RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Челябинской области до 6 мая ожидаются заморозки по ночам

2 мая 2024, 13:48
Гость
Гость
3 мая 2024, 07:33
Котова обещала теплую погоду....Дома дубак!
Гость
3 мая 2024, 07:31
Включите отопление, дети и старики мерзнут! В школах и садиках холодно!
Гость
3 мая 2024, 07:30
В екатеринбурге все еще отопление не выключили, зоо км от Челябинска! Там думают о людях!
Гость
3 мая 2024, 07:29
Мерзнем в собственных квартирах!
Гость
3 мая 2024, 07:05
Ну у нас 21 дома, кирпичный дом, толстые стены. Жить можно.
Гость
2 мая 2024, 22:33
Ненормальные люди! Жить в этих человейниках невозможно. Жарко в апреле в квартире с отоплением! Сколько градусов для вас не жарко? +10 +15? В нашей квартире сейчас + 15. При такой температуре жить невозможно. Когда на улице + 15 все в ветровках, курточках ходят. Вот не вижу, чтобы массово в х/б футболочках ходили!!! Т.е. сейчас на улице ночами около +5, в квартире +15, а этим орущим, которым жарко, теперь хорошо. Вы дома что одетые ходите? Вообще никогда и нигде не расслабляетесь? Дурдом какой то! Хорошо, что мне в квартире жить не нужно, у меня для этого есть собственный дом, без придурковатых соседей.
Гость
4 мая 2024, 13:37
Я не знаю у кого дома сейчас + 15 у нас +24. И действительно батареи жарили так, что дышать не возможно было, а не то, что спать. У нас кондиционер не выключался. Окна если открываешь, то сквозняк, а дома дети всегда на полу играют. Вот мы действительно помучились. Сейчас нормально в квартире и не жарко, и не холодно. Но может это у нас так только, мы на 6-ом этаже. Может кто на первых этажах мерзнет, но я не знаю
Гость
2 мая 2024, 19:52
Натуральное вредительство! При жаре на улице батареи были горячее, чем зимой. Якобы ждали холодных дней, а холод пришел: нате вам, приказали отключить... А в школах дети, а в детсадах?!!! Это ли не вредительство? Или опять Путин виноват?! Просто в нашей стране "каждый суслик- агроном"...
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 19:20
Садоводы- то следят за прогнозом погоды,жаль,что администрация города за ним не следит и следует нытью недалеких жителей,которым жарко - отопление отключили раньше времени, хотя наверняка знали о заморозках, складывается впечатление,что специально
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 13:26
закрой окна на ночь. Ночью минус два, днём плюс двадцать. Первый день на урале?
197362694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2024, 21:46
3 мая 2024, 13:26
закрой окна на ночь. Ночью минус два, днём плюс двадцать. Первый день на урале?
prastihospadi, где +20 то, прогноз посмотри или -2 это +20?
Гость
2 мая 2024, 15:42
У меня с зимы фото термометра +5 градусов в квартире с отоплением, сейчас опять ночью столько же
Гость
2 мая 2024, 15:37
Отопление верните, у нас холоднее чем на улице
Гость
2 мая 2024, 15:29
на улице деревья в цвету одуванчики цветут
Гость
2 мая 2024, 15:14
Прекрати нас морозить, Зеленский! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!
Гость
2 мая 2024, 15:12
Кому не нравится езжайте в Дубая, Турцию, Тайланд
Гость
2 мая 2024, 15:10
гораздо комфортнее стало, прохлада
Гость
2 мая 2024, 15:09
Правильно что выключили отопление, сейчас спим с закрытыми окнами, а не как всю зиму в поту с открытыми !
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 19:21
Гость, а как же свежий воздух?
Гость
2 мая 2024, 15:04
Мы не замерзнем в квартирах, а вот растения и деревья, которые уже зеленеют и скоро цвести будут…
Гость
2 мая 2024, 15:03
Включите отопление ,на работе из-за холода спать не могу!
Гость
2 мая 2024, 14:51
ничего нового, мы уже привыкли.
Гость
2 мая 2024, 14:51
Вернуть отопление немедленно😂😂😂
Гость
2 мая 2024, 14:51
Ну что, где те дурни, которые орали "Выключите отопление!" ??
Гость
2 мая 2024, 15:32
Я здесь!!!!!
Гость
2 мая 2024, 14:50
Кто там ревел, чтобы отопление отключили?)))
Гость
2 мая 2024, 15:31
Мы работаем как лошади. Нам не холодно
Гость
2 мая 2024, 19:14
Я, и вполне доволен температурой: дома +18. Дальше-то что?
Гость
2 мая 2024, 14:37
Где та, которая устала?
Гость
2 мая 2024, 14:36
Надеюсь, кто вопил про отключение тепла околеют и попростывают
Гость
2 мая 2024, 15:18
Фиги. У нас есть одежда.
Гость
2 мая 2024, 15:30
У нас секс, очень горячий секс. Нам всегда жарко
Гость
2 мая 2024, 15:42
Гость
2 мая 2024, 15:30
У нас секс, очень горячий секс. Нам всегда жарко
🙏
Гость
2 мая 2024, 14:36
Марина Гофман Непригодный для жизни климат, грязь, вонь, радиация, выбросы комбинатов!
Гость
2 мая 2024, 19:11
Зато гонору у обитателей хоть отбавляй. И всё боятся что кто-то позарится на их "ресурсы".
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 14:30
Кто кричал,выключите батареи?
Гость
2 мая 2024, 14:34
Я! И очень рад что выключили!
Гость
2 мая 2024, 14:37
Я кричал, ты замёрз чёли?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 14:58
Беда в уравниловке. Дома в Челябинске разные: кирпич, голая панель, утеплённый монолит. Почему бы не отключать теплые дома раньше, а холодные позже?
Гость
2 мая 2024, 14:15
Синоптикам веры нет, непрофессионалы...
Гость
2 мая 2024, 14:11
Посмотрел свои записи по погоде за последние 10 лет. Май на Урале как был взбалташный, такой пока и остаётся,- то +20, то до минуса, ничего нового.
Гость
2 мая 2024, 14:05
Включите отопление!!!
Гость
2 мая 2024, 14:08
Кто-нибудь помнит - "На Южном Урале ожидается прекрасная погода"? Вот и я нет. Одно г... вечно.
Гость
2 мая 2024, 14:08
Зачем?
Гость
2 мая 2024, 14:11
Гость
2 мая 2024, 14:08
Кто-нибудь помнит - "На Южном Урале ожидается прекрасная погода"? Вот и я нет. Одно г... вечно.
У пчел вечно одни цветы и мед. А вам, мухам, своё.
Гость
2 мая 2024, 13:59
Снег области места точно будет. В районе Сатки и Юрюзани заморозки уже ночами до 9 холода и всё с посадки дерева и плодов не будет. А июне снег области накроет до 5 см.
Гость
2 мая 2024, 14:08
Ты Гуглом свои тексты переводишь что ли?
Гость
2 мая 2024, 15:00
Гость
2 мая 2024, 14:08
Ты Гуглом свои тексты переводишь что ли?
Скорее всего, раз оно замерзает при +9 😄
Гость
2 мая 2024, 13:53
Вот к чему приводит несменяемость власти. Всё идет по плану. А строят апарт-отели!
Гость