RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Магнитная буря, из-за которой над Челябинском появилось северное сияние, стала сильнейшей за 21 год

11 мая 2024, 21:18
Не к добру это ребята! Не суеверный, но что-то в этом году зашкаливает солнышко. Влияет это на нашу земную жизнь очень. Большие событие впереди.
Гость
11 мая 2024, 21:32
197212740, точно зашкаливает телогрейку ещё не снимали
11 мая 2024, 21:52
Гость
11 мая 2024, 21:52
197212740, точно зашкаливает телогрейку ещё не снимали
Это точно вы подметели, и на погоду это влияет. Необычность смены температуры, ветер, давления, интенсивность осадков более присущи прибрежным территорием, нежели материковой части континента где мы с вами проживаем.
Гость
11 мая 2024, 22:52
Какое большое событие?
11 мая 2024, 21:05
Опасная красота для людей
Гость
12 мая 2024, 00:29
Пуганая ворона куста боится
Гость
11 мая 2024, 22:15
У многих головные боли были, поэтому красоты сияния не увидели.
12 мая 2024, 06:33
от магнитных бурь не только голова болит .тошнить может ..шатать из стороны в сторону ..давление прыгать .или снижаться или повышаться
Гость
12 мая 2024, 09:03
12 мая 2024, 09:03
от магнитных бурь не только голова болит .тошнить может ..шатать из стороны в сторону ..давление прыгать .или снижаться или повышаться
Пить надо меньше, старая. И шатать не будет.
Гость
11 мая 2024, 21:48
На фотках вообще красота 👍 Страшно красиво) А бури надоели, голова раскалывается
Гость
11 мая 2024, 21:19
Аблигация Необычно, незнакомо ,а потому страшновато.
Гость
11 мая 2024, 21:50
да челябинцам щас все страшновато, думать никто не хочет
Гость
12 мая 2024, 06:27
мы не знаем что это такое,если б мы знали что это такое,тогда бы знали,что это такое
Гость
11 мая 2024, 21:33
Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли... (с) Жириновского нет,а дело его живет
11 мая 2024, 22:03
Знаете, а кое что этот человек предвидел. Я не в плане ясновидение, а в плане знаний и анализа. Способ, манера конечно своеобразная.
Гость
12 мая 2024, 04:28
12 мая 2024, 04:28
Знаете, а кое что этот человек предвидел. Я не в плане ясновидение, а в плане знаний и анализа. Способ, манера конечно своеобразная.
Ничего он предвидел, все что он говорил, есть в свободном доступе, в книгах, в интернете (у него был доступ к архивам после развала СССР).
12 мая 2024, 09:55
Гость
12 мая 2024, 09:55
Ничего он предвидел, все что он говорил, есть в свободном доступе, в книгах, в интернете (у него был доступ к архивам после развала СССР).
Знаете, я не его поклонник. Я , так-же как и Вы, его современник. Его речи, выступления, мысли, давали повод самому подумать. В чем то соглашался, в чем то категорически был против. В общем человек был интересный, образованый, безусловно имеющий доступ к архивам. В жизни много встречал и встречаю людей образованных, имеющих несколько высших образований, не знающих как их применять в жизни, встречал и людей без образование знающих. Вот такой вот парадокс.
Гость
12 мая 2024, 12:54
Я из за этого встать с кровати не могу
Гость
12 мая 2024, 12:57
Вставай вместе к кроватей.
Гость
11 мая 2024, 21:46
Представители ряда немецких партий, в том числе правящих, обсуждают возможность сбивать российские дроны над Украиной силами НАТО
Гость
11 мая 2024, 22:26
Так то вроде норм ... холодно только вообщем фигня какая то с вспышкими и солнцем у нас
Гость
12 мая 2024, 08:03
Ещё Ванга предсказала, что северное сияние на южном Урале это будет предвестник кончины Запада
Гость
12 мая 2024, 08:17
Особо никто это здесь не видел, что-то мало фотографий.
Гость
11 мая 2024, 21:03
‼️ Сила идущего геомагнитного шторма побила все рекорды этого века, а по всему миру появились северные сияния. Значение индекса HP невероятно велико: Шкала KP-INDEX заканчивается на 9, и ее уже недостаточно для отображения текущей интенсивности шторма. P.S. Помните новость о том, что 8 числа включат установку HAARP? Получите и распишитесь. 😀 Conspiranews
Гость
11 мая 2024, 22:54
Солнечные вспышки тоже харп?
Гость
12 мая 2024, 00:57
Гость
12 мая 2024, 00:57
Солнечные вспышки тоже харп?
А это точно "солнечные вспышки"?
Гость
11 мая 2024, 21:15
День триффидов. Кто смотрел, тот ослепнет.
Гость
11 мая 2024, 22:26
Прикольная книжёнка😎
Гость
12 мая 2024, 12:55
Гость
12 мая 2024, 12:55
Прикольная книжёнка😎
Кино ещё прикольней.
Гость
11 мая 2024, 22:14
Жаль что не дают прогноз на сияние. Я бы ночку не поспал....
Гость
11 мая 2024, 22:47
Даладна, весь инет завален был вчера сообщениями. Но лениво было выходить и искать темное место, тем более ехать куда-то. А из окна не видно, все освещено.
11 мая 2024, 23:14
Смотрите этой ночью, будет и не хуже чем вчера. Лишь бы распогодилось, а то тучи на небе. И лучше за городом.
12 мая 2024, 06:36
3 года назад начался 11 летний цикл повышенной солнечной активности ...на фотках .конечно .все красиво ..только вот если бы на организм эти магнитные бури не влияли ...
Гость
12 мая 2024, 09:05
У меня стояк от тебя. Возбуждаешь ты меня. Организм не онанизм, оргазма требует.
Гость
11 мая 2024, 22:53
Ну всё, теперь правительство опять чего-нибудь начудит
Гость
12 мая 2024, 06:29
налоги на сияние
Гость
11 мая 2024, 23:11
Радиация. А люди радуются.
Гость
12 мая 2024, 09:02
Шапочку из фольги надень.
Гость
11 мая 2024, 21:33
Новый тактический знак ГВ «Север» ВС РФ очень сильно напоминает руну для обозначения «Гунгира» - копья Одина, не знающего промаха.
Гость
12 мая 2024, 02:28
Кровавое.страшно аж смотреть.пока смотрела соседка 31 умерла и на работе мужик 46