Все потому, что по православному календарю провожают, а не по языческому, как раньше. )
Гость
3 мая, 19:43
На Урале два сезоа- когда верхняя пуговка застегнутв на телогрейке и когда расстегнута.
Гость
3 мая, 19:23
А что удивляться! И без синоптиков всё было предсказуемо. Пасха в этом году поздно, 5 мая. Поэтому и жары не надо ждать.
Когда Пасхс рано, тогда и весна ранняя,тёплая.
Газоны на Комсомольском проспекте побрили криворукие горняки(с гор).
весь мусор раскидали.
Конечно, так ведь лучше, всё по ГОСТам, здравый смысл пусть администрация в голове носит.
Гость
3 мая, 23:23
Какой мусор? Траву? Или о чем речь... Мусор то кидаете вы-жители, а не те, кто за вами и так подтирает постоянно. Здравого смысла только у вас нет
Гость
3 мая, 21:50
Марина Гофман
Не зря в эти гиблые земли ссылали в ссылку и на каторгу! Места для жизни непригодные, население малоимущее, злобное и сильно пропитое.
Гость
4 мая, 01:57
+100500
Гость
3 мая, 19:35
Закуплюсь на все выходные и носа казать на улицу не буду. Добрый хозяин собаку на улицу в такую погоду не выгонит...
Гость
3 мая, 20:23
Во! Я так и сделал: затаились по-полной! Будем яйца красить, пасху делать да куличи печь!
Гость
4 мая, 06:22
Гость
3 мая, 20:23
Во! Я так и сделал: затаились по-полной! Будем яйца красить, пасху делать да куличи печь!
Зеленкой или йодом?)
Гость
4 мая, 08:27
Гость
4 мая, 06:22
Зеленкой или йодом?)
Мёдом!
Гость
3 мая, 18:43
ну начинается
лето приди быстрее 😁
Гость
3 мая, 18:58
Белая ЛАДЬя!!!! Зиму с морозами и нежными заносами пережили, а тут снежок замаялся и паника!!!
и что с того, когда-то типо был на уреньге, подумаешь событие
Гость
3 мая, 23:19
Да сколько можно 😳 Пусть уходят холода уже, Челябинск только распустился и зацвел, насладиться хочется, фонтаны включают уже, ляпота ведь
Гость
4 мая, 09:31
Чем вы насладитесь? Ежедневными выбросами и вонью от промпредприятий?
Гость
4 мая, 08:33
Котова прогноз видела? Видела. Зачем отключала отопление? Можно было просто снизить температуру. Все больничные и счета на э/э несите ей, она пусть и оплатит.
Гость
4 мая, 18:35
Хватит ныть уже. Штаны теплые надень.
Гость
3 мая, 20:22
Красивые туристические места. Если б не М5.
Гость
3 мая, 21:49
АвтоЛЮБИТЕЛИ , брысь по домам ! - Профессионал
Гость
3 мая, 23:20
Когда Упрдор туалеты то откроет на трассах и почистит те, что открыты?
Когда мусорки установят?
Гость
3 мая, 23:37
Что ж за погода такая.. Главное чтоб автомобилисты были аккуратнее на дорогах и не было дтп 😶 Хватило уже!
Гость
4 мая, 00:02
уходи зима, уходи.....
Гость
4 мая, 01:57
Главное в бункере тепло!
Гость
4 мая, 03:09
Салют новогодний можно делать) .... На передовой, птичек всех одним разом убрать...)
Гость
4 мая, 03:34
Батареи не сильно греют?
Гость
4 мая, 06:40
7 см глубины снегом занесла типа Юрюзань там холода 15 стало.
Гость
4 мая, 08:07
Ну вот и исполнение желаний для тех кто кричал выключите отопление,в обморок от жары падаю
Гость
4 мая, 08:39
Хочу гражданство Бора-Бора!! Достала уже эта страна вечнозелёных помидоров..
Гость
5 мая, 01:35
Очень надеюсь, что тем 100+ придурковатым, которым жарко было до невозможности с отоплением, теперь очень и очень холодно! И у них нет обогревателей! Чтобы совсем хорошо им стало!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Челябинскую область накрыл снегопад