Крым это хорошо, особенно в Ялте. Да и вообще на побережье, дышится легко, жалко Прибалтику потеряли. Рижское взморье не повторимо, смесь ветра солёного моря с хвойным запахом и комфортная температура. Впрочем, и у нас на Урале есть хорошие места. Хорошо в горах, сойдёт снег и добро пожаловать.
Крым это хорошо, особенно в Ялте. Да и вообще на побережье, дышится легко, жалко Прибалтику потеряли. Рижское взморье не повторимо, смесь ветра солёного моря с хвойным запахом и комфортная температура. Впрочем, и у нас на Урале есть хорошие места. Хорошо в горах, сойдёт снег и добро пожаловать.
Только на урале номер на природе стоит 5 тыс за сутки, а на море от 2000р
Ну вот, опять эта противная погода! Дожди, ветер, холод... Когда же это кончится? Синоптики обещают, что циклон задержится еще на три дня, а потом потеплеет. Но верится с трудом.
Аномальная зима в этом году порядком надоела. То снегопады, то морозы. И лето, говорят, будет жарким. Ну, не знаю... Поживем - увидим.
А пока приходится терпеть эту мерзкую погоду. Одеваться потеплее, брать с собой зонт и надеяться, что скоро все-таки потеплеет.
А еще можно почитать народные приметы о погоде в апреле. Может, они хоть как-то утешат.
Гость
28 марта, 04:28
Какой ты зануда. От тебя наверно все бабы бегут
Гость
28 марта, 08:21
Гость
28 марта, 04:28
Какой ты зануда. От тебя наверно все бабы бегут
Зануды - лучшие мужчины, честные и верные.
А мачо хороши только тем, что в новостях о них интересно пишут в криминальных сводках.
Сергей, мы просто по-разному смотрим на эту ситуацию. Нет необходимости переходить на личности. Я уважаю твое мнение, даже если с ним не согласен. Давай попробуем обсудить этот вопрос спокойно и конструктивно.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%В Челябинской области потеплеет до +14 градусов