перейти к публикации

29 ответов к публикации

Сочи, Ялта или Стамбул? Куда поедут отдыхать россияне на майские праздники за границу и по стране и сколько это стоит

Гость
11 марта 2024, 15:22
Поедут около 1% чинуши прокуроры судьи и комерсы.
Гость
11 марта 2024, 15:06
Когда местные в Турции отрежут головы туристам, пусть потом не просят денег на вывоз тел.
Гость
11 марта 2024, 16:23
Вы с чего это взяли? Нда... Не зря нас дикарями считают. Вы из пещеры только что?
Гость
11 марта 2024, 18:55
Гость
11 марта 2024, 18:55
Вы с чего это взяли? Нда... Не зря нас дикарями считают. Вы из пещеры только что?
Тебе самолета и посла мало? Хочешь собой рискнуть? Рискуй, но только за свой счет.
Гость
11 марта 2024, 19:06
Гость
11 марта 2024, 19:06
Тебе самолета и посла мало? Хочешь собой рискнуть? Рискуй, но только за свой счет.
Езжу за границу регулярно, в Турцию тоже. За свой счет. А ты дальше КиБ, похоже не бываешь!
Гость
11 марта 2024, 16:17
Сочи, Ялта или Стамбул? Уже скоро миллион Россиян поедут под одессу харьков часов яр - там будет горячо
Гость
11 марта 2024, 16:26
Не трынди!
Гость
12 марта 2024, 08:20
Конечно поедем, поклонники Бандеры уже вещички пакуют, тикать собрались.
Гость
12 марта 2024, 17:59
Миллион на сво? Да похоже наверно просто касками закидают
Гость
11 марта 2024, 15:24
столько людей не знают куда потратить свои деньги? Если у вас есть деньги на отдых-откуда тогда столько воплей про то что людям жрать нечего, что страна нищая и так далее? вы уж определитесь-или вы нищие и всю зарплату отдаёте за ЖКУ, ипотеку и автокредит, или тогда уже не нойте...
Гость
11 марта 2024, 16:24
Ноют те, у кого есть деньги! Вот и делайте выводы)) Поедут, еще как поедут!
Гость
11 марта 2024, 15:34
хочешь развалить семью, ускорить развод- ОТПРАВЬ ЖЕНУ НА КУРОРТ! каждая собака на всех курортах знает что русские приезжают туда делать горизонтальные развлечения... ни к одной европейской женщине ни один турок не пристанет так как по имеет тут же огромные проблемы, чего нельзя сказать о русских женщинах которые сами прыгают на шею каждому местному ловеласу.
Гость
12 марта 2024, 00:27
у тебя бред на житомире
Гость
11 марта 2024, 15:44
Пока идут суды над преступлениями совершёнными жителями средней азии!! Сегодня правительство Челябинской области раздаёт им деньги на жильё!! Так же изменив название масленица на "межнациональный праздник масленица" прогнувшись под диаспоры!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
11 марта 2024, 17:13
Гость, я 20 лет стою в очереди на жильё, федеральный льготник, по всем правилам и законам я должен был получить жильё ещё давно, Но теперь мне сказали что вся очередь отодвинута назад из-за беженцев с Украины которым в первую очередь выдают квартиры. ничего про жителей средней Азии там было не сказано, Так что не надо тут ссорит нас с нашими лепёшечными братьями любящими курагу 🤐
Гость
11 марта 2024, 16:53
В Геленджике, по данным турфирмы «Карта Мира», туристы бронируют номера в четырехзвездочном отеле.. Интересно когда ждать возможности забронировать апарт-отель который строит г-н Ротенберг ?
Гость
11 марта 2024, 17:15
Гость, откуда в Геленджике отель четыре звезды? Это абсурд точно такой же как кошерная свинина 🤣
Гость
11 марта 2024, 15:04
Американский посол в Ливии был изнасилован и убит во время нападения на консульство США
Гость
11 марта 2024, 15:12
с зарплатой 50 тыс за месяц работы, уж точно никуда.
Гость
11 марта 2024, 15:21
а какая тебе разница на каком курорте твою жену используют по назначению местные аниматоры? всё равно за всё это заплатишь ты из своего кармана 🤐👍🤣
Гость
11 марта 2024, 15:29
столько желающих отдыхать на матрасах пропитанных мочевиной с жёлтыми разводами, употреблять суррогатный алкоголь и несвежую заветренную пищу на шведском столе... вообще никакого достоинства, даже не понимаете что весь мир над вами смеётся и с вас просто стригут бабло... нормального отдыха которые могут себе позволить европейцы вы и в глаза не видели, вы даже не представляете как выглядят приличные отели и какой там сервис
Гость
11 марта 2024, 16:03
⚡️Если гражданин зарабатывает больше 14.339 рублей в месяц, то он выходит из категории бедных — Росстат
Гость
11 марта 2024, 16:15
Не путайте москвичей и россиян.
Гость
11 марта 2024, 16:30
На майские праздники весело летать в Турцию в отели с немцами!
Гость
11 марта 2024, 17:03
ЯЛТА😂😂😂😂😂
Гость
11 марта 2024, 19:50
Никуда не поеду. Не та профессия. Просто учитель. Нищеброд.
Гость
12 марта 2024, 09:09
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.
Гость
12 марта 2024, 09:34
Когда посадят Котову?
Гость
12 марта 2024, 18:09
Кроме самих Сочей есть куча курортных поселков -Лоо, Горный воздух и мн др. Во всех сотни если не тысячи гостевых домов где можно сказочно отдохнуть не продавая почки или другие органы. Средняя цена от 2 до 3,5 тыров в день. Чистые номера с видом на море или горы. С Кондиционером душем и тв. Вы не захотите уезжать.. Есть конечно еще дешевле -за 500 р в сутки ,но это без удобств- ни телевизора ни душа с туалетом. Это скорее для очень неприхотливых отдыхающих.. Вместе с проездом и др минимальными затратами отдых в Сочах будет стоить около 70 -120 тыров