На Челябинскую область надвигаются грозы, град и сильный ветер
22 мая 2022, 16:10
Гость
22 мая 2022, 17:57
Как будто все только что переехали на Урал,! Пора бы уж привыкнуть к непредсказуемой погоде у нас. Все нормально все хорошо! Погода плюсовая просто черемуха цветет!
Гость
22 мая 2022, 18:24
Может ну уже ее,эту черемуху? Вырубим всю?
Гость
23 мая 2022, 01:40
она с сентября по май цветёт
Гость
22 мая 2022, 17:42
И разверзлись Хляби небесные... Классная погода, кайфую от неё.
Гость
22 мая 2022, 22:07
Даже природа объявила нам санкци...
Гость
22 мая 2022, 22:28
Гость
22 мая 2022, 22:07
Даже природа объявила нам санкци...
Ну какие же это санкции, то милость Божья! Смотрите как все сразу зазеленело, как все в рост пошло. Значит урожай будет хороший, будем с хлебом, мясом, молоком и овощами следующей зимой.
Гость
22 мая 2022, 16:44
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, Когда ВВП со страной!!!!
Гость
22 мая 2022, 18:10
значит будем на даче и ни куда нос не высовывать. переживем и град и дожди.
Когда уже надвинется на Челябинск что то хорошее?? Почему все время какой то треш, и жесть? Нас что тут проклеил всех….
Гость
22 мая 2022, 17:30
Может Котова проснётся уже и даст пинка главе администрации Калининского района - уже конец мая, а в подземных переходах на Теплотехе после зимы не убран антискользящие дорожки со ступеней.
ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО!!!
Дороги без разметки - все едут как в чистом поле. Улица Братьев Каширина вся в колеях - так залепили кривыми заплатками, которые больше похожи на кочки, которые приходится объезжать.
Когда уже всю эту "команду" в отставку отправят и организуют проверку на коррупционные действия?
Гость
22 мая 2022, 19:59
Я ещё такого бардака не помню. Последние годы по весне, едва потеплеет, восстанавливали разметку. В этом году вообще не чешутся. А там где успели хоть что-то нарисовать - оно стирается моментально. Краску видать дешёвую применяют.
Гость
23 мая 2022, 01:40
Гость
22 мая 2022, 19:59
Я ещё такого бардака не помню. Последние годы по весне, едва потеплеет, восстанавливали разметку. В этом году вообще не чешутся. А там где успели хоть что-то нарисовать - оно стирается моментально. Краску видать дешёвую применяют.
это не краска , а белила
Гость
23 мая 2022, 06:01
Гость, котова думаешь читает эти писульки?!! Пиши в ей на прямую!!!!
специально фамилию с маленькой буквы написал!
Да, читать Ильича лучше пьяным. Потому, что там порой такое написано, что без бутылки не понять. Поищите брошюрку "Читая Ленина".
Можно просто почитать Декрет о земле и Пленумы)
Гость
22 мая 2022, 18:15
Мне больше нравится труды Ильича, о революционной ситуации, или про двоевластие.
Гость
22 мая 2022, 17:02
Мне кажется это лаборатории США испортили нам погоду
Гость
22 мая 2022, 17:23
Ой, ой, ой, прям шторм будет в 9 баллов! Идите Европу напугайте или Запад своими искромётными статейками, гаданными на кофейной гуще ваших бабок!
Гость
22 мая 2022, 18:13
Люблю грозу, в начале августа!
Гость
22 мая 2022, 21:37
При Юревиче такого не было.
Гость
23 мая 2022, 01:39
отопление еще в апреле выключили, жарко, жарко , скулили некоторые
Гость
22 мая 2022, 16:51
Это наказание природы за преступления государства !!!
Гость
22 мая 2022, 17:20
Гость, 🤦
Гость
22 мая 2022, 19:53
Откуда это у вас в голове берётся !
Гость
22 мая 2022, 22:24
Гость
22 мая 2022, 19:53
Откуда это у вас в голове берётся !
Гость, Не вникай
Гость
22 мая 2022, 16:58
Дождик замутили, а налоги не заплатили! А налоги это наши танки, самолёты, ракеты, корабли!
Заплати налоги!
Гость
22 мая 2022, 18:13
Посредник, что ты против того , что мы с колен гордо встали, и это не сарказм.
Гость
22 мая 2022, 22:24
Гость
22 мая 2022, 18:13
Посредник, что ты против того , что мы с колен гордо встали, и это не сарказм.
Гость, Вы правы, тоже покаинн болн, Вы на передовой?
Гость
23 мая 2022, 05:39
А налог на дождик в этом году какой
Гость
22 мая 2022, 21:32
Погода это ладно. А вот про.....золотовалютный резерв и убить отношения с цивилизованным миром, вот это даааааааа, это прорыв. Можете не пропускать этот камент. От этого ничего не изменится.
Последнее время это сколько??? Час, неделя, месяц, год, десятилетие, больше????
Гость
22 мая 2022, 18:15
Гость, холодно, но не снег же! я тоже южный человек, но жара прекрасна на отдыхе у моря и озера...
Гость
22 мая 2022, 17:52
А когда к нам тепло надвинется?
Гость
22 мая 2022, 19:18
Солнцепёк в сентябре
Гость
23 мая 2022, 01:58
74.Ru. Может обратитесь от лица жителей, которые попали в первую очередь опрессовки, в администрацию города? В домах дубак, очень холодно. Еще отключат горячую воду. По городу с 24, у нас объявление висит с 23. Что за издевательство? С апреля мерзнем. Белье сутками сохнет, еще и воды не будет.
Гость
23 мая 2022, 03:26
Как зачем? Чтоб жизнь малиной не казалась
Гость
23 мая 2022, 06:51
МЧС как и синоптики, переобуваются каждый день и обещают. А точнее можно сказать --- когда?
Гость
23 мая 2022, 07:21
В 17.35 по Московскому времени
Гость
22 мая 2022, 22:16
Текслер, верните, пожалуйста, отопление в дома,дети болеют, старики мёрзнут
Гость
23 мая 2022, 07:18
На Челябинскую область на двигаются Байрактары, И проливные дожди
Гость
23 мая 2022, 08:03
Может из за этого тепловые сети сжалятся и не отключат горячую воду ...(((
Гость
23 мая 2022, 08:36
У нас все нормально нет ни града ни дождя ни снега как обещали
Короче у нас все афигенно
Гость
23 мая 2022, 09:42
В деревне "Гадюкино" опять дожди...
Гость
23 мая 2022, 14:26
Это же не лето, а весна. Для Челябинска такая погода нормальная.
Гость
23 мая 2022, 19:23
Как там в песне поётся. У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Дождь ли снег любое время года , надо благодарно принимать
Гость
24 мая 2022, 07:23
Как обычно главное предупредить а вдруг случится и кто то пострадает по шапке получат а так предупреждён а дальше твоё дело😋а будет или нет это уже потом и ветер изменился ☢️природа
Гость
22 мая 2022, 17:18
Может все таки настройку ХАРП докончили! А то не наказать и не научить вежливости. А ХАРП это самое гуманное вид наказания. Не доказать,что оно работает. А оно работает .Есть 7 враждебных регионов и надо бы там цунами, ураганы, дожди, жару и засуху. А то народ все против Власти начал тявкать и думает не так.Где нормально за Президента и за власть.то там все спокойно и погода отличная и все прекрасно.
Гость
23 мая 2022, 01:51
В хохляндии станция покруче будет
Гость
23 мая 2022, 07:21
За американского президента?
Гость
22 мая 2022, 19:13
Как только освободят Алексея Анатольевича , так все природные катаклизмы в России прекратятся
Гость
22 мая 2022, 20:29
Он сам сбежит со 100 млд-ами.
Гость
23 мая 2022, 02:37
Гость
22 мая 2022, 20:29
Он сам сбежит со 100 млд-ами.
Ваня, ну ты меня рассмешил.😀😀😀 Если Алексей Анатольевич всё-таки освободиться, то сбежит не он а ты на своем запорожце Казахстан или Туркменстан 🇰🇿 🇹🇲 🚗
Гость
22 мая 2022, 18:18
Надвигается природная спецоперация по депылезации и девыбрософикации.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 80%На Челябинскую область надвигаются грозы, град и сильный ветер