RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинской области потеплеет до +14 градусов

27 марта 2024, 12:45
27 марта, 14:25
Хочется тепла, солнца, девичьих улыбок и коротких юбок.
Гость
27 марта, 14:52
за этим в Крым
27 марта, 15:13
Гость
27 марта, 14:52
за этим в Крым
Крым это хорошо, особенно в Ялте. Да и вообще на побережье, дышится легко, жалко Прибалтику потеряли. Рижское взморье не повторимо, смесь ветра солёного моря с хвойным запахом и комфортная температура. Впрочем, и у нас на Урале есть хорошие места. Хорошо в горах, сойдёт снег и добро пожаловать.
Гость
27 марта, 15:55
27 марта, 15:13
Крым это хорошо, особенно в Ялте. Да и вообще на побережье, дышится легко, жалко Прибалтику потеряли. Рижское взморье не повторимо, смесь ветра солёного моря с хвойным запахом и комфортная температура. Впрочем, и у нас на Урале есть хорошие места. Хорошо в горах, сойдёт снег и добро пожаловать.
Только на урале номер на природе стоит 5 тыс за сутки, а на море от 2000р
27 марта, 17:17
Ну вот, опять эта противная погода! Дожди, ветер, холод... Когда же это кончится? Синоптики обещают, что циклон задержится еще на три дня, а потом потеплеет. Но верится с трудом. Аномальная зима в этом году порядком надоела. То снегопады, то морозы. И лето, говорят, будет жарким. Ну, не знаю... Поживем - увидим. А пока приходится терпеть эту мерзкую погоду. Одеваться потеплее, брать с собой зонт и надеяться, что скоро все-таки потеплеет. А еще можно почитать народные приметы о погоде в апреле. Может, они хоть как-то утешат.
Гость
28 марта, 04:28
Какой ты зануда. От тебя наверно все бабы бегут
Гость
28 марта, 08:21
Гость
28 марта, 04:28
Какой ты зануда. От тебя наверно все бабы бегут
Зануды - лучшие мужчины, честные и верные. А мачо хороши только тем, что в новостях о них интересно пишут в криминальных сводках.
28 марта, 10:43
Гость
28 марта, 04:28
Какой ты зануда. От тебя наверно все бабы бегут
Сергей, мы просто по-разному смотрим на эту ситуацию. Нет необходимости переходить на личности. Я уважаю твое мнение, даже если с ним не согласен. Давай попробуем обсудить этот вопрос спокойно и конструктивно.
27 марта, 13:47
Челябинск омывает Каспийски морем.
Гость
27 марта, 13:15
Яндекс погода-самый дырявый прогноз погоды
Гость
27 марта, 17:11
Да, Яндекс очень неточно даёт прогноз
Гость
27 марта, 14:24
А когда в Челябинск придёт чистота?
Гость
27 марта, 15:04
ПОШЛО ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ. ОСТРЫЙ СПЕРМОТОКСИКОЗ.
27 марта, 15:22
Ха - ха! Вы хотели сказать " весеннее обострение". Ну что Вам сказать батенька - природу не обманешь!
Гость
27 марта, 22:21
Я так и не поняла, как завтра одеваться то?)))
28 марта, 12:18
Я же Вам ответил, надевайте мини и улыбку:)!
Гость
27 марта, 13:55
До тех пор, пока у меня отпуск с конца апреля, вот ровно так и будет.
Гость
27 марта, 14:07
Потерпите несколько лет, после 2030 года Путин уйдёт на пенсию.
Гость
27 марта, 14:55
Уфь!!! Вдовушки наденут миниюбки пойдут искать утешатилей!! Ми уже тут как тут с сертификат мер нам выдаль!!
Гость
27 марта, 15:56
Весна на урале, что вы хотели
Гость
27 марта, 15:55
Да везде такая ерундистика, везде снег дождь снег дождь/солнце, переживем, где наша не пропадала:)
Гость
27 марта, 15:55
Синоптики работают👍
Гость
27 марта, 15:54
В этом году погода еще тот адок, снега сколько нападало, ужас!
Гость
27 марта, 15:56
Все равно - дом - машина - работа
Гость
27 марта, 18:42
Зима была не аномальной а такой как положено со снегом и морозами
Гость
28 марта, 09:04
отключите отопление в квартире жара
Гость
30 марта, 07:06
я живу в перми а не в Челябинске вы чем там заняты надоело читать про ненужный мне счелябинск
27 марта, 17:51
Скорее бы уже тепло
Гость
27 марта, 20:09
Много ваших уже оттаяли ! Иди собирай!