RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Скажите себе: я достойна»: челябинки массово выкладывают в соцсети букеты, полученные на 8 Марта

8 марта 2023, 19:05
Ощущение что вобла отдельно, а 8 марта отдельно. Страна летит в пропасть и всех с 8-м марта!
Гость
8 марта 2023, 19:14
У женщин 8 марта праздник, а у твоего гендера когда?
Гость
8 марта 2023, 20:29
твоя страна-404 🇺🇦🐷 не летит в пропасть, она уже давно туда улетела...
Гость
8 марта 2023, 21:18
Кризисс в России постоянно. За Украину переживаю. Переключились бы на Афганистан, раз властям так хочется повоевать. При нынешнем президенте постоянно военные действия. Как в поговорке "Был бы повод".
8 марта 2023, 18:55
Как дети малые ей богу😁. Раз в год цветы подарят им они и рады стараться - фоточки в архив до следующего женского дня. А то что в остальные дни не то что цветов, доброго взгляда зачастую не видят это милых дам уже не волнует😎
Гость
8 марта 2023, 19:58
Люди делятся приятными эмоциями, но в всё вываливать в сеть, это на любителя конечно! Всю женскую половину Челябинска с днём весны! 🍃☀️ Улыбок, тепла и отличного настроения! 🌼
Гость
8 марта 2023, 20:21
очень волнует,но к сожалению так из года в год,слышу красивые поздравления только в СМИ на 8 марта ,
Гость
8 марта 2023, 21:12
Гость
8 марта 2023, 21:12
Люди делятся приятными эмоциями, но в всё вываливать в сеть, это на любителя конечно! Всю женскую половину Челябинска с днём весны! 🍃☀️ Улыбок, тепла и отличного настроения! 🌼
Спасибо за поздравления)
Гость
8 марта 2023, 19:15
А я жене ничего не подарил. Я, лучший подарок.
Гость
8 марта 2023, 21:13
Да уж конечно)
Гость
9 марта 2023, 07:27
У тебя и жены похоже нет
Гость
8 марта 2023, 19:21
Ну не хватает фото только голой задницы (или той, что рядом), с торчащим из неё букетом!!!
8 марта 2023, 22:30
Самый лучший букет - бумажный от ребенка. Он вечный!
Гость
8 марта 2023, 22:43
👍🏻
Гость
8 марта 2023, 22:45
Праздничный стол и семейный завтрак, ужин и т.д. так же считаю хорошей традицией. Не ленивых женщин с утренним завтраком на несколько персон сразу видно, молодец.
Гость
8 марта 2023, 22:50
Гость
8 марта 2023, 22:50
Праздничный стол и семейный завтрак, ужин и т.д. так же считаю хорошей традицией. Не ленивых женщин с утренним завтраком на несколько персон сразу видно, молодец.
Простите, но в этот день я жду утренний завтрак или хотя бы кофе в постель от мужа. А не сама встаю на час раньше, чтобы приготовить. Это ведь для меня праздник.
Гость
8 марта 2023, 20:05
Милые дамы, не превращайтесь в мартышек с телефоном! Мы вас за другое любим
Гость
9 марта 2023, 03:03
За ливер?
Гость
8 марта 2023, 19:14
🤬Школьнице Маши Москалевой, которую держат в приюте за антивоенный рисунок, не дают видеться с людьми и пользоваться телефоном Местный депутат Ольга Подольская попробовала переговорить с директором учреждения, но ее не пустили. По словам Подольской, ранее в учреждение приезжали некие «начальники», которые решали судьбу девочки, и теперь ее ограничили во всем. Отец девочки находится под домашним арестом за антивоенные посты.
Гость
8 марта 2023, 19:18
Гость, ужас, какая психологическая травма для ребёнка.
Гость
8 марта 2023, 20:06
Совсем уже оскотинились...
Гость
8 марта 2023, 20:22
Так не надо было лезть не в свои дела. Тем более, что глядят в сторону запада.
Гость
8 марта 2023, 19:57
Жёлтанама тюльпана, вестнички разлукинама!
9 марта 2023, 02:08
Во время поста, яичницу, я фигею
Гость
8 марта 2023, 20:46
Главное, чтобы потом челябинцы , не начали выкладывать в сеть мин неты, сделанные за букеты.
Гость
8 марта 2023, 21:17
Самарская бабулька выложит такие фото.
8 марта 2023, 22:24
Минимум за айфон. 😅
Гость
9 марта 2023, 06:42
9 марта 2023, 06:42
Минимум за айфон. 😅
Дешевле твоему мужику на горького прогуляться. Да и качественнее)
Гость
8 марта 2023, 19:25
Такого бреда я ещё не читал и не видел! Спасибо за внимание!
Гость
8 марта 2023, 19:30
Не понимаем с женой букетов. Лучше подарить подарок подороже. А для нее лучший подарок - какое то зелёное не цветущее живое растение. И на подоконниках, и на стенах и в специальных пирамидах и просто на полу стоят.
8 марта 2023, 22:30
👏
Гость
9 марта 2023, 06:51
Какие вы практичные. Вам лучше колбасу подарить или носки.
Гость
8 марта 2023, 19:15
В Харьковской области Украины и Луганской Народной Республике (ЛНР) пресечена деятельность 10 диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 8 марта заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Гость
8 марта 2023, 19:56
А вам не кажется что ФСБ приписывают себе несуществующие операции?и куча покушений на президента
Гость
8 марта 2023, 20:06
Гость
8 марта 2023, 20:06
А вам не кажется что ФСБ приписывают себе несуществующие операции?и куча покушений на президента
Не кажется!
Гость
8 марта 2023, 20:48
Мне кажется что больше.
Гость
8 марта 2023, 23:05
Блендер в подарок 🤦‍♀️
Гость
9 марта 2023, 00:40
А сковорода как вам. 😁
Гость
8 марта 2023, 20:41
А я своей любимой заранее букет покупаю, ещё в феврале! Затем в мокрую марлю заворачиваю и под диван! А уже 8-го марта, достаю из по дивана, с утра, пыль и кошачью шерсть стряхиваю с цветов и своей любимой несу в постель, вместе с утренним завтраком из яичницы с зелёным горохом! Пусть эти три гвоздички и подвядшие, но подешевле будут! Вот такой я практичный и экономный ☝️!
Гость
8 марта 2023, 20:57
Аблигация Вот только не надо тут , мои действия выдавать за свои)) Это мой сценарий и писан мной лично))
Гость
8 марта 2023, 21:13
Гость
8 марта 2023, 21:13
Аблигация Вот только не надо тут , мои действия выдавать за свои)) Это мой сценарий и писан мной лично))
Гость, врёшь!!! Это мой сценарий и мною же выдуман!!!!
Гость
8 марта 2023, 21:39
Гость
8 марта 2023, 21:39
Гость, врёшь!!! Это мой сценарий и мною же выдуман!!!!
Аблигация Ага,вот ты сам и признался ,что всё выдумал)) Что сначала выдумал,как спереть))
Гость
8 марта 2023, 21:42
В Москве возле здания Центрального телеграфа задержали пикетчицу Ольгу Демидову, которая вышла с плакатом «Нам не нужны цветы. Нам нужен мир!». Об этом она сама сообщила ОВД-Инфо. Активистка пояснила, что акция направлена на переосмысление представлений о празднике в современных реалиях.
Гость
9 марта 2023, 15:26
а что с бровями у всех? это мода такая нарисованные брови причем там, где их нет
Гость
8 марта 2023, 18:56
Девочки девушки и дамы, с праздником вас!
Гость
8 марта 2023, 19:06
лучше деньги подари,инфузория
Гость
8 марта 2023, 19:35
Гость
8 марта 2023, 19:35
лучше деньги подари,инфузория
какой то нонсенс.+ поставили😎
Гость
8 марта 2023, 21:18
Спасибо большое))
Гость
8 марта 2023, 21:01
Все цветы на фото — трупы. Комерсы закупили их чуть ли ни за месяц, держали в холодильнике для ОХОВ. Ребята не ведитесь на это, давайте начнем нашим любимым дамам дарить квартиру, машину, наряды и прочее! Но никак ни эти мертвые цветы
Гость
8 марта 2023, 22:42
Живые цветы прекрасны!
9 марта 2023, 15:33
Самые красивые букеты - из шаров и бумажный для мамы.
Гость
8 марта 2023, 19:14
🤷‍♀️⚽️В «Лужниках» теперь не сыграешь в футбол — всё из-за Путина. Комиссия Российской премьер-лиги и Российского футбольного союза (РФС) признала поле стадиона непригодным для игр. Матч между «Торпедо» и «Уралом», запланированный на 11 марта, пришлось перенести в Химки. В «Лужниках» отказались комментировать перенос матча. Sports.ru пишет, что газон в «Лужниках» испортился после путинга 22 февраля. На поле тогда монтировали массивные конструкции, вот оно и стало непригодным.
Гость
8 марта 2023, 20:37
А мне ничего не подарили, даже цветов((
Гость
8 марта 2023, 20:53
Аблигация И очень хорошо,что ничего именно в этот день,нужно же иметь отличие от всех . А цветы вам подарят в другой день (а знаешь,всё ещё будет))
Гость
8 марта 2023, 21:16
Не расстраивайся! Мы тебя поздравляем и дарим много много хоть и виртуальных 💐💐💐! Улыбнись! Пусть у тебя всё сбудется, о чём мечтаешь!)
Гость
8 марта 2023, 22:43
а мне 5000тысяч муж презентовал..куплю завтра живые..орхидеи..
Гость
8 марта 2023, 22:57
Да ну нафиг орхидеи. Купи что-то посущественней.
Гость
8 марта 2023, 23:14
Гость, 5000 тысяч = пять миллионов. Куда вам столько орхидей?
Гость
8 марта 2023, 20:15
А мне муж подарил огромную корзину цветов, жалко тут фото не прикрепить. Там розы, герберы, хризантемы два вида, мелкие розы, гвоздики, зелёные цветы какие-то для оформления, и мелкие белые, ещё как папоротник торчит по краям. Очень красиво и необычно )) Тюльпаны уже как-то поднадоели если честно
Гость
8 марта 2023, 20:40
Белое это гипсофила. ))
Гость
8 марта 2023, 20:49
Ну любовнице то он ещё лучше букет подарил, разве Вам не обидно?
Гость
8 марта 2023, 21:12
Когда уже перестанут цветы с кладбища воровать?
Гость
8 марта 2023, 19:20
у первой нос зачётный.
Гость
8 марта 2023, 21:28
гость, как у ортемки.
Гость
9 марта 2023, 02:39
Какая у наших женщин низкая самооценка и какая неуверенность в себе. Они же себя пытаются убедить,что востребованны и достойны подарков
Гость
9 марта 2023, 10:08
😁👍🏻
Гость
8 марта 2023, 19:14
Молодцы таки, семито хамитки Клара Цеткин и Роза Люксембург! Продавцы цветов Гуссейны и Гейдары должны побороть природную скупость и скинутся им на памятник!
Гость
8 марта 2023, 19:28
Пачуркина, ну ты даёшь))))!!!!!
Гость
8 марта 2023, 19:33
Фото кошака и фото бейбы около 30 зачет остальное не очень.
Гость
8 марта 2023, 20:00
Путин внезапно пропал: на 8 Марта Кремль показал заготовку недельной давности – СМИ Журналисты обратили внимание, что показанное сегодня поздравление Путина с 8 Марта является старой заготовкой: глава Кремля не появляются на публике уже неделю. Опять консервы.
Гость
8 марта 2023, 20:05
Выступая в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», эксперт прямо заявил о том, что Россия не добьется успеха, пока не начнет создавать угрозу для киевского режима за пределами театра военных действий. Он призывает наносить удары как по транспортным развязкам, так и по центрам принятия решений. В противном случае о завершении конфликта и победе в ближайшей перспективе можно будет забыть.
Гость
8 марта 2023, 20:04
«О победе можно забыть»: перспективы спецоперации трезво оценил политолог Михеев.
Гость
8 марта 2023, 21:29
Сегодня у ребят-цыган купил для своей любимой три коробки с духами! Парни молодцы, предлогают фирменный товар по низкой цене! У них и Жардорье, Лакостье, БананьиБруни, Гутчино, Шиннль 8 и пр. фирменные духи и всего за 500 р. коробка! И не надо стоять в очереди в "Золотом Яблоке"! Моя очень довольна!!!! Сейчас пирог готовит с мойвой и луком для своего Геракла!!! Геракл, это я!!!
Гость
9 марта 2023, 06:28
«Должны успеть. Скоро подорожники с лопухами распустятся» The Moscow Times: Путин потребовал от чиновников за два месяца найти лекарства для россиян в кратчайшие сроки. Необходимо решить проблемы на рынке лекарств, который потерял более 2 тысяч препаратов после того, как резко сократились поставки из-за рубежа.
Гость
9 марта 2023, 06:29
Дорогие женщины! 8 марта — день, когда вы должны проявлять особую бдительность по отношению к мужчинам. Это день буйства мужского лицемерия! Это день, когда злые волки переодеваются в добрых бабушек. И вы — дорогие и любимые мои женщины! — не пытайтесь угадать их волчью суть по клыкам пока они разевают пасть со своими лукавыми поздравлениями и признаниями в любви. При тех чудесах, на которые способна нынешняя стоматология, вы можете волчьих клыков и не разглядеть. Не уподобляйтесь Красной Шапочке — сразу бейте корзинкой с пирожками по голове, букетом или чо там он пытается вам всучить — по наглому его лицу. А ежели поздравляет через телевизор, то немедленно выдергивайте из розетки — в телевизоре самые, самые лживые! И социальных сетей в этот день не читайте: сколько уж чистых и доверчивых женских душ попалось в эти сети. Читайте только меня — я не обману! Дорогие женщины, счастья вам! Несмотря! Николай Травкин
Гость
9 марта 2023, 06:28
«А кони всё скачут и скачут, а избы - горят и горят...»
Гость
9 марта 2023, 06:27
«Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу» Михаил Жванецкий
Гость
9 марта 2023, 07:07
У нас договоренность - никаких цветов именно 8 марта. В любой другой день они стоят не как крыло боинга. Выразить любовь можно ведь и не ценой?
Гость
9 марта 2023, 10:04
мужики по букетику, а дамы по минетику👍
Гость
9 марта 2023, 20:40
Какие страшные женщины и соответственно букеты так себе, ни одного шикарного букета!
Гость
7 марта 2024, 10:03
мертвые цветы не покупаю,жена препод у нас 7 марта филиал цветочного ларька
Гость
8 марта 2024, 15:11
кто-то о цветах беспокоится, а кому-то есть нечего
Гость
8 марта 2023, 19:04
Желчь смахни с уст.
Гость
8 марта 2023, 19:09
Vic_ подставляй
Гость
8 марта 2023, 19:13
Гость
8 марта 2023, 19:13
Vic_ подставляй
💋
Гость
8 марта 2023, 20:31
А я своей с утра в пилотку занырнул, так сказать пилотомассаж сделал! Она довольная и без цветов!
Гость
8 марта 2023, 21:17
Врунишка))
Гость