RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На Южный Урал идет настоящее весеннее тепло

19 марта 2023, 15:04
НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ...А ТУТ НА ТЕБЕ - ВЕСНА - КРАСНА.. ТАК ХОЧЕТСЯ И СОЛНЫШКА И ТЕПОЛОЙ ВЕСЕННЕЙ ПОГОДЫ.. ПРОЩАЙ ЗИМА ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСНА...
19 марта 2023, 14:12
Ура весна...
Гость
19 марта 2023, 14:51
МАРИУПОЛЬ, 19 марта. /ТАСС/. Аэропорт Мариуполя на данный момент уже используется для военных целей, гражданские рейсы пока не принимаются, начало полноценной работы запланировано на 2025 год. Об этом вице-премьер РФ Марат Хуснуллин доложил президенту России Владимиру Путину.
Гость
19 марта 2023, 15:02
Гость
19 марта 2023, 15:02
МАРИУПОЛЬ, 19 марта. /ТАСС/. Аэропорт Мариуполя на данный момент уже используется для военных целей, гражданские рейсы пока не принимаются, начало полноценной работы запланировано на 2025 год. Об этом вице-премьер РФ Марат Хуснуллин доложил президенту России Владимиру Путину.
Вот и хорошо . Самолёты должны летать, бомбы падать.
Гость
19 марта 2023, 15:10
Гость
19 марта 2023, 15:10
МАРИУПОЛЬ, 19 марта. /ТАСС/. Аэропорт Мариуполя на данный момент уже используется для военных целей, гражданские рейсы пока не принимаются, начало полноценной работы запланировано на 2025 год. Об этом вице-премьер РФ Марат Хуснуллин доложил президенту России Владимиру Путину.
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
19 марта 2023, 14:39
У меня сегодня муха на подоконнике проснулась , к чему это ???
Гость
19 марта 2023, 14:45
Гость, Вельзевул вышел из спячки.
Гость
19 марта 2023, 15:41
У нас муха сидела на окне ещё в прошлый понедельник, а во вторник прошёл снег и её засыпало, бедолагу((
19 марта 2023, 16:02
Гость, мухи не ошибаются)))
Гость
19 марта 2023, 14:21
из под юбок начали появляться первые робкие коленки, точно весна
Гость
19 марта 2023, 15:30
Каждый день совершаю походы по району ЮУРГУ, Лесопарковая, Обкомовка и вот что подметил- стали выползать синяки и бичи, видимо солнышко пригрело и они радостными стайками фланируют около КБ и Пятёрочки, делая вид, что забыли дома Макбук, но стреляя сижки и «извините, не поможете 10 рублей, доехать до Синеглазово». Тепло действует и на бичей с синяками, процессы в их отправленных вредными нуклеинами организмах тоже идут быстрее.
19 марта 2023, 15:38
Карп Заходер, делают вид, что забыли дома МакБук в синеглазово
Гость
19 марта 2023, 16:31
19 марта 2023, 16:31
Карп Заходер, делают вид, что забыли дома МакБук в синеглазово
deleted user, именно так!
Гость
19 марта 2023, 16:03
Запахло весной, а с ней начинают вылазить всякие шизики... Жаль Сталина нет, не кому следить за обществом и их поведением...
Гость
19 марта 2023, 14:12
Стали алкаши и прочие вылазить по ночам мычат ходят
19 марта 2023, 19:23
Это зомби оттаяли.
Гость
19 марта 2023, 14:50
На фото паренёк как вышагивает!! Как цапель!!!
Гость
19 марта 2023, 17:59
Аблигация Учись ,стюдент))
Гость
19 марта 2023, 14:12
Следующие выходные можно менять колеса на лето. Экономить
19 марта 2023, 14:48
Гость, Не раньше середины апреля.
Гость
20 марта 2023, 00:01
Дурик, не раньше 24.о4
Гость
19 марта 2023, 14:38
это точная информация, или синоптики опять, употребляли горячительные напитки без закуски, и после этого сделали выводы такие
Гость
20 марта 2023, 07:34
Как обычно.синоптики, в отличие от правительства не ставят перед собой цель соврать.
Гость
19 марта 2023, 15:52
Отключите отопление !
19 марта 2023, 16:55
Чтобы замёрзнуть. Ночью сегодня -12
Гость
20 марта 2023, 05:06
20 марта 2023, 05:06
Чтобы замёрзнуть. Ночью сегодня -12
275017788, вы улице живете? У нас уже месяц батареи перекрыты.
Гость
20 марта 2023, 07:35
Закрой вентиль на батарее, или у тебя лапки?
19 марта 2023, 14:48
За такой нехороший прогноз, а дальше вы сами знаете...
Гость
20 марта 2023, 08:23
Это хорошо.
Гость
20 марта 2023, 16:04
Вот точно не про что писать. !!!!
Гость
19 марта 2023, 15:26
А батареи??? Отключить нельзя оставить
19 марта 2023, 20:05
Начинается нытьё по поводу отключения отопления. А потом, когда выпадет снег и будет минусовая температура, начнётся визг что дети мёрзнут и болеют.
Гость
20 марта 2023, 10:59
20 марта 2023, 10:59
Начинается нытьё по поводу отключения отопления. А потом, когда выпадет снег и будет минусовая температура, начнётся визг что дети мёрзнут и болеют.
Кончно, так и будет пока не научатся централизованно регулировать температуру.