RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Челябинскую область вместе с грозами придет тепло. Начинается лето?

26 мая 2022, 17:47
Лето все равно наступит в Челябинске, должно же горожанам,хоть в чем-то повезти
26 мая 2022, 16:16
Грозовой ветер, западный циклон… а вообще то и в июне может быть снег… Более точно только Юревич сказанул : газообразный лёд и ледяной газ))) Вот в принципе и Весь прогноз погоды. Как то так
26 мая 2022, 16:22
Ржу не могу..крылатые фразы Юревича!))
Гость
26 мая 2022, 13:48
Ой, я думку гадаю. Что наврать по погоду не знаю. Может потеплеет, а, может, и нет... ))
Гость
26 мая 2022, 13:46
74 можно больше фото красивых девушек, а то в последнее время много негатива.
Гость
26 мая 2022, 14:08
Вы видели вообще какие девушки тут публикуются? Полные лодыжки, несвежие попы в каких то джинсах, лица-пряники.
Гость
26 мая 2022, 14:54
Гость
26 мая 2022, 14:54
Вы видели вообще какие девушки тут публикуются? Полные лодыжки, несвежие попы в каких то джинсах, лица-пряники.
Несвежие попы))) неспортивные что ли? В грязных штанишках? Или старые? Поясните, какие попы свежие)
Гость
26 мая 2022, 15:10
Гость
26 мая 2022, 15:10
Несвежие попы))) неспортивные что ли? В грязных штанишках? Или старые? Поясните, какие попы свежие)
Мытые это свежие. Кажись так😜
Гость
26 мая 2022, 14:10
выпускники вчера в фонтанах купались после кбэшки
Гость
26 мая 2022, 15:12
И били тех кто не служил... то есть не учился😉
Гость
26 мая 2022, 16:00
тепло,из 👃 потекло
Гость
26 мая 2022, 16:28
это нормально, самое главное, чтобы из другого места выделений не было, а то уже не приятно и надо к доктору срочно!!!
Гость
26 мая 2022, 16:57
У синоптиков недоштат страшенный. Вот и результат
Гость
26 мая 2022, 16:59
У метеорологов - основы росгодромета, огромный недоштат. Без образования уже готовы принять с обучением на месте. Да только кто поедет в тайгу дремучую за 18 тр
Гость
26 мая 2022, 14:01
Путин придумал как тушить пожары,Путин придумал тренд для страны.и т.д.может он и погоду придумал.когда уже придумает мусорные баки ниже делать.пенсионеры с голоду пухнут.
Гость
26 мая 2022, 16:14
красивые бабы веселые приятные на вид и на ощупь
Гость
27 мая 2022, 15:11
Яндекс.Гадалка сообщает что данные по погоде, получаемые ей, берутся откуда угодно но не с территории колонии РФ, потому что своих метеостанций давно нет.
Гость
26 мая 2022, 14:15
Специально зашёл почитать комментарии к такой позитивной новости , так и здесь гадят , откуда вы такие берётесь ? Или я , что то не так понимаю ?
Гость
26 мая 2022, 14:56
Ну это обычное дело для нашего сайта: не нагадил — спокойно не уснул) Не все же комментаторы такие) не обращайте внимания, пишите сами позитивные комменты)
Гость
26 мая 2022, 16:41
Ну вот и чудесно, как раз летом солдаты Зелинского помоют свои сапоги на озеро смолино 🇹🇷 Байрактар 💪
Гость
26 мая 2022, 16:54
Антижлоб, нет они сразу в Кремль пойдут, зачем такой крюк?
Гость
26 мая 2022, 16:07
ммм, столько мальчишек в шортиках и в трякушках, я прям не могу, наконец-то лето настало.