RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Жителей Челябинской области ждут 30-градусные перепады температур

19 марта 2024, 19:11
Лето будет жарким… но это не точно… ахах прогноз погоды))) я тоже так могу!!!
20 марта 2024, 08:59
тут про погоду лучше не читать - кромешный бред пишут зачастую. Ну нет ни в одном информере погодном таких низких температур, нету. Откуда они свои "прогнозы" берут - непонятно. Точно так же несколько раз в год пишут про какие-то ураганы, и каждый раз на улице тишина и покой.
Гость
19 марта 2024, 20:09
Копирую из статьи: "В Челябинской области ночами ожидается похолодание до -21 градуса, а днем — потепление до +9 градусов. Такая погода продлится несколько дней, рассказала 74.RU ведущий синоптик Челябинского гидрометцентра Кристина Карпова". .................. А теперь смотрим прогноз погоды и видим, что ничего подобного с минусовыми температурами в прогнозе и близко нет. В связи с этим вопрос: ГДЕ ВРУТ????
Гость
19 марта 2024, 21:21
Тебе намекают!!! Закрывай окны на ночь!!!! Так доступно???
Гость
19 марта 2024, 22:52
Это для устэка? Чтобы ещё по 2-3 тысячи приписали к начислениям... ?
Гость
19 марта 2024, 19:35
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 19:57
А правда..Когда ????
Гость
19 марта 2024, 20:19
Гость, Куда посадят ?
19 марта 2024, 20:23
Мужа дождалась?
Гость
19 марта 2024, 19:39
Почему тактильная плитка по всему городу превратилась в труху? Её делали из гипса? Теперь вместо тактильной плитки лужи с грязным меловидным порошком. Позор Котовой!!!
Гость
19 марта 2024, 20:30
У строительных материалов есть параметр - водопоглощение. Чем оно меньше, тем больше циклов замерзания-оттаивания выдержит строительный камень. Чтобы не рассыпался за тридцать лет, надо, чтобы при испытаниях выдержал 300 циклов. А этот брак изготовлен в каком-нибудь армянстрое без лабораторного контроля, но с откатом.
Гость
20 марта 2024, 01:31
Гость
20 марта 2024, 01:31
У строительных материалов есть параметр - водопоглощение. Чем оно меньше, тем больше циклов замерзания-оттаивания выдержит строительный камень. Чтобы не рассыпался за тридцать лет, надо, чтобы при испытаниях выдержал 300 циклов. А этот брак изготовлен в каком-нибудь армянстрое без лабораторного контроля, но с откатом.
Какой 300 циклов. Она хрупкая. Уже через неделю после укладки стала как плитка шоколада ломаться. Однозначно распил бюджета. Почему Котова не в тюрьме?
Гость
19 марта 2024, 20:08
Почему на комсомольском проспекте от свердловского до Чайковского после семи вечера стали образоваться гигантские пробки??? Светофоры что ли перенастроили?
Гость
19 марта 2024, 20:45
Зоопарковых прибавилось!!
Гость
19 марта 2024, 20:47
не ври !
19 марта 2024, 23:13
Да, перенастроили, повернуть в сторону Куйбышева невозможно, так как другие поворотники не успели уехать и стоять на встречке, кое как сегодня разъехались, было же нормально, какого всё испортили:(((
Гость
19 марта 2024, 19:37
Как раз чтобы асфальт положенный армянстроем ночью пучился, а днё рассыпался как песок.
Гость
19 марта 2024, 20:01
котову уволили?
Гость
20 марта 2024, 10:25
нет. медальку дали.
Гость
19 марта 2024, 19:45
Очередное враньё!!! Хватит врать уже!!!
Гость
19 марта 2024, 22:45
Закалка уральского характера. Пригодится нам, если что, на фронте.
Гость
19 марта 2024, 22:49
Рад, что не все у нас трусы.
Гость
20 марта 2024, 19:35
Гость
20 марта 2024, 19:35
Рад, что не все у нас трусы.
Гость, встречаются и стринги
Гость
21 марта 2024, 15:57
Гость
21 марта 2024, 15:57
Гость, встречаются и стринги
тебе виднее
Гость
19 марта 2024, 19:40
Почему плитка уложенная на тротуаре в прошлом году теперь весной на пересечении Володарского и пр.Ленина по центральной аллее превратилось в красную крошку?
Гость
19 марта 2024, 20:26
Это Байден виноват))
19 марта 2024, 21:07
Гость, Кто-то немножко на этой плитке экономил.
Гость
19 марта 2024, 19:15
Фейк.
Гость
19 марта 2024, 23:28
А что случилось с уборкой грязных снеговых кучь, или всё весна, ждём пока само растает, только грязь то куда, в дома да в лёгкие, гениально, сначала засыпать весь город, а потом ждать чудес от природы, только отрыгнет она скоро, будет весело всем, и Котова никуда не спрячется
Гость
19 марта 2024, 22:26
Не погода, а дрянь. Не зря все нормальные люди валят от сюда.
Гость
19 марта 2024, 22:48
И много свалили?
20 марта 2024, 05:41
вопрос куда
20 марта 2024, 07:00
А вы почему не "валите от сюда"? Или тоже не "нормальный"?
Гость
20 марта 2024, 07:21
снег не убрали, днем все тает, ночью замерзает, тем самым разрывает дорожное полотно, дорог не будет в этом году.
Гость
20 марта 2024, 19:34
Гость, в точку👍👍👍
Гость
22 марта 2024, 02:56
Так то на это и расчет
Гость
20 марта 2024, 08:19
Прогноз? Мы находимся в резко континентальный климатический поясе, учебник природоведения 4 класс. Поэтому перепады температуры и снег в мае это нормально, а говорить, что зима аномальная была это позор для работника Гидрометцентра.
Гость
20 марта 2024, 08:42
Мы не находимся в резко континентальном поясе, а всего лишь в континентальном. Дорастешь до 4-го класса и узнаешь.
Гость
20 марта 2024, 10:27
Что за родник образовался в карьере парка Гагарина? Возле него сильно пахнет канализацией.
Гость
21 марта 2024, 16:08
а ты сдерживай газы
Гость
19 марта 2024, 19:15
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
19 марта 2024, 21:22
Все окна позапирали на холодные ночи! Шоп не замерзнуть... Перетопчитесь в духоте пару дней Пока не выветрится ( сарказм, но жоский)
Гость
20 марта 2024, 08:41
Я давно предлагаю платить этим метеорологам зарплату так же, как они работают: "в этом месяце у вас будет зарплата, но возможно снижение на части территории, т.к. март у нас особенный месяц и для него характерны зарплатные качели".
Гость
20 марта 2024, 10:29
Пора Гидрометцентр оптимизировать, совсем пересели угадывать. А деньги с сэкономленные на развитие города пустим
Гость
20 марта 2024, 15:24
Мы не в Африке живем, нужно это понимать!
Гость
20 марта 2024, 15:25
зато не так будет заметен сход снега, луж меньше будет