перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Избавляемся от муравьев, тли и проволочника: как победить вредителей с помощью копеечных средств

22 мая 2024, 10:01
Где берут таких " икспердов "?
21 мая 2024, 20:20
Про проволочника, такая чушь написана... Если коротко, то выведите все сорняки на участке и вручную соберите вредителей!? Это, что хороший способ?
Гость
21 мая 2024, 22:21
Всё гораздо проще: надо на участке вечером выставить дисплей и зарядить кадры, как наш мямля два раза режет ленточку на открытии еропорта Игорь Баландино, как он обещает построить аквапарк, как тырит бабло с мертвотрама - к утру вся живность передохнет от смеха!
Гость
21 мая 2024, 22:58
Посмотреть бы на автора статьи как он проволочника собирает под землёй, но сначала ищет. ))
Гость
21 мая 2024, 22:58
Тут самый главный вопрос: а они проволочника хоть раз видели, не по картинке из интернета. )))
21 мая 2024, 22:49
Бредятина 100%
Гость
21 мая 2024, 20:40
"Обязательно нужно будет убрать все муравейники в теплице, в плодовом саду у слив и смородин, у клубники. В других частях дачи не следует тревожить насекомых." А муравьи знают что в эти части сада им нельзя? Что за бред
Гость
21 мая 2024, 23:07
Какой-то странный сад, весь в муравейниках.
Гость
21 мая 2024, 21:10
Я так понимаю, скоро химии не будет!? Читайте в следующем номере "Мясо - вредно!"
Гость
21 мая 2024, 20:14
Аблигация У нас свой рецепт с Глафирой Апполоновной ,мы с ней значит приходим в огород по-осени ,когда он уже ломится от урожая.Заливаем всё вокруг кипятком до тех пор пока борщом не запахнет на всю округу )) Борща наедимся ,заготовок наделаем на зиму,а на остатки банкет закатываем для соседей ))
Гость
21 мая 2024, 22:23
А про муравьёв? Свою Глафиру на муравейник укладываешь?
Гость
21 мая 2024, 22:59
🤣
Гость
21 мая 2024, 23:43
Гость
21 мая 2024, 23:43
А про муравьёв? Свою Глафиру на муравейник укладываешь?
Аблигация Не в меру любознательный, поведаю тебе по секрету и то ,чтобы не замкнуться в себе)) Муравьи её очень недолюбливают и сами в муравейнике штабелями укладываются ,правда на соседних участках)) Теперь тебе каждый встречный муравей будет навевать только хорошие мысли))
Гость
21 мая 2024, 21:37
"Муравьёв отвезите подальше от участка ")) прям представила, как я их в багажник загружаю
Гость
21 мая 2024, 23:02
И высадить, за городом у стеллы и потом узнать как добрались.
Гость
22 мая 2024, 04:27
Гость
22 мая 2024, 04:27
И высадить, за городом у стеллы и потом узнать как добрались.
А деньги за проезд передаем))
Гость
22 мая 2024, 07:04
Гость
22 мая 2024, 07:04
А деньги за проезд передаем))
😄
Гость
21 мая 2024, 20:29
Как избавиться от самарской мадам ?
Гость
21 мая 2024, 23:01
Запили себе дверь.
Гость
21 мая 2024, 23:22
Кипятком! Прямо ей на тыкву!
Гость
21 мая 2024, 23:22
Можно карбофосом на ее комменты!
Гость
21 мая 2024, 20:24
а как же кроты?! нужно подойти к норке крота и прокричать заветные слова!
Гость
21 мая 2024, 22:23
"МЕРТВОТРАМ!!"?
Гость
21 мая 2024, 23:00
Крооот выходиии. 🤣
Гость
22 мая 2024, 13:09
Муравьи это конкретные вредители на дачном участке. Польза от них если и есть, то минимальная, а вот вреда очень много. Никакими шариками с бор, кипятком, и пр.танцами с бубном их не победить. Есть действенная химия, но применять её надо предварительно изучив инструкцию, и будет вам счастье. А то что советует это эксперт - бред собачий.
Гость
22 мая 2024, 13:48
чем людская колония отличается от муравьиной? практически тоже самое
Гость
21 мая 2024, 20:03
Я пользуюсь огнеметом! Иначе ни как их не победить, при этом у меня за спиной порошковый огнетушитель с лямками! 😜