RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Не нужно очаровываться»: метеоролог рассказал, какой будет весна-2024 в России и когда она уже наступит

Гость
22 февраля 2024, 11:12
Ну вот пусть Вильфанд этот и объяснил бы, почему холода ТОЛЬКО в России, в чем легко убедиться? И заодно - почему грачи знают, когда весна и вылетают заранее, а он, метеоролог на зарплате - нет?
Гость
22 февраля 2024, 12:46
грачи временами тоже ошибаются... да и то что они вылетают заранее - сомнительно
Гость
22 февраля 2024, 11:23
Когда весна придет не знаю.. строчки из песни к к/ф "Весна на Заречной улице", а вот то что снега в этом году как никогда выпало, думается приведет к паводкам и подтоплениям, ну и мошкоры не избежать.
Гость
22 февраля 2024, 11:59
Это Вильфанд только вчера заявлял что весна будет ранняя, тут уже говорит другое
Гость
22 февраля 2024, 11:27
На садовом участке, еще не были, там по всей видимости из за снегопадов, теплицы, навесы ремонтировать придется, поликарбонат скорее не выдержал.
Гость
22 февраля 2024, 13:02
да вроде норм, у меня у всех соседей стоят теплицы, хотя они тоже не чистили
Гость
22 февраля 2024, 15:36
шаг 60 см, все стоит
Гость
22 февраля 2024, 16:12
Гость
22 февраля 2024, 16:12
шаг 60 см, все стоит
ну... зависит еще от формы теплицы, качества поликарбоната и года постройки :D
Гость
22 февраля 2024, 11:59
даже в москве похолодало.....
Гость
22 февраля 2024, 12:35
Гость, да, да смешно, москва же на другой планете...
Гость
22 февраля 2024, 12:02
Вот как всегда Вильфан вещает: неоднородно, неоднозначно, местами-временами, а ведь Россия большая. Кароче как астрологи, ни какой конкретики. А вот я всегда читаю и арентируюсь на книжку В. Бианки "Синичкин календарь" она хоть и детская, а все там правильно расписано и про месяца и про животных тоже. Также и приметы имеются. Мне если что 55 лет.
Гость
22 февраля 2024, 12:56
Арентируйся получше...
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Весна то как раз предсказуема, все эти котовские снежные горы во дворах начнут таять, вот это ВЕСНА начнётся, реки польются, а то и моря, а ливневки то не работают)
Гость
22 февраля 2024, 15:00
В тренде будут Резиновые сапоги.
Гость
22 февраля 2024, 11:33
Мне кажется, что они искусственно регулируют погоду. Как бы там не отрицали, но похоже, что они таки научились. По крайней мере прошлой весной, чтобы успеть подготовится к контрнаступу, почему-то в тех краях, вплоть до Балкан, была аномальная дождливая погода, а у нас невероятно жаркая весна и начало лета. Этой весной будем поглядеть, что опять придумают. Личные соображения, если что.
Гость
22 февраля 2024, 12:01
Скорее всего так и есть. В чем легко убедиться, просто посмотрев на сайты с погодой - все морозы и аномалии всю зиму ТОЛЬКО в России.
Гость
22 февраля 2024, 12:27
Гость
22 февраля 2024, 12:27
Скорее всего так и есть. В чем легко убедиться, просто посмотрев на сайты с погодой - все морозы и аномалии всю зиму ТОЛЬКО в России.
Ну как это? А в Китае? Температура до -52 опустилась на днях. А Австралия? Заливает провинции Северные территории, Квинсленд и даже сухую Зап. Австралию. Чем не аномалии? А на Аляске что-то про сильные морозы нетипичные писали. Если заниматься этим прицельно, многое можно прочитать, чего в СМИ особо нет.
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Ну как это? А в Китае? Температура до -52 опустилась на днях. А Австралия? Заливает провинции Северные территории, Квинсленд и даже сухую Зап. Австралию. Чем не аномалии? А на Аляске что-то про сильные морозы нетипичные писали. Если заниматься этим прицельно, многое можно прочитать, чего в СМИ особо нет.
нет! однозначно управляют погодой! рептилоиды-англосаксы...
Гость
22 февраля 2024, 11:34
Даю прогноз. Лето будет дождливое.
Гость
22 февраля 2024, 11:51
Прекрасно.
Гость
22 февраля 2024, 12:27
нужна вода жутко обмелевшим озерам здесь.
Гость
22 февраля 2024, 19:18
Не паводки !!! Поплывём!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2024, 21:30
Давайте .
Гость
22 февраля 2024, 15:06
"Весна в России не приходит 1 марта". Прямо Капитан очевидность. Вот если весна не придет 1 апреля, это будет уже неприятный сюрприз
Гость
22 февраля 2024, 17:42
По приметам(п-к Сретение) весна долгая и затяжная, сырая и довольна холодная...
Гость
22 февраля 2024, 21:26
Я уже хочу на рыбалку
Гость
8 марта 2024, 06:25
От этого гидрометцентра толку ноль. Основная часть метеостанций закрыта. Теперь только гадалки Вульфанду подсказывают, да с иностранных спутников наверное инфу берут.