RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Челябинскую область накрыло штормовым ветром. Смотрим на последствия разгула стихии

8 мая 2023, 09:11
Реклама со всех углов лезет, мешает, сайт очень неприятный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 мая 2023, 12:01
AdblockPlus вам в помощь. И будет счастье)
Гость
7 мая 2023, 20:38
Челябинцы, а почему весной всегда в городе пыльные бури? Ветер поднимает горы песка и летают пакеты. В Москве еще снег до конца не расстает а уже моют фасады домов, моют тротуары и улицы. На майские приезжаю в Челбинск к родителям и постоянно такая история случается. А еще дороги конечно все разбитые по сравнению с Москвой. Человейники строить научились, а вот порядка в городе нет.
7 мая 2023, 20:44
Челябинцы любят парковаться на газонах, а потом грязь тащить на асфальт.
Гость
7 мая 2023, 20:52
Сеня, ты что-ли?!
Гость
7 мая 2023, 21:14
7 мая 2023, 20:44
Челябинцы любят парковаться на газонах, а потом грязь тащить на асфальт.
В Москве кстати я во многих местах вижу что делают достаточно высокие бордюры отделяющие проезжую часть от пешеходной и от газонов. Машина физически заехать не может. И бордюры делают из камня а не из бетона который рассыпается к следующему сезону. А улицы надо с началом весны мыть от пыли и щебенки которой зимой посыпали улицы и все будет хорошо.
Гость
7 мая 2023, 21:17
Ещё бы Котову выдуло...
Гость
7 мая 2023, 20:44
Вот бы этот ветер всю нечисть с детских площадок унес с собой и юношей с бородами.
Гость
7 мая 2023, 21:20
с 1 мая живём за городом в 50км всего, ни пыли, ни грязи.
Гость
8 мая 2023, 05:13
Что бункер копаете?))
Гость
8 мая 2023, 13:50
мы в выходные тоже за городом, но когда был сильный ветер, тоже видно были облака пыли
Гость
7 мая 2023, 22:03
Кронировать и обрезать деревья необходимо, при таком ветре не избежны падения.
Гость
7 мая 2023, 22:47
Спасибо за пояснения, господин эксперт! Что бы только без вас делали.
Гость
7 мая 2023, 22:48
Коль "не избежны", то и "не обходимо"? По ка, по ка, по качивая перьями на шляпах 😂
Гость
7 мая 2023, 23:16
это не пылевая буря, это город весь в грязи
Гость
10 мая 2023, 07:32
Разбаловали людей! Улицы мыть! А как жили раньше? Природа должна оставаться в чистом виде. Давайте вымоем все пылинки и соринки. Начнутся эпидемии, так как утратит себя естественная защита организма.
7 мая 2023, 20:55
Административный суд Берлина снял запрет на демонстрацию Российского триколора, а так же российских знаков и символов.
Гость
7 мая 2023, 22:47
Ага! Испугались! Ну всё теперь - пусть готовятся.
Гость
8 мая 2023, 00:44
Так поезжай и демонстрируй.
8 мая 2023, 04:38
Гость
8 мая 2023, 00:44
Так поезжай и демонстрируй.
Я просто донёс информацию, Вы то что так возбудились? Мало того и золото снова стало торговаться на Лондонской бирже
Гость
7 мая 2023, 21:42
Вообще то в Челябинске ветер поднялся тоже около 15-00. Кроме видео с Тургояка видимо больше особо ничего у журналистки не нашлось
Гость
7 мая 2023, 21:56
Ветер как ветер, не чего обычного, ока не видаль .
Гость
7 мая 2023, 22:45
Пардон, Вы на каком языке изъясняетесь?
Гость
8 мая 2023, 05:14
Гость
7 мая 2023, 22:45
Пардон, Вы на каком языке изъясняетесь?
На сурджике))
Гость
7 мая 2023, 20:44
Власть даже ветерка боится.надевайте памперсы.
Гость
8 мая 2023, 00:45
Не-е-е, поднимет в воздух ,как на парашюте!
Гость
7 мая 2023, 20:59
‼️ 07.05.1940 Виктор Савиных и еще 9 учеников в возрасте от 14 до 17 лет были арестованы за письмо Сталину о «недопустимости отправки в Германию зерна в то время, когда советские люди голодают». Приговор суда — 10 лет на Колыме за контрреволюционный заговор. Зато пломбир был вкусный.
Гость
8 мая 2023, 02:29
Этот пломбир был вдовесок к пакту, чтобы этих 10х ещё тогда в бухенвальд не угнали🔥
Гость
7 мая 2023, 20:52
Трусы ! оденьте маски. и трусы с памперсами .
Гость
7 мая 2023, 21:03
Два раза одеть трусы)))
Гость
7 мая 2023, 22:44
Во что и как предлагается ОДЕТЬ маски?
Гость
8 мая 2023, 05:16
Гость
7 мая 2023, 21:03
Два раза одеть трусы)))
Одни на себя, как положено. Вторые сверху на штаны, как у супермэна. И вперед полетели... )
Гость
7 мая 2023, 20:55
Клава кока сорвалася с фэт кока!
Гость
7 мая 2023, 21:16
Действительно ветра сильные но погулял днем и было в целом неплохо
Гость
7 мая 2023, 23:04
Ветер ладно, вокруг огонек балуется. Чего там в сторону Кургана?
Гость
8 мая 2023, 00:41
Дерево упало на машину где то в районе перекрестка Коммуны и Свердловского проспекта, говорили.
Гость
8 мая 2023, 07:24
Грозы не было, это плохо.
Гость
8 мая 2023, 09:40
Это не вид с Чурилово на город, это вид в сторону Копейска. Понаехали, даже не знают, что в какой стороне находится...
Гость
8 мая 2023, 10:45
Где пылесосы?! На улице находится невозможно, пыль из дресьвы бьёт в лицо. Администрация бездействует!
Гость
8 мая 2023, 11:44
Новый термин у О . Козловой пылевые бури , хотя всегда говорили пыльные , песчаные бури ? С запылённостью в черте города никто не борется , и так сойдёт ... Пыль промышленную несёт на город , в дома со всех отвалов промпредприятий , с ГОКА . И опять нет превышения по взвешенным частицам в воздухе ? Увы , эта сказка с печальным концом для жителей Ч .
Гость
8 мая 2023, 13:38
Шлаковые отвалы ЧЭМК разносит по Челябинску
Гость
9 мая 2023, 07:52
пыль с ЧЭМК накрыла Челябинск, сколько можно?
Гость
10 мая 2023, 07:28
На этом сайте, хотя бы, можно комментарии отправлять без регистрации. А реклама лезет на всех сайтах! Просто, безобразие!
Гость
7 мая 2023, 20:49
Перестаньте показывать русские фильмы.россиянам больше нравятся американские.
Гость
7 мая 2023, 22:46
Зеленский, прекрати!!!