RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Когда уже лето? Синоптики дали прогноз на неделю после майских праздников в Челябинске

11 мая 2024, 21:13
Проглядывается коррупционная составляющая между теми,кто отдал распоряжение отключить отопление раньше на месяц,кто сэкономит и выставит счет за неоказанные услуги в мае и тот,кто по полной сдерет за электроэнергию
Гость
11 мая 2024, 22:12
К сожалению, похоже все так и есть. Котова и Текслер когда-нибудь "наедятся"?
Гость
17 мая 2024, 02:47
Включите отопление!!!!!
11 мая 2024, 23:18
А через неделю воду горячую отключат ((((( вообще печаль(((( так хочется тепла и лета!
13 мая 2024, 20:04
Разве это проблема в 21 веке?
Гость
11 мая 2024, 16:01
Дома под одеялом лежу, телек смотрю. Добрым словом вспоминаю, кто орал про отключения отопления
Гость
11 мая 2024, 16:20
Под одеялом телек ?
Гость
11 мая 2024, 17:54
Гость
11 мая 2024, 17:54
Под одеялом телек ?
Аблигация Когда подрастёшь ,то сам всё увидишь ,а пока лучше не торопи события ))
Гость
11 мая 2024, 18:09
Дать отопление на холодные дни❌ взять с людей деньги за отсутствие тепла ✅ это очень круто по Челябински.... мы же должны страдать и платить...
Гость
11 мая 2024, 23:30
А правители говорили, что Европа будет замерзать. Как всегда ошиблись, мы быстрей окочуримся.
Гость
11 мая 2024, 15:29
Кто хочет лето езжайте в Крым или Краснодарский край, можно и на Алтай.
Гость
11 мая 2024, 21:16
Как все просто.... В понедельник тогда начальнику скажу, что на пару недель уезжаю в Краснодар. Ну и, естественно, он мне и билеты купит и на проживание денег даст. Ну, я же лето хочу, здесь мёрзну.... А Котовой распоряжение на отопление ведь сложнее дать, чем мне уехать...
Гость
11 мая 2024, 21:43
Гость
11 мая 2024, 21:43
Как все просто.... В понедельник тогда начальнику скажу, что на пару недель уезжаю в Краснодар. Ну и, естественно, он мне и билеты купит и на проживание денег даст. Ну, я же лето хочу, здесь мёрзну.... А Котовой распоряжение на отопление ведь сложнее дать, чем мне уехать...
Забыли как на Руси раньше одевались. Тепло. Не морозили свои причиндалы.
Гость
11 мая 2024, 22:15
Гость
11 мая 2024, 22:15
Забыли как на Руси раньше одевались. Тепло. Не морозили свои причиндалы.
Про улицу никто и не говорит, одеваемся тепло. Но на Руси жили в домах с печью и топили когда холодно было. А нам здесь какое-то западное средневековье пытаются устроить
Гость
11 мая 2024, 16:16
ОТОПЛЕНИЕ включите! Текслер, почему в области везде вернули отопление, а в Челябинске -нет? Не пора ли Котову уволить?
Гость
11 мая 2024, 21:10
Тут в передаче Соловьёв говорил, что в Москве хорошо, тепло. А мы почему хуже? Котова решила что горожан слишком мало душить выбросами, надо ещё холодом помучить? Иммунитет нашим детям ещё и таблетками от простуды "добивать"? Создаётся ощущение, что ей нравится мучить людей....
Гость
11 мая 2024, 15:52
Увольте уже Котову! Все выходные холодом в квартирах испортила!
Гость
11 мая 2024, 21:06
Это ж как глава города относится к жителям Челябинска! Столько пофигизма, наплевательского отношения, а ещё и преднамеренного вредительства ни от одного мера не видели! Отключить отопление в конце апреля (!) под предлогом "требования горожан" это самое настоящее издевательство! Всем было жарко, но адекватные люди понимали, что ещё слишком рано для наступления настоящего тепла, и те несколько жарких дней потом перейдут в холод, как минимум на две-три недели! Опять какой-то "шкурный" интерес что ли? Нашли кому неизрасходованное на отопление топливо продать и денежки в карман положить?
Гость
11 мая 2024, 17:41
Лежу под одеялом с котиком, он пукает а я телевизор сморю, так и греемся )
Гость
11 мая 2024, 17:52
Аблигация С таким котиком вам и зимой топить не нужно))
Гость
11 мая 2024, 19:10
Умышленное издевательство над людьми. Взрослыми ,детьми .Намеренное , издеваться ,в квартирах ,в детских садах , в школах холодно в помещениях .. Администрация ,что довольны .как вы издеваетесь над народом .????????
Гость
11 мая 2024, 21:27
А тот, кто их сюда назначал, в курсе, что они тут творят? Они же реально наносят вред здоровью людей, причём, создаётся ощущение, что умышленно!
Гость
11 мая 2024, 15:15
Опять очередное враньё!!!! Хватит лапшу на уши людям вешать!!!
Гость
11 мая 2024, 18:27
Ну,что сказать?с природой не поспоришь!увы.
Гость
11 мая 2024, 22:03
Вильфанд всегда врет
Гость
12 мая 2024, 09:10
Хотя бы воду не отключайте!
Гость
11 мая 2024, 16:11
Котостеплер, включи отопление! У меня пятеро детей и все мерзнут! Кто их лечить будет!???
Гость
11 мая 2024, 22:35
ТЫ! Ты же нарожал(а) пятеро детей, а не Котова и Текслер)) Дак думать надо, а как я своих детей зaщищу и дам им все самое лучшее. Купи обогревателей, кондиционер поставь
Гость
11 мая 2024, 17:12
У меня одной впечатление что все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями?
11 мая 2024, 21:10
Гость, вы не одиноки
Гость
11 мая 2024, 21:18
Не, страну нет, Челябинск, похоже да...
Гость
11 мая 2024, 21:39
Землю или страну, притом не нашу.
Гость
11 мая 2024, 15:46
Здесь всегда были ссыльные места.
Гость
11 мая 2024, 21:17
Котова решила нас вернуть в условия ссыльных? Какой следующий шаг?
Гость
11 мая 2024, 22:14
Гость
11 мая 2024, 22:14
Котова решила нас вернуть в условия ссыльных? Какой следующий шаг?
То вам жарко то холодно, вы уж определитесь что хотите? Что только сегодня на свет появились, не знали что у нас в мая такая погода бывает
Гость
11 мая 2024, 21:51
А с 21 мая отключат горячую воду, вот будет зашибись..
Гость
11 мая 2024, 22:24
Вот зашибись, тяжко ж воду прогреть нынче)
13 мая 2024, 20:07
Гость
13 мая 2024, 20:07
Вот зашибись, тяжко ж воду прогреть нынче)
Точно. Два поколения назад на керогазах ведрами грели. Сейчас лень нагреватель в розетку воткнуть.
Гость
11 мая 2024, 17:37
Быстрее вкл отопление, я завтра в Турцию улетаю!
Гость
11 мая 2024, 18:06
Везёт же🙄🦧🤣
Гость
11 мая 2024, 19:51
Отопление дорогое, не включайте! Лучше разрешите дома буржуйки ставить, они дешевле!
Гость
11 мая 2024, 21:29
Вы все равно уже оплатили этот отопительный сезон. Просто отдали оплаченное топливо назад. И буржуйки пошли ставить. Очень "умно" - купил билет и не поехал...
Гость
11 мая 2024, 21:02
Мама простыла... 85 лет....
Гость
11 мая 2024, 21:30
Все вокруг шмыгают и кашляют... Уничтожение населения идёт полным ходом....
Гость
11 мая 2024, 17:39
ходим по дому раздетые, по полу босиком, замерзаем включите отопление хоть на час !
Гость
11 мая 2024, 21:19
Ходим в шерстяных носках и кофтах. У ребёнка сопли и кашель вторую неделю не проходят. В школе тоже холодно. Ваш "стеб" не уместен!
Гость
11 мая 2024, 22:20
Так и вижу эти комментарии. Нытики такие и есть, не дали им в труханах по дому в мае походить, беда бедой))
Гость
11 мая 2024, 22:22
Гость
11 мая 2024, 22:22
Ходим в шерстяных носках и кофтах. У ребёнка сопли и кашель вторую неделю не проходят. В школе тоже холодно. Ваш "стеб" не уместен!
Действительно не смешно, только грустно. Люди в +14-15 ноют. Завтра +20 обещают, куда вам отопление, чтоб вы ныли обратное?
Гость
11 мая 2024, 15:44
В Челябинской дыре во все века была плохая погода.
Гость
11 мая 2024, 16:14
Закрой свою заднюю калитку, а то неровен час надует кто-нибудь, что-нибудь. 😅🤣🤣😂😂😂😅😁😄😄😃😁😆😅🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣😅🤣😅😅😂😂🤣😅😅
Гость
11 мая 2024, 18:48
Гость
11 мая 2024, 18:48
Закрой свою заднюю калитку, а то неровен час надует кто-нибудь, что-нибудь. 😅🤣🤣😂😂😂😅😁😄😄😃😁😆😅🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣😅🤣😅😅😂😂🤣😅😅
Найди себе дыру по лучше🤭
Гость
11 мая 2024, 21:12
Погода нормальная. С наличием отопления в квартирах проблем не было бы. Но для этого нужно адекватное руководство города...
11 мая 2024, 15:35
настоящая Уоальская весна! Не забывайте, что сюда на каторгу ссылали, а мы тут живём@.
Гость
11 мая 2024, 16:22
На каторгу куда только не ссылали
Гость
11 мая 2024, 16:39
Не ври. Ты из Жетомира
Гость
11 мая 2024, 21:13
А Котова из тех, кто ссылал? Потому нам отопление отключила? Мы должны здесь жить как на каторге?
11 мая 2024, 22:51
А у меня в доме +24. Сам себе отопление включил и не плачу, икак вы.
Гость
13 мая 2024, 14:24
24 это холодно. 28 комфорт
Гость
11 мая 2024, 15:47
Доплачивают за климат 15 %.
Гость
11 мая 2024, 16:41
Нынешним синоптикам верить нельзя, гадают на кофейной гуще.
Гость
11 мая 2024, 17:14
Господи Байден почему Харп не дают результаты и надо будет сделать страны кто свой народ унижение и нищеты то наказание элита должна иметь.
Гость
11 мая 2024, 17:50
Аблигация Хороша погодка )) Сугробов правда не хватает нам и внукам нашим ))
Гость
11 мая 2024, 18:01
Так было же, пару дней, в апреле, мало..? 🧕🤣😹
Гость
11 мая 2024, 19:18
Не надо лето, я с того года, не отдохнул
Гость
11 мая 2024, 20:27
Тепло будет летом, недолго осталось мёрзнуть.
Гость
11 мая 2024, 20:27
Вильфинд дальше 5 дней не знает погоду, как может о будущем говорить, лучше рот закрой!
Гость
11 мая 2024, 22:16
Это кто, котов пишет?
Гость
11 мая 2024, 22:19
Рано для лета, куда гоните) Норм погода, уж явно не для нытья про отопление. Прогреться можно дешевым обогревателем
Гость
12 мая 2024, 08:15
Да какая разница, когда лето там! Сейчас холодно!
Гость
12 мая 2024, 10:49
Какое лето еще? Оно наступит 1 июня , не знали , нет?
Гость
14 мая 2024, 07:20
холод лучше переносится... обещают май-июнь +30 и это вообще невыносимо не говоря о том, что весь урожай засохнет на корню
Гость
15 мая 2024, 12:30
Уже ДВЕ недели среднесуточная ниже 8 градусов. По Закону нужно включить отопление.
Гость
18 мая 2024, 01:34
Выключите отопление
Гость
19 мая 2024, 15:55
Да, хочется уже тепла, чтобы квартиры прогрелось.
Гость
11 мая 2024, 16:06
Вот такая весна была всегда
Гость
11 мая 2024, 21:17
Да, только отопление не отключали. Администрация здравомыслящая была...
Гость
11 мая 2024, 15:46
Вам всем уральский коффициент платят 15 %. Радуйтесь.
Гость
11 мая 2024, 15:51
Гость, так толку от него зп 100 что в Краснодаре, что в этой дыре