RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Без навоза и подкормок: простой и дешевый способ сделать землю плодородной (но нужно набраться терпения)

20 мая 2022, 20:04
Сеять эту чепуху - это пропустить 1 сезон. Намного дешевле будет купить гранулированный помет, гранулированную золу, мешок биогумуса и при высадке в каждую лунку добавлять это все по совочку. Сею только так, и всегда урожай отличный, даже если каждый год на одной и той же грядке сеять одну и ту же культуру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2022, 22:29
Ирина, у дочери огород разрабатываем, березки очень много, клочок земли перекапывала три часа, а березка снова вылезла, не подскажите , как извести эту замечательную траву
Гость
20 мая 2022, 22:37
Гость
20 мая 2022, 22:37
Ирина, у дочери огород разрабатываем, березки очень много, клочок земли перекапывала три часа, а березка снова вылезла, не подскажите , как извести эту замечательную траву
Перекопка с удалением корней , только так и ни как больше
20 мая 2022, 23:44
Гость
20 мая 2022, 23:44
Ирина, у дочери огород разрабатываем, березки очень много, клочок земли перекапывала три часа, а березка снова вылезла, не подскажите , как извести эту замечательную траву
Гость, перекопать мотоблоком, корни все удалить, можно картон положить на дно ямки и засыпать землёй. Мы так от вишни избавились, от травы и подавно поможет
Гость
20 мая 2022, 19:59
HOT NEWS!!!!!!!! Оказывается зять Марата Кабаева и тесть Игоря ЗелEнского одно и тоже лицо
Гость
20 мая 2022, 20:10
Мой муж, Патриотичный угар, когда был жив, говорил: дорогая, я только тебя лублю. Ну, в смысле, нерусский он был.
Гость
20 мая 2022, 22:22
Мой свояк удобял чайным грибом у него всё росло как на дрожжах но теперь его нет, как уехал на Украину и не вернулся.