RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
153 комментария к публикации

В заснеженном Челябинске подготовили к лету пляжи

13 мая 2024, 11:38
Гость
13 мая, 11:46
На улице +1. Уже неделю отключена горячая вода. Администрация, вы бесполезны. Пшли вон.
Гость
13 мая, 12:22
По плану отключение воды-чего возмущаться?
Гость
13 мая, 12:28
В не надо было в марте скакать обеими руками за того, кто если ни он.
Гость
13 мая, 12:36
Чего разнылись то? Снег растает, а лето всё равно настанет и потянитесь вы на пляжи позагорать под жарким Уральским солнышком. Как говорил барон Мюнхгаузен:-"Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Гость
13 мая, 11:59
Худший мер - Котова
Гость
13 мая, 12:08
Ей вообще пофиг, она краснеет только на пляже в Дубае от солнца.А совесть это для неё что-то от инагентов...
Гость
13 мая, 13:29
Гость
13 мая, 12:08
Ей вообще пофиг, она краснеет только на пляже в Дубае от солнца.А совесть это для неё что-то от инагентов...
😁👍
13 мая, 13:32
тефлелев был хуже
Гость
13 мая, 12:10
77 садик - температура в группе +17. Котова ты адекватная? Что тебе мешает включить отопление?
Гость
13 мая, 12:11
котовой и текслеру пофиг
Гость
13 мая, 12:28
Гость, задолбади вы уже со своим отоплентем, итак жара дома
Гость
13 мая, 12:47
Гость
13 мая, 12:28
Гость, задолбади вы уже со своим отоплентем, итак жара дома
молчал бы, картонка
Гость
13 мая, 11:47
Где будут загорать летом Котова и Астахов?
Гость
13 мая, 12:25
так-то есть несколько вариантов, где им можно "позагорать"
Гость
13 мая, 12:38
Составят компанию Гехт?
13 мая, 12:45
Гость
13 мая, 12:38
Составят компанию Гехт?
лучше Иванову!
Гость
13 мая, 11:44
Лучше бы отчитались, кто и какое наказание получил за НЕГОТОВНОСТЬ Челябинска К ЗИМЕ, ЗА МУСОРНЫЕ КУЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая, 11:45
Котовой медаль за это дали.
Гость
13 мая, 11:49
Гость
13 мая, 11:45
Котовой медаль за это дали.
👏👏👏
Гость
13 мая, 13:57
Так они и за грязь и фактическую неготовность пляжей тоже потом отчитываться не будут. Потому и рассматривают этот вопрос сегодня, когда все снегом завалило и не видно реальную картину
Гость
13 мая, 12:25
Бесполезная , бестолковая городская мэрия откровенно издевается над жителями , проводя опрос по обустройству пляжей ? Тепло ли тебе девица ??? А вот дети в садиках и школах мёрзнут, как и жители многоэтажек в Челябинске за собственные же деньги , которые пойдут за не предоставленное отопление .
Гость
13 мая, 11:54
Действительно смешно, на улице снег валит, а чинуши о пляжах отчитываются🤣
Гость
13 мая, 11:59
Вы ждете от них логических действий?
Гость
13 мая, 12:04
У них всё по плану 😁😁😁
Гость
13 мая, 12:43
Гость
13 мая, 11:59
Вы ждете от них логических действий?
Написано же они в шоке. )
Гость
13 мая, 11:57
Для современных чиновников главное это отчитаться. Им же за отчеты заработную плату платят.
Гость
13 мая, 12:30
а что ж они до сих пор не торопятся ОТЧИТАТЬСЯ за зимний коллапс на дорогах, по вопросу зимних "котовских куч", за мусорный коллапс? а полумиллионные з/п, премии, награды как получали, так и получают!
Гость
13 мая, 14:15
Гость
13 мая, 12:30
а что ж они до сих пор не торопятся ОТЧИТАТЬСЯ за зимний коллапс на дорогах, по вопросу зимних "котовских куч", за мусорный коллапс? а полумиллионные з/п, премии, награды как получали, так и получают!
Так все расстаяло уже, чего там отчитываться! И тепло через 2-3 недели придёт, зачем отчитываться сколько людей и детей сейчас заболеет ОРВИ. А потом осень наступит, за барадак на городских пляжах тоже можно будет не отчитываться, чего прошлое вспоминать-то. Так и "работают"...
Гость
13 мая, 13:49
Сын написал из школы, что в классах очень холодно, все доюаде в кофтах мерзнут. Где те, кто требовал отключить отопление, а теперь советует "не ныть и купить обогреватели"? Покупайте теперь их в каждый класс во все школы, т.к. это не заложено в школьный бюджет. По вашей версии это ведь гораздо дешевле, чем включенное отопление.
Гость
13 мая, 14:57
про замерзающий "доюаде" мы правильно поняли что в народе тремя буквами обозначается?
Гость
13 мая, 15:00
"доюаде" это не ...он...случайно...как только его не обзывают..
Гость
13 мая, 12:09
Метро в Екатеринбурге построено и нормально работает🚆 Метро в Самаре построено и нормально работает🚆 Метро в Казани построено и нормально работает🚆 Метро в Челябинске строится более 30 лет… 🤦‍♂️
Гость
13 мая, 12:38
Вас в Гугле забанили? "Проектирование челябинского метрополитена началось в 1967 году"
Гость
13 мая, 12:40
30 лет наверное разворовывается
Гость
13 мая, 12:41
Не путай, у нас метротрам строят. Обычно метротрамы строятся за 30-40 лет.
Гость
13 мая, 12:22
На Шершневском пляже конь не валялся !!!! Каждый день там на велеке гоняем ! СКОТОВА ГОНЕТ !!!!
Гость
13 мая, 14:47
А вы не заметили, что все, за что они отчитыватются, так выглядит?
Гость
13 мая, 13:16
Из за этого холода. Мы все ходим уже две недели, в панталонах с начёсом. И я и муж и наши детишки! Включите отопление! Мы уже задыхаемся!
Гость
13 мая, 13:22
У вас органы дыхания расположены не в том месте, обратитесь к врачу.
Гость
13 мая, 11:58
Не удивлен их парадоксальными действиями, их "умением" устанавливать приоритеты и вообще умом их не понять...
Гость
13 мая, 12:16
Аквапарк в Тюмени построен и нормально работает🏢 Аквапарк в Екатеринбурге построен и нормально работает🏢 Аквапарк в Казани построен и нормально работает🏢 Аквапарк а Челябинске ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) так и не достроен. На дворе уже 13 мая 2024 года
Гость
13 мая, 12:40
Какой по счету? На моей памяти их уже штук 5 собирались строить.
Гость
13 мая, 12:41
Челяба...
Гость
13 мая, 12:42
аквапарк уехал на Сво, и вроде как вместе с супругой
Гость
13 мая, 13:01
помню Пасху, помню 9 мая и шашлыки. сегодня проснулся, зима началась. ничего не помню. всё лето пробухал что-ли.
Гость
13 мая, 12:51
ух какая девочка на фото)))))
Гость
13 мая, 13:03
мария, брюква
Гость
13 мая, 13:59
Хороша. Только вот кисти рук некрасивые. Вены набухшие!
Гость
13 мая, 16:18
Гость
13 мая, 13:59
Хороша. Только вот кисти рук некрасивые. Вены набухшие!
Иглу хорошо втыкать...
Гость
13 мая, 12:30
Конгресс - холл «Крылья» должны были достроить к июню 2020 года Строили, строили На 13 мая 2024 года объект так и не достроен Почему они не достраивают строительные объекты❓
Гость
13 мая, 14:48
А есть что-то, что они доделали?!
Гость
13 мая, 22:29
Гость
13 мая, 14:48
А есть что-то, что они доделали?!
Достроили элитные городки для президентов и .....
Гость
13 мая, 23:30
Гость
13 мая, 22:29
Достроили элитные городки для президентов и .....
Нет, тоже не достроили.
Гость
13 мая, 12:12
На хлен городу отопление, вклютите в садике обогреватели, ума нет
13 мая, 12:18
Обогреватели нужно включать в каждой квартире! У меня один уже крякнул, чуть не было пожара! С обогревателем попутно 2 розетки и удлинитель крякнули! Заплатила 900 руб сделали розетки! А если каждая квартире включит обогреватель, что будет с энергосистемой!
Гость
13 мая, 14:31
В садике обогреватели? Там в группах 30 детей 3-4 лет бегают, налетят на него, потом отвечай перед родителями за ожоги! И вообще, где столько обогревателей взять, чтобы в каждую группу (вместе со спальней) и в каждый класс в школе поставить? А электросети выдержат? Вырубится свет во всем районе от перегрузки и толку-то от ваших обогревателей. Может, потому умные люди и придумали централизованное отопление?
Гость
13 мая, 12:05
Издевательство продолжается.....
Гость
13 мая, 12:32
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
13 мая, 12:13
А что тянуть- прямо сегодня и открывайте ПЛЯЖИ!
Гость
13 мая, 13:31
😂
Гость
13 мая, 12:20
Вклютите Северное сияние !
Гость
13 мая, 15:46
Пожалуйста.Северное сияние - ON
Гость
13 мая, 12:42
Вопрос ? А что вы сделали на пляжах? Не одного уборщика не видел!!!
Гость
13 мая, 14:49
Так наверное ничего и не делали. Просто констатировали, что пляжи есть, географически....
Гость
13 мая, 12:53
До конца мая максимальная температура +11 с дождём, отопление надо включать,
Гость
13 мая, 14:03
К Котовой . Она поможет.
Гость
13 мая, 12:21
Чиновники Раши живут в параллельной реальности. А вот нечего было в марте скакать за несменяемого. Получите теперь!
Гость
13 мая, 12:21
Как сильно далеки ОНЕ от народа!!!
Гость
13 мая, 12:30
Вот в какой момент человек, который сел в кресло чиновника, становится 🐷? Котова, Текслер, не расскажите?
Гость
13 мая, 12:55
В Екатеринбурге метро построено и нормально работает 😄
Гость
13 мая, 12:23
Включите электрообогреватели нытики, затраты на электрообогрев в мае значительно ниже затрат на центральное отопление !
Гость
13 мая, 12:33
Старые дома не выдерживают массового включения обогревателей. Так что, оптимист, твой выход не засчитывается.
Гость
13 мая, 12:38
К сведению - далеко не во всех домах допускается установка приборов учёта потребляемого тепла , кто проживает в таких домах оплачивают за май месяц за не предоставленное отопление , и ещё плюсом работу электрообогревателей . Это вполне устраивает депутатов , они проживают в коттеджах .
Гость
13 мая, 12:41
ответ не зашёл ?
Гость
13 мая, 12:10
Если бы я так на работе отчитывался меня бы под зад давно выгнали !
Гость
13 мая, 14:01
Не умеете вы отчитываться! Поэтому не в мэрии. 😉
Гость
13 мая, 14:46
Видимо ваша работа более значима для города, чем работа мера, губернатора и всех депутатов
Гость
13 мая, 14:16
кто-нибудь знает, почему нельзя купаться на городском пляже на шершнях?
Гость
13 мая, 14:39
Гость, мы из Шершней пьем, а ты будешь там купаться и писать. Не вздумай!
Гость
13 мая, 15:09
Потомуфто привелегии и белый хутор туда писат и какают!
Гость
13 мая, 12:03
Да что же они там курят?
Гость
13 мая, 14:34
Ой не знаю, но боюсь представить что они ещё дальше натворят... Отключат газ и электроэнергию во всем городе? Отменят общественный транспорт? Или вывоз мусора?
Гость
13 мая, 12:14
какой дилектол такой и садик, +16
Гость
13 мая, 23:34
А чего такой картавый? Из воспитанников, чтоле?
Гость
13 мая, 12:32
🤣🤣🤣🤣 технический водоём первое озеро ждёт Вас!!! После него один путь в КВД!!! Они постоянно открывают и вода техническая постоянно анализы не проходит!!!
13 мая, 13:42
технический водоем Смолино, каналиционными и сливными водами наполнился. Ждем загорающих !!
Гость
13 мая, 12:56
может пора отопление в городе включить
Гость
13 мая, 14:51
Сейчас они к концу мая раскачаются, все согласуют, распоряжения "вниз" спустят, и включат к лету отопление (по просьбам трудящихся). И будут искренне недоумевать почему люди опять недовольны? Ведь сделали так, как просили!
Гость
13 мая, 14:35
Ура. Одеваю плавки, фуфайку и плавать
Гость
13 мая, 23:35
химзу не забудь!
Гость
13 мая, 16:35
С отоплением не гибко поступили. Уберите из парка им. Тищенко собак и велосипеды. Ходить страшно.
Гость
13 мая, 23:36
Тебе на балкон убрать?
Гость
13 мая, 13:50
То включи, то выключи, вам не угодишь! Ваша Котова.
Гость
13 мая, 15:03
Вот будет скоро +20 и Котофеева включит отопление! Холодно но вы терпите. (Д. Медведев)!!!!!
Гость
13 мая, 15:44
Вы же сами орали - отключи отопление, чож вы щас не рады?
Гость
13 мая, 16:09
Сколько стоит час у девахи в черном бикини на фото.
Гость
13 мая, 16:45
Котова же ездила за опытом в Арабские Эмираты, так что и в Челябинске отопление не положено, ибо нет оного в Эмиратах круглый год)) Дома и так отопили заранее при плюс 30 недавно, так что теперь челябинцы должно расплачиваться за сервис. Да здравствует мэр Чекагинска!
Гость
13 мая, 17:09
Ну пляжи летом это как бы обычное дело, снег же летом идти не будет😂😂
Гость
13 мая, 17:09
когда-нибудь челябинцы перестанут ныть по каждой мало-мальской причине, но это уже совсем другая история)))
Гость
13 мая, 17:09
А в чем шок, объясните?) Лето на носу, почему бы пляжи не подготовить. Вас никто сейчас не заставляет туда идти.
Гость
13 мая, 18:06
Просим фото мэрии на пляжах города от сегодняшнего числа!!!
Гость
13 мая, 23:20
котову уволить, не справляется со своими обязанностями! Где петиция?
Гость
14 мая, 08:15
Почему на АМЗ не стали пляж открывать уже 3-й год на Большом переулке. Всегда был пляж Советского района, были спасатели.
Гость
15 мая, 10:41
Черничную улицу почините!!Вся в воронках!!!
Гость
19 июня, 11:13
кто написал, что ни за что- чтоб я не видел вас на пляжах!
Гость
13 мая, 12:58
Хватит ныть
Гость
13 мая, 20:14
Терпение закончилось терпеть все эти закидоны и хотелки мэрии ! 😠😠😠😠
Гость
13 мая, 20:15
?