перейти к публикации

33 комментария к публикации

Грибники открыли сезон на Южном Урале. Что они находят в лесу

Гость
25 апреля 2023, 19:03
Бывает выхожу прогуляться в "экопарк", а там около берез все перерыто. Наверное грибники, подумал я
Гость
25 апреля 2023, 19:07
Они прямо под корни деревьев уже роют
Гость
25 апреля 2023, 19:11
Гость
25 апреля 2023, 19:11
Они прямо под корни деревьев уже роют
Похоже трюфели ищут.
Гость
25 апреля 2023, 20:01
Гость
25 апреля 2023, 20:01
Похоже трюфели ищут.
За трюфель 9 лет
Гость
25 апреля 2023, 19:05
Дорогие мои люди! Я знаю, что многие из вас не любят бродячих крыс и считают их опасными и грязными. Но я прошу вас, не оставляйте их без еды! Эти бедные животные не виноваты в том, что они оказались на улице без дома и хозяев! Я сама кормлю каждый день несколько десятков крыс, которые живут возле моего дома. Они так благодарны за еду и любовь, которые я им даю! Они становятся моими верными друзьями и защитниками. Пожалуйста, не игнорируйте этих бедных животных. Если вы не можете взять их к себе домой, то хотя бы подкармливайте их время от времени. Это не только поможет им выжить, но и сделает вашу жизнь лучше, потому что вы будете знать, что вы делаете доброе дело. Давайте вместе позаботимся о бродячих крысах и покажем им, что они тоже заслуживают любви и заботы! Спасибо вам за внимание.
Гость
25 апреля 2023, 22:27
Лариска?
Гость
25 апреля 2023, 23:01
Гость
25 апреля 2023, 23:01
Лариска?
Шапокляк.
Гость
26 апреля 2023, 08:50
Биолух такой биолух, что значит в том году не было грибов. 🤔 Грибов 🍄🌳🏞 в том году было завались.
Гость
26 апреля 2023, 10:02
Это точно
Гость
26 апреля 2023, 14:32
Гость, в прошлом году грибов было немеряно на полянках на солнцшке, а самом лесу действительно мало было сначала
Гость
25 апреля 2023, 19:07
трамваи по Цвиллинга ходят по могилам 1930х годов ни кто их не перезахоранивал
Гость
7 июня 2023, 15:23
А зачем трамваи перезахоранивать?)
Гость
25 апреля 2023, 20:14
Смотришь в лесу и думашь, что это наркоманы закладки ищут, а это грибники
Гость
25 апреля 2023, 20:27
Может совмещают?
Гость
25 апреля 2023, 18:55
Это гриб , мужские яйца ???
Гость
25 апреля 2023, 18:54
Настойку делают, не хуже самогона вставляет
Гость
25 апреля 2023, 18:57
«У меня забрали кепку, я хотел её вернуть и мне в челюсть прилетело» - в Тольятти банда юных мигрантов терроризирует местных жителей Детишки-мигранты вместе со своими подругами обосновались в торговом центре и не дают другим людям нормально отдыхать. Радостно, что банде хотя бы пытаются дать какой-то отпор, но лучше будет, если на наглых приезжих обратит внимание полиция. (видео-факт)
Гость
25 апреля 2023, 18:57
у нас соседка бабка чайный гриб выращивает в 3х литровой банке и продаёт у 28 магазина возле КБ, работяги с чтз на закусь берут
Гость
25 апреля 2023, 19:02
Так же известно что именно провокаторы с территории украины занимаются оскорблениями мигрантов, чтобы провоцировать у них агрессию. (Не путать с объективной критикой и фактами)
Гость
25 апреля 2023, 19:01
По телеграм каналам и пабликам, в среде различных наций мигрантов, рассылают возбуждающие призывы выходить на несанкционированные митинги. Говорят за этим стоят спецслужбы украины, использующие непростую ситуацию для раскачки обстановки.
Гость
25 апреля 2023, 19:39
Жрут без ума, гадят без памяти
Гость
25 апреля 2023, 19:51
С кинологами
Гость
25 апреля 2023, 21:52
Надо знать какие грибочки собирать в лесу, штрафы.
Гость
25 апреля 2023, 23:00
Гадость то какая....
Гость
26 апреля 2023, 13:52
"Съедобные грибы России. Издание второе, исправленное"
Гость
1 мая 2023, 17:01
Марина Гофман А не пора налог ввести на сбор даров леса? Получается что разные "голодранцы" безнаказанно и варварски растаскивают государственную собственность с вены и до поздней осени. Нужно вводить инспекторов, что бы вести отлов таких деятелей и взимать пропорционально похищенному.
Гость
25 апреля 2023, 18:58
Мигранты собираются митинговать 28 Апреля 2023 Мы уже писали, что координация этих акций идёт через чаты и каналы, которые контролируют украинские спецслужбы. Тем временем, на 28 апреля ими анонсированы новые акции устрашения. Хотелось бы, чтобы власти уже обратили на это внимание и дали официальный комментарии. Один относительно небольшой канал «Утро Дагестана» не может вывести десятки тысяч протестующих мигрантов на улицы разных городов, поэтому совершенно очевидно, что у них есть своя разветвлённая агентурная сеть в мигрантской среде.
Гость
26 апреля 2023, 01:28
Пусть выходят. Будет очень хороший повод отправить их домой)
Гость
26 апреля 2023, 05:59
Мигранты гастарбайтеры пользуются ватсапом.
25 апреля 2023, 19:33
...Специалисты признают, что такое раннее начало сезона — большая редкость. Обычно первые грибы появляются в мае... О глобальном потеплении ни сном ни духом. Стоит послушать Грету Тунберг. Не зря же в честь нее назвали дождевую лягушку из Панамы.
Гость
1 мая 2023, 10:05
Мы не грета тунберг !!! Пусть строят!!!
Гость
26 апреля 2023, 02:09
Сошел с тропинки в сентри с. Селябинска в лесополосе в пром зоне и 4 клеща с брюк снял, ага за грибами по весне клещей разработанных в лаборатории нато для переноски заболеваний кормить ну ну.