RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Местами — снег. В Челябинскую область вернулась зимняя погода

25 апреля 2024, 10:33
Значит, УСТЭК-Бродокалмак и УСТЭК-Кунашак отогреют замерзших поселян и будут подогревать их до июля.
Гость
25 апреля 2024, 10:22
я сегодня утром ехала на работу и у меня по дороге сломался "водительский" дворник,кое как практически вслепую я добралась до магазина "Самурай ",что на Бр. Кашириных, купила дворник. но сама поставить так его и не смогла,обратилась за помощью к сотрудникам магазина- сидели три молодца ,но они мне вежливо сказали что ставить мне дворник не будут. потому что это не их работа и если бы не мужчина (спасибо ему еще раз) который покупал там запчасти. он то мне и поставил дворник. А вы говорите о всеобщей помощи.
Гость
25 апреля 2024, 10:26
А если сломают при установке, как потом разбираться ?
Гость
25 апреля 2024, 10:37
я могу подъехать к тебе и не только дворник вставить куда угодно, будешь наслаждение испытывать от дворника в кураге!!!
Гость
25 апреля 2024, 10:39
это поколение ЕГО-всех на фронт, там быстро объяснят что такое коллектив.
25 апреля 2024, 13:49
А где крикуны, требующие отключить отопление???
Гость
25 апреля 2024, 14:33
Требуем отключить отопление. Нас 6 домов в Ленинском, в квартирах 28 градусов. У всех. И знаем много людей кому надоело жить с открытыми окнами и балконами. Мы закрываем батареи одеялами и включаем кондиционеры. В 30 сами отключали, но не на всех квартирах есть возможности, бабушки без них. И даже бабушки хотят прохлада уже. У вас диагноз что ли, или вы мёрзнет летом, проверьте сосуды, искренне и с добром вам смс
25 апреля 2024, 20:28
Гость
25 апреля 2024, 20:28
Требуем отключить отопление. Нас 6 домов в Ленинском, в квартирах 28 градусов. У всех. И знаем много людей кому надоело жить с открытыми окнами и балконами. Мы закрываем батареи одеялами и включаем кондиционеры. В 30 сами отключали, но не на всех квартирах есть возможности, бабушки без них. И даже бабушки хотят прохлада уже. У вас диагноз что ли, или вы мёрзнет летом, проверьте сосуды, искренне и с добром вам смс
мне не надоело жить с открытыми окнами. В эти выходные в квартире до +29° доходило. Также живу в Ленинском районе. Батареи не отключены.
Гость
25 апреля 2024, 10:25
Ну что, кому-то жарко? Выключите отопление?
Гость
25 апреля 2024, 10:35
У нас отключили еще на прошлой неделе, дома тепло!!!
Гость
25 апреля 2024, 10:45
Уважаемый, отопление должно было быть отключено еще 19 апреля! Вчера и сегодня плюс шесть, уж не замерз бы (в октябре же перед включением отопления ты сидишь и не замерзаешь). А так, сейчас тебе отключат его только в мае. Смотри квитанции.
Гость
25 апреля 2024, 10:58
Мне жарко, приходится спать с открытыми окнами.
Гость
25 апреля 2024, 12:16
В 1964 году с 4 на 5 мая снег выпал. С ночной смены вышел в рубашке-снег. Все ноги промочил. Снег быстро растаял.
25 апреля 2024, 13:43
В 1964 году с 4 на 5 мая снег выпал. В 1969 в начале сентября,во вторую смену на работу в платьице в босоножках,а с работы вышли, снег, ещё троллейбус стояли ждали,продрогли,ноги мокрые,но никто не заболел.Закаленные были! Детворой в -30 на улице носились, ещё и мороженое на улице ели.
Гость
25 апреля 2024, 13:56
Извините, это было в июне.
Гость
25 апреля 2024, 15:33
Гость
25 апреля 2024, 15:33
Извините, это было в июне.
и не в 1964, а в 1981
Гость
25 апреля 2024, 11:30
Ну чо кто там ныл что им жарко? Где вы все чо не пишете? Хотели отключения тепло? Я иду к вам отключать тепло!
Гость
25 апреля 2024, 11:44
А тебе реально холодно? На уличный термометр посмотри и подумай насколько уместен твой сарказм.
Гость
25 апреля 2024, 12:33
мне жарко😓
25 апреля 2024, 13:44
Ну чо кто там ныл что им жарко? Где вы все чо не пишете? Хотели отключения тепло? Я иду к вам отключать тепло! Давай приходи!Отключай!
Гость
25 апреля 2024, 13:28
Это фотошоп, отключите отопление!
Гость
25 апреля 2024, 14:37
Прокуратура, заставьте отключить отопление. Скорые работают в напряг, люди лучше накроются, чем задохнутся.
Гость
25 апреля 2024, 11:42
Когда отключат отопление? Неужели все майские праздники будут шпарит? Администрация ответте
Гость
25 апреля 2024, 14:34
Они мне ответили, что половине дай половине отключи. Надо поднимать прокуратуру. Задохнемся на майские. Сегодня окно открыто дома 27.у соседей тоже.
Гость
25 апреля 2024, 12:41
хорошо дома,тепло!
Гость
25 апреля 2024, 10:21
Беру сноуборд и мчусь в Солнечную долину!
Гость
25 апреля 2024, 11:01
Гость, отпросись у врача только...
Гость
25 апреля 2024, 10:25
10 лет назад 22.23.24 Апреля был сильный снегопад. Совпадение ?
Гость
25 апреля 2024, 12:33
зачем 10 лет, в том году было, статью читай
Гость
25 апреля 2024, 10:29
Все уже переобулись?
Гость
25 апреля 2024, 10:59
ага )), будем ездить аккуратней
25 апреля 2024, 11:13
ЧИРБ! ДА ЭТО ЖЕ ЧИРБ!!!
Гость
25 апреля 2024, 10:32
Обожаю зиму ❤❤❤
Гость
25 апреля 2024, 10:43
Аристократ из Ялты. У кого долг за ЖКХ - включить отопление на всё лето и отрубить электричество, чтобы не могли включить кондиционер и холодильник!❤️
Гость
25 апреля 2024, 10:49
Враньё!!!!
Гость
25 апреля 2024, 11:06
Пока черемухи не срубят так и будет!!!
Гость
26 апреля 2024, 01:55
Пусть уходит уже, ее не ждали. Наши дорожники этого не заслужили 😭
Гость
25 апреля 2024, 10:55
74.ru! вот что не новость А всё какая-то депрессия и безнадёга... повторяю свой извечный вопрос: ВЫ НА КОГО РАБОТАЕТЕ?
Гость
25 апреля 2024, 16:03
На тех кто не с нами