RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Склонна к измене и перемене. Какой будет погода на первомайские выходные в Челябинске

Гость
24 апреля 2024, 17:16
А ничего, что 24 апреля, температура 4 гр, и сейчас, если бы не было отопления, вы бы орали, холодно в кв. Противно, вечно недовольные. Сами, что из себя представляете
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Гость, Вот точно не обморозились, окна и балкон открыты, дом нагрелся, как печь.Без отопления было-бы чудно! А на счёт "недовольные", кто тепловой удар в квартире перенёс, тому есть от чего быть недовольным.
Гость
24 апреля 2024, 17:43
нам вот вырубили отопление и теперь мы должны мерзнуть
Гость
24 апреля 2024, 17:44
Гость, Сами из себя ничего не представляем, не актёры.Окна и балконы сегодня у всех открыты по-прежнему, дома прогрелись до не могу. Погода обычная весенняя, мороз не трещит, отопление абсолютно не нужно уже как дней 10.
25 апреля 2024, 08:16
А вы не в курсе, что она дает отмашку на завершение отопительного сезона? Без разрешения свыше УК не может прекратить подачу тепла в жилые дома
Гость
24 апреля 2024, 16:50
у нас окна 10 дней открыты, в хате +30, когда ж по настоящему похолодает ?
24 апреля 2024, 16:58
Боюсь, что уже осенью только. А пока продолжим отапливать улицу в угоду администрации города
Гость
24 апреля 2024, 17:01
24 апреля 2024, 17:01
Боюсь, что уже осенью только. А пока продолжим отапливать улицу в угоду администрации города
Причём тут администрация города
24 апреля 2024, 17:12
Гость
24 апреля 2024, 17:12
Причём тут администрация города
да вы всегда ни причём
Гость
24 апреля 2024, 16:50
Ну а когда посадят котову, текслера, скокова, габриеляну, ванштейнов и т.д?
Гость
24 апреля 2024, 17:03
Вам хоть кого ставь в администрацию, всё плохие. А у самих и ума , и ответственности нет.
Гость
24 апреля 2024, 17:52
Гость
24 апреля 2024, 17:52
Вам хоть кого ставь в администрацию, всё плохие. А у самих и ума , и ответственности нет.
Что хочешь сказать, а мент? Как с Чибисом предлагаешь с ней поступить?
Гость
24 апреля 2024, 21:42
Гость
24 апреля 2024, 21:42
Что хочешь сказать, а мент? Как с Чибисом предлагаешь с ней поступить?
А Чибис это хто, птичка, которая самостоятельно может делать себе клизму или другое. 🤔
Гость
24 апреля 2024, 17:29
Интересно, после победы генерал Сырский будет строить дачу на южном Урале?
24 апреля 2024, 17:40
он к родителям переедет.
Гость
24 апреля 2024, 18:35
Строить будет, но не свою и не на южном Урале а несколько cевернее, там, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю
Гость
24 апреля 2024, 23:04
Главное что котову, текслера, ванштейна, габриеляну, скокова и т.д. ликвидировал, а потом пусть строит что хочет.
Гость
24 апреля 2024, 21:37
Я правильно понял,что все майские праздники мы будем сидеть в квартирах в духоте с включенным отоплением при +18-20 на улице? Когда отключать отопление!!!
Гость
24 апреля 2024, 17:02
Синоптикам верить нельзя.
Гость
24 апреля 2024, 17:27
В наше время Можно верить только законно избранному президенту!
Гость
24 апреля 2024, 17:28
Я только верю Коношенкову
Гость
24 апреля 2024, 17:20
квартиры настолько прогрелись что могут две недели без отопления простоять, в ванной труба всегда горячая (полотенцесушитель), ОТКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ богом просим
Гость
24 апреля 2024, 18:42
Вот и сиди в ванной у горячей трубы, а нам и в комнатах с отоплением неплохо.
Гость
25 апреля 2024, 10:39
В нашем доме полотенцесушитель подключен к отоплению, летом он холодный.
Гость
24 апреля 2024, 17:26
Гойда Маратовна где? Обычно она устраивала различные шоу перед майскими праздниками. Хотелось бы чтобы она подняла нам настроение. Мы её любим❤️🙏
Гость
24 апреля 2024, 17:30
Надо полагать, мы увидим её к дню Победы в красном платье с гербом Российской Федерации🇷🇺
Гость
24 апреля 2024, 18:19
котову уволили?
Гость
3 мая 2024, 08:02
Гость, Ох дождёмся ли?
Гость
24 апреля 2024, 18:46
Как там жизнь в домах с утеплёнными фасадами?
Гость
24 апреля 2024, 18:57
Гость В домах с утеплёнными фасадами на отопительных приборах, наверняка стоят вентили, которые можно перекрыть, если жарко.
Гость
24 апреля 2024, 16:48
Жалко Челябинск.
Гость
24 апреля 2024, 16:51
Когда дубровских накормят полонием?
Гость
24 апреля 2024, 17:40
Включите отопление обратно, дома холодно.
Гость
24 апреля 2024, 18:50
Судя по комментариям, диагноз подтверждается! Дураков, всегда было больше! Ведь дома сидят, не работают.
Гость
28 апреля 2024, 09:53
Уже вчера ОТКЛЮЧИЛИ!
Гость
3 мая 2024, 08:01
Изнывали от духоты! Зато сейчас мёрзнем! Ведь знали о похолодании, специально издевается наша мэрша над людьми?
Гость
24 апреля 2024, 17:23
будет прохладно свитера оденем, а не как щас в трусах жарко
Гость
24 апреля 2024, 17:44
да откройте уже окно, будет вам холодно
26 апреля 2024, 22:54
Гость, купи кондёр
Гость
24 апреля 2024, 17:21
из за двух дней, месяц будут Челябинцев мучать за их же денежки
Гость
24 апреля 2024, 18:44
Вам бы для начала почитать как начисляют за отопление, а уж апосля умничать в интернетах.
Гость
24 апреля 2024, 17:28
газ нужно экономить он для китайсов нужен, они нам машынки будут делать ну и всякое овно !
Гость
24 апреля 2024, 16:57
Ну типичная же погода для Урала в мае! Каждый год в это время уже выключали отопление. И мало того, что выклучали отопление, уже в мае у некоторых вырубали горячую воду! Тока вот в этом году тетя кошка решила зачем то решила стать нашей спасительницей и заживо сварить нас в квартирах.