RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинск придут грозы и штормовой ветер

Гость
9 мая 2022, 18:37
Где именно, а то челябинская область ну очень большая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2022, 22:28
Челябинская область по размерам как Франция. P.S. Чтоб народ понимал масштабы.
Гость
9 мая 2022, 23:06
Дождик под Уфой будет
Гость
10 мая 2022, 08:28
Дождик над гоком будет!
Гость
9 мая 2022, 20:01
"Если сильный ветер или град застали вас на улице, необходимо укрыться в подъездах зданий". Как можно укрыться в подъездах, если они все под домофонами? У некоторых домов даже у подъездов не укрыться, т.к. территория закрытая.
Гость
9 мая 2022, 18:48
Интересно, откуда пыль в воздухе возьмётся, с ни разу не метённых тротуаров ? С годами гоняющейся с места на место дресвы? КОТОВА, ЗАСТАВЬ ПОДРЯДЧИКОВ ВЫМЕСТИ И ВЫМЫТЬ ГОРОД !!!! А не смыть всё по углам и на тротуары !
10 мая 2022, 23:52
Метеорологи в окно смотрят и корректируют погоду,которую предсказали накануне
Гость
9 мая 2022, 19:09
Не, нормально нет? Вчера посмотрела прогноз на месяц, тепло и светло, все высадила и что теперь?
вообще-то, каждый год когда цветут яблони - идет град, легко запомнить и не высаживать рассаду раньше этого времени...
Гость
9 мая 2022, 21:45
вообще-то, каждый год когда цветут яблони - идет град, легко запомнить и не высаживать рассаду раньше этого времени...
Вот не надо привирать)
Гость
10 мая 2022, 02:18
Гость, - лето придёт после 20 мая💥
Гость
10 мая 2022, 00:01
Сегодня были на Аргазях, вода отошла на 10-15 метров!!!! Скорее бы дождь, снег,...., иначе, засуха. Пару недель дождей и все будет хорошо!!!!!
Гость
10 мая 2022, 09:04
не только с Аргазями такое. Озера уходят стремительно
Гость
10 мая 2022, 11:00
На Аргази было лет десять назад также, пешком можно было перейти. И вот опять. Кстати в садах под Челябинском, в колодцах сильно уменьшился уровень воды.
Гость
9 мая 2022, 18:15
"Люблю грозу в начале мая" (с)
Гость
9 мая 2022, 19:39
Наконец-то, хоть пыль прибьет и землю смочит. Травка полезет, цветы и деревья зацветут 🌱
Гость
9 мая 2022, 20:10
Надейся и жди! Лет пять!
Гость
9 мая 2022, 22:41
И газонокосильщики
Гость
10 мая 2022, 15:06
Наконец то? Можно подумать жара и засуха стоит второй месяц... да только снег сошёл ....
Гость
10 мая 2022, 01:39
Ждём не дождёмся дождя, всё высыхает, водичка приди к нам!
Гость
10 мая 2022, 15:08
А вы где ждёте? В пустыне Сахара? Да дары и засухи ещё и не было... только снег сошел.. в низинах ещё и лежит.. А народ уже ждёт не дождётся дождя🤣
Гость
10 мая 2022, 02:22
дождик, дождик поливай🍒, будет хлеба каравай
10 мая 2022, 00:17
Хоть кизильник польет.
Гость
10 мая 2022, 10:01
Аксиология, мы кизильника сушёного взяли 2/3. Соды негашёной 4/5, добавили немного курника, да в рулеты завернули! Посыпали куркумой, сухарями панировочными, да испекчили. Очень вкусно стало!
Гость
10 мая 2022, 15:44
Гость
10 мая 2022, 10:01
Аксиология, мы кизильника сушёного взяли 2/3. Соды негашёной 4/5, добавили немного курника, да в рулеты завернули! Посыпали куркумой, сухарями панировочными, да испекчили. Очень вкусно стало!
Как вкусно рассказываете...
Гость
9 мая 2022, 17:58
в Севастополе +20
9 мая 2022, 18:27
Х Х, пфф на Ваш Севастополь,у нас в Челябинске лучше пахнет
Гость
9 мая 2022, 19:10
Так и в Челябинске сегодня +22
Гость
9 мая 2022, 20:21
Скоро Севастополь будет турецким
Гость
9 мая 2022, 18:21
Я вам ни верю, вы всё врети!
Гость
9 мая 2022, 20:08
это точно!
Гость
9 мая 2022, 20:28
Тока машину помыла🤬🤬🤬все как всегда🤬🤬🤬
Гость
10 мая 2022, 08:26
Какой дождь у нас в области засуха,озера исчезают! Не,не,дождя не будет,это нам показалось!
Гость
10 мая 2022, 16:25
У нас погоду объявляют все наоборот. Когда обыкновенный дождь, они говорят шторм. Когда шторм, они ничего о нем не говорят.
Гость
9 мая 2022, 20:51
странно, но ни на одном сайте нет такого прогноза!!
Гость
9 мая 2022, 23:10
Живём в обмане.уволить синоптиков.из за неправильного прогноза умирают миллионы.
Гость
10 мая 2022, 08:32
У нас засуха в районе,ошиблись видимо синоптики.
10 мая 2022, 15:21
Просят не покидать дома без крайней необходимости. Вы че? Вчера Лень Победы был! Трубы горят! Это крайняя необходимость. Я пошел...
Гость
10 мая 2022, 13:35
Какая грязная Кировка!!!!!!
Гость
10 мая 2022, 15:06
женщина котова весь город запустила, срач везде, как у нее дома.
Гость
9 мая 2022, 19:43
Даже природа против.
Гость
9 мая 2022, 20:23
Давай давай наяривай гитара Як минструльная!!))
Гость
10 мая 2022, 06:27
Выкапывай🙂
Гость
10 мая 2022, 08:23
так написали будто конец света наступит
Гость
10 мая 2022, 10:13
Мобилизация приди!
Гость
10 мая 2022, 10:43
Пыль с газонов, на которых всё в грязь размешано колёсами машин! Скоро травы не останется.
Гость
10 мая 2022, 15:44
Челябинск вооще не убирают, самый грязный город. Советую доехать до Кременкуля и посмотреть какой там порядок, чистота, уют. Респект Глинкину А. В..Котова, поучись
Гость
12 мая 2022, 07:08
Нормальные такие Новости, открываешь 12-го и смотришь прогноз на 10-е!!!! Может всё-таки обновлять ленту, а?