Слава нашим воинам , живым и погибшим!!! А некоторые, сидящие за компом, уже давно сгнили и воняют из-под своих закрытых дверей!!!
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Полностью с Вами согласен. Но 74 предоставляя место в комментах ципсошникам и удаляя их комменты только после того, как они провисели около часа для всеобщего просмотра, делает все для своего скорейшего блокирования. Каким местом думают руководство сайтом?
Гость
26 февраля 2023, 19:14
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Полностью с Вами согласен. Но 74 предоставляя место в комментах ципсошникам и удаляя их комменты только после того, как они провисели около часа для всеобщего просмотра, делает все для своего скорейшего блокирования. Каким местом думают руководство сайтом?
Вам кажется. Это их бизнес и нюх они никогда не теряют.
Гость
27 февраля 2023, 20:31
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Полностью с Вами согласен. Но 74 предоставляя место в комментах ципсошникам и удаляя их комменты только после того, как они провисели около часа для всеобщего просмотра, делает все для своего скорейшего блокирования. Каким местом думают руководство сайтом?
А вы уверены в том что они думают?
Гость
26 февраля 2023, 10:49
Российское образование после отказа от Болонской системы будет опираться на все лучшее, что есть в его традициях, в том числе советские стандарты, сообщил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко
Странная история. А для чего тогда так тщательно и системно уничтожали те самые лучшие традиции, причем те же самые люди, что сейчас намерены их восстанавливать?
Кроме того, я не припоминаю из своего школьного детства религиозных предметов и вообще чего-либо, связанного с религией. Неужели решили возвращать светское образование или так далеко не рискнут идти?
Давно уже не слушаю долгосрочные прогнозы,максимум,что могут наши метеорологи это дать прогноз на сегодня
Гость
26 февраля 2023, 17:25
А ещё лучше на вчера.
Гость
26 февраля 2023, 10:47
Эх хороша в этом сезоне будет семечка !! Удобренные поля мобиками ,урожай подсолнуха будет отличным!
Гость
26 февраля 2023, 10:13
Аристократ.
У нас в Севастополе всё уже цветёт, а в марте +20С.
Гость
26 февраля 2023, 10:11
Успеете ещё нажариться летом в вонючем асфальтовом городе при +35. А так сейчас лучше все же.
Гость
26 февраля 2023, 10:33
Да, летом в городе в жару очень тяжко 🥵
Гость
26 февраля 2023, 11:07
Это шутка у вас такая ? + 35 стоит от силы максимум неделю в году,и то не каждый год ! Остальное время с июня по август от 20 от 30 ! А всё остальное время это не комфортные температуры !
Вы за себя говорите что вам нравится,лично я в это время наслаждаюсь такими температурами ,и +35 наслаждаюсь на природе на берегу реки где-нибудь в горах,среди вековых сосен с их запахом,гор и прозрачных прохладных вод ручьёв и речек.
А вы дальше нойте в Челябинске)))
Это шутка у вас такая ? + 35 стоит от силы максимум неделю в году,и то не каждый год ! Остальное время с июня по август от 20 от 30 ! А всё остальное время это не комфортные температуры !
Вы за себя говорите что вам нравится,лично я в это время наслаждаюсь такими температурами ,и +35 наслаждаюсь на природе на берегу реки где-нибудь в горах,среди вековых сосен с их запахом,гор и прозрачных прохладных вод ручьёв и речек.
А вы дальше нойте в Челябинске)))
Достижения
Свой среди своих