RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Всех цветов радуги: смотрим, как в теплицах под Челябинском вырастили 750 тысяч тюльпанов

26 февраля 2023, 13:59
ВЫРАСТИТЕ ОГУРЦЫ.... РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ПОКУПАТЬ ОГУРЦЫ ПО 300 РУБЛЕЙ..
Гость
26 февраля 2023, 14:22
не жлоби для себя любимой
Гость
26 февраля 2023, 14:42
Уже опять 180р, как и писали, не истерите. Сегодня в Спаре.
26 февраля 2023, 14:47
В соседнюю ветку: Огород на балконе: как вырастить дома хрустящие огурчики и сочные томаты — получаем по 2,5 килограмма с куста
Гость
26 февраля 2023, 09:10
Вся суть бизнеса в предпоследнем абзаце. Если голландские не завезут - сможем барыжить по максимуму
Гость
26 февраля 2023, 09:33
Ну что вы за люди такие... мне жена давно уже запретила покупать "эти замороженые цветочки, которые только жалко" Сказала, лучше отдай эти дентги мне, я сама найду, на что их потратить
Гость
26 февраля 2023, 10:00
Гость
26 февраля 2023, 10:00
Ну что вы за люди такие... мне жена давно уже запретила покупать "эти замороженые цветочки, которые только жалко" Сказала, лучше отдай эти дентги мне, я сама найду, на что их потратить
Да вы - романтик....
Гость
26 февраля 2023, 10:24
Гость
26 февраля 2023, 10:24
Да вы - романтик....
Романтик это магнитофон такой был.
Гость
26 февраля 2023, 09:48
Кто в живую видел Дарью Пони!? Она, хоть, симпатичная!?
Гость
26 февраля 2023, 09:54
Ты пони никогда не видел? Это такая маленькая лошадь.
Гость
26 февраля 2023, 10:26
Зайдите в ВК, поглазейте на неё. Девушка как девушка, курносенькая, приятная)
Гость
26 февраля 2023, 10:39
Гость
26 февраля 2023, 10:39
Зайдите в ВК, поглазейте на неё. Девушка как девушка, курносенькая, приятная)
Гость, она замужем!?
Гость
26 февраля 2023, 09:28
Ну и для чего или для кого эти цветочки!? Для этих двоедушных баб!? Сегодня она тебе говорит, что любит тебя, а завтра будет шептать на ухо эти слова мужику на Крузаке!
Гость
26 февраля 2023, 09:55
Не знакомься с женщинами у малахита
Гость
26 февраля 2023, 09:58
Выбор очевиден - чтобы жена не изменяла с мужиком на крузаке, измени с ним ей первым
Гость
26 февраля 2023, 11:00
Гость
26 февраля 2023, 11:00
Не знакомься с женщинами у малахита
И на Горького тоже
Гость
26 февраля 2023, 09:10
а станки для микроэлектроники и технологии в теплицах можно вырастить?
Гость
26 февраля 2023, 09:34
А как же. Еще станки и технологии хорошо растут в тиктоке.
Гость
26 февраля 2023, 09:44
если ты можешь это сделать у себя на кухне, то и им ничего не стоит вырастить их в теплице
Гость
26 февраля 2023, 09:53
В России по крайней мере можно их создать. А вот у вас....
Гость
26 февраля 2023, 09:57
"со стоимости рабочей силы" они реально подняли зарплату сотрудникам?
Гость
26 февраля 2023, 10:03
Современная баба, это ярмо на шее! Халявщица, бездельница, ей хоромы подавай....Я тебе рожаю, а ты нас, троих, содержи... В погоне за мат. капиталом готова на всё... Даже от любого мужика забеременеть, только бы денежку срубить, маткапитал, загнать мужика в алименты.... Только бы не работать, а с коляской лазить по поликлиникам, магазинам, и людей беспокоить, когда ей надо в автобус коляску помочь занести или вынести! Если не поможешь, то ты сволочь!
Гость
26 февраля 2023, 10:08
Купи резиновую и прекрати изливать свой поток сознания
Гость
26 февраля 2023, 10:32
Гость
26 февраля 2023, 10:32
Купи резиновую и прекрати изливать свой поток сознания
Гость, я лучше тебе за ночь заплачу!
Гость
26 февраля 2023, 11:40
Слава богу! Вам точно ни кто не родит. Нельзя гены с такой дурью передавать. Так что либо сами рожайте или ни как.
26 февраля 2023, 09:11
красота ...всякую зелень люблю ..
Гость
26 февраля 2023, 09:26
У тебя такой же цвет лица после загулов, бабушко?
Гость
26 февраля 2023, 09:43
Бабка ты ирисы то высадила возле подьезда в кошельке????
Гость
26 февраля 2023, 11:07
Гость
26 февраля 2023, 11:07
Бабка ты ирисы то высадила возле подьезда в кошельке????
У старушенции одни лопухи в палисаднике возле лавки. Ей удобно в них прятаться и кричать: Занятооо!
Гость
26 февраля 2023, 11:19
ЖЕНЩИНА всегда ПРАВА! мужички ОБЯЗАНЫ ВСЕМ ЖЕНЩИНЕ!
Гость
27 февраля 2023, 10:51
Воу воу, потише. Ваш клуб "друг-каблук" в другом месте.
Гость
26 февраля 2023, 14:35
Работаю в крематории,с букетом цветов для свой бабы на 8-ое марта незаморачиваюсь! Такие букеты составляю! Красота!!! Так-что у моей бабы всегда букет цветов на 8-ое, и даже без повода, марта есть! Бесплатно!
Гость
27 февраля 2023, 10:52
Норм, да и бабы каждый раз новые и не расскажут никому. Агонь!!!
Гость
26 февраля 2023, 09:24
готовьте тунгрики
Гость
26 февраля 2023, 09:31
а людей
Гость
26 февраля 2023, 10:16
Подорожание не из-за цены коробок, услуг..., а цена взлетит, как там написано, если импортных мало будет. Торгаши барыги никак не нажрутся!
Гость
26 февраля 2023, 11:17
Некому и незачем дарить... увы...(
Гость
26 февраля 2023, 11:15
где были ваши тюльпаны 7, 14 января? ни в одном магазине не смогла их приобрести.
Гость
26 февраля 2023, 11:19
Конечно цветы выгоднее огурцов
Гость
26 февраля 2023, 14:31
Красиво, чо
Гость
26 февраля 2023, 14:40
А я своей любимой заранее букет покупаю, в феврале! Пусть гвоздички и подвядшие будут к 8му марту, зато подешевле! Вот такой я практичный и экономный☝️!
Гость
26 февраля 2023, 15:29
Как в известном фильме: могём.
Гость
27 февраля 2023, 00:47
8 марта- праздник продавцов цветов.
Гость
27 февраля 2023, 10:49
В смысле цветов радуги? Что за пропаганда ЛГБТ тут?
Гость
26 февраля 2023, 11:18
Переспала с начальником по дороге на свидание
Гость
26 февраля 2023, 10:08
Кто дарит цветы своей бабе, тот явно подкаблучник!!!