RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Когда там уже тепло? Какой будет погода в апреле в России

31 марта 2023, 14:29
Своих метеостанций давно нет. Позакрывали и распустили. Все данные берутся с западных источников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2023, 18:53
Всё верно! Так и есть 👍 ....Сейчас говорят - "по данным нейросети (яндекс например) погода будет такая-то и такая-то" 😁
31 марта 2023, 14:17
В ПОЛИТИКЕ ГАДАЕМ... В ЭКОНОМИКЕ ГАДАЕМ... В ПОГOДЕ ГАДАЕМ... СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГАДАЛЬНЫЙ ДОМ...ТАК ТО ПОЗОРНЕНЬКО...
31 марта 2023, 20:58
статья НИОЧЕМ
Гость
31 марта 2023, 14:28
Синоптик Тепло будет летом, зимой будет холодно. Осенью так себе.
Гость
31 марта 2023, 14:17
Какую пыль устроила администрация нам по весне! Выходили сегодня на улицу? Я/МЫ ПЫЛЬ.
Гость
31 марта 2023, 14:29
Пыль из собачьих какашечек.
Гость
31 марта 2023, 14:57
Гость
31 марта 2023, 14:29
Пыль из собачьих какашечек.
Спасибо собаководам, которые не убирают за своими маленькими рабами.
Гость
31 марта 2023, 15:10
Всю зиму рассыпали соль что бы сейчас ей дышали и хватали рак.
Гость
31 марта 2023, 14:13
Самый точный прогноз от синоптиков : ,, Погоду на завтра слушайте послезавтра ".
Гость
31 марта 2023, 18:06
Аблигация Так какая погода будет у нас ,в Челябинске ? Толи телегу доставать уже , толи сани оставлять ))
Гость
31 марта 2023, 14:52
«Челябинская областная детская больница, которую пытались втиснуть в городской бор, должна была заработать уже в этом году. По факту же сейчас на площадке ничего нет, и даже нет конкретных планов по началу строительных работ. Там речь шла о четырех с лишним миллиардах, которые должны были быть освоены в определенный срок. Срок прошел, и деньги «сгорели». Они не сумели даже проект подготовить и утвердить, в итоге федерация средства отозвала. Проектировала фирма, принадлежавшая тогдашнему замминистра строительства, который тихо уволился. Они полностью провалили проектирование. Нет ни объекта, ни денег. Сейчас власти молчат об этом, таких красивых песен больше нет»,
Гость
31 марта 2023, 15:08
— Чем же все это окончится? — Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. — Что же из этого следует? — Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю, что все это следует шить.
Гость
31 марта 2023, 18:07
Аблигация + 100.
31 марта 2023, 19:01
Если немного переиначить, то будет очень даже актуально к нашему времени... Шить будут камуфляжную форму и летние трусы 😶
Гость
31 марта 2023, 14:53
А куда дели машину которая пыль раздувала ???
Гость
31 марта 2023, 15:09
Благодаря ей мы все выжили. Убили весь коронавирус.
31 марта 2023, 14:16
Я не в восторге, думал ещё снег будет..
Гость
31 марта 2023, 15:11
Езжай к Лариске, она тебе надует.
31 марта 2023, 17:00
Гость
31 марта 2023, 15:11
Езжай к Лариске, она тебе надует.
Спасибо, я подумаю над этим 😄
Гость
31 марта 2023, 22:50
Гость
31 марта 2023, 15:11
Езжай к Лариске, она тебе надует.
И зубы выпукает!
Гость
31 марта 2023, 14:04
Погода в России всегда разная, вот у нас сухо и тепло на М4 "Дон" снегом всё занесло
Гость
31 марта 2023, 14:14
Бабах,бабах и снег пошол
Гость
31 марта 2023, 14:17
Воду налили в статью, все перемешали.
Гость
31 марта 2023, 15:08
Лишь бы наши деятели отопление не вырубили, ночами то холодно. А с них станется, любители заставить оплачивать не оказанные услуги...
Гость
31 марта 2023, 22:10
Скоро узнаем ,кто где гадил.
Гость
31 марта 2023, 22:57
Какой четкий прогноз!
Гость
1 апреля 2023, 10:27
Точность прогноза всегда 50%.либо угадали, либо нет.