RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидаются ливни

Гость
7 апреля 2024, 13:05
Новости радуют! В полусаднике у нас зацветает и сирень и багульник и кустарники! Да и лук начнет увести и зелень и редис. Юрий Ларионыч все лопатой скопает, граблями по-грабит и будут гряды. Да и пекчить все начнем после ливней! Все семена приживутся от таких ливней! Да и окошко на кухне отмоет!
Гость
7 апреля 2024, 15:00
Обожаю вашу прозу...
Гость
7 апреля 2024, 15:57
Ш. Суртайкина, как там Наиль? Работает?
Гость
7 апреля 2024, 18:01
Гость
7 апреля 2024, 18:01
Ш. Суртайкина, как там Наиль? Работает?
Гость, Работает на стоянке . Железа принимает.
Гость
7 апреля 2024, 13:00
Это хорошо! Озера наполнятся водичкой . А то в прошлом годы все высохло. Пусть льет и побольше. Дождик-дождик , лей и капай !!!!!
Гость
7 апреля 2024, 18:56
Гость, коменты жгут!))))))) Юмор-наше все!!!
Гость
7 апреля 2024, 16:11
АвтоЛЮБИТЕЛИ ! После форсирования глубоких луж "сушите тормоза" пожалуйста ! (После того как проехали по луже , левой ногой нажмите педаль тормоза . Несильно , для начала ощутимого замедления . Правой ногой продолжая нажимать педаль газа . И так на 1,5-3 секунды .) Ровных дорог ! - Инструктор
Гость
7 апреля 2024, 21:42
У меня левая нога сцеплением занята.
Гость
8 апреля 2024, 08:37
Гость
8 апреля 2024, 08:37
У меня левая нога сцеплением занята.
А стесняюсь спросить, а левая-это какая?
Гость
7 апреля 2024, 13:21
Да блин, Зеленский, тебе мало подтоплений? Ещё и ливень?! Мы обязательно отомстим, будь уверен!
Гость
7 апреля 2024, 17:18
Прадед Капитализм навалился на нашу советскую голову некстати , шарахаемся и ищем старую дорогу. Необходим обновленный социализм, с государственным контролем образующей экономики и обороны, качественной жизни народа.
Гость
7 апреля 2024, 19:14
Что, по длинным очередям соскучился???? Давненько с неотоваренными талонами по магазинам не бегал????
Гость
7 апреля 2024, 19:47
Гость
7 апреля 2024, 19:47
Что, по длинным очередям соскучился???? Давненько с неотоваренными талонами по магазинам не бегал????
Это точно!
Гость
7 апреля 2024, 16:02
Ленин новый нужен
Гость
7 апреля 2024, 20:05
Становись.
Гость
7 апреля 2024, 13:12
Деревню гадюкино смоет...
Гость
7 апреля 2024, 13:45
Пылюку хоть с дорог смоет, а то тошно мне на пылесосили смотреть на базе КамАЗа, что обочины обрабатывает
Гость
7 апреля 2024, 14:04
Текслеру смс скинули ??? А то тоже будет глаза больше чем очки потом делать!!!
Гость
7 апреля 2024, 15:01
Пора доставать UMBRELLA
Гость
7 апреля 2024, 15:01
Мы россияне! С нами бог!))))
Гость
7 апреля 2024, 15:35
Погода в этом году, конечно, издевается, как может, но ждем потом тепла:)
Гость
7 апреля 2024, 15:37
ничего, огромные осадки снега пережили, дождь тоже переживем
Гость
7 апреля 2024, 15:37
Урал, мать его))))
Гость
7 апреля 2024, 16:48
Про зерно и овраги—чушь.
Гость
7 апреля 2024, 17:13
Сейчас котова замяукает, что ливнёвки мешками заткнули и вода из-за этого не течёт.
Гость
7 апреля 2024, 18:14
А москва всё пляшет. Регионы утонули а им все равно!
Гость
7 апреля 2024, 18:22
Ура! Дожди смоют всю грязь!
Гость
7 апреля 2024, 14:52
К паводку в Оренбуржской области добавляются еще и проливные дожди, которые тоже поспособствуют развернувшейся стихии. При этом вода уже дошла до самого Оренбурга, находящегося в паре сотне километров от Орска. В общем, классическая картина - пару десятков миллионов, украденных на строительстве дамбы, в итоге оборачиваются многомиллиардными потерями при возникшей катастрофе. Это модель нашей страны в миниатюре. Тридцать лет ее разворовывают и растаскивают по карманам, совокупное состояние состояние главных воров и воров поменьше калибром оценивается приблизительно в триллион-два долларов. Можно себе представить, какой величины ущерб они нанесли в таком случае стране - на десятки триллионов долларов в лучшем случае.