплице.

Челябинский пельмень.
10 мар 2022 в 17:04

Мороз надвигается на цены или цены на мороз?

гость
11 мар 2022 в 13:36

Значить морозам надо обьявить санкции, самые жёсткие, отключить холодильную установку от энергоносителя

Удав
10 мар 2022 в 16:20

Только Алексей Анатольевич может остановить специальную военную операцию

Удав
10 мар 2022 в 16:19

Будем надеется что вот все члены семьи верховного главнокомандующего не замерзнут.

Гость
10 мар 2022 в 15:57

Напоминаю. Псина это не только лайи вонища - но и 5-10-15 кг диетического, легкоусваиваимого мяса!

Наталья
10 мар 2022 в 20:16

Заныли, лопату в руки и начали чистить дороги. Только бы жаловаться.

Татьяна
10 мар 2022 в 15:14

очень хорошо. Может пока прохладно снег успеют вывезти. Не очень хочется по лужам ходить