перейти к публикации

13 комментариев к публикации

С виду безопасные, ядовитые внутри (и наоборот): непростой тест по грибам

Гость
26 мая 2024, 22:34
Зачем брать грибы, которые ты не знаешь?? Я собираю только те, в которых на 1000% уверена
Гость
26 мая 2024, 16:25
Модер, если уж открыли комменты для всех, почему не чистите весь этот флуд от ципсошных ботов?
26 мая 2024, 19:21
а потому что модер оттуда же.
Гость
26 мая 2024, 19:35
26 мая 2024, 19:35
а потому что модер оттуда же.
Ерш ты че под грибами?
26 мая 2024, 21:29
Гость
26 мая 2024, 21:29
Ерш ты че под грибами?
не я, а модер. рандомно трет сообщения.
Гость
26 мая 2024, 18:54
Я гостья 7 из 15 Хороший результат. Но незнакомые грибы лучше обходите стороной
Гость
26 мая 2024, 16:18
Я понял, у нас жизнь человека теперь ценится дешевле гриба.
Гость
26 мая 2024, 18:50
УК РФ Статья 105. Убийство 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок ОТ ШЕСТИ до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. УК РФ Статья 260.1. Сбор грибов группой лиц по предварительному сговору (договорились вдвоем сходить грибы пособирать) - ДО ДЕВЯТИ ЛЕТ. Тот факт, что эти две статьи вообще пересекаются по наказанию - это дикость. Умышленное убийство и умышленный сбор грибов. Вдумайтесь только.
Гость
27 мая 2024, 00:12
Фи, даже картинки выглядят как фи.... белые, грузди, лисички и подосиновики, остальное кто знает, пусть и кушают
Гость
26 мая 2024, 12:51
Готовят население к скорому переходу на грибы как в этом тесте....подосиновики, грузди и белые смогут собирать только "герои" сво )))
Гость
26 мая 2024, 11:48
С виду понятно уже что грибы не съедобные!! Кому бредет в голову есть не пойми что, на фотографиях грибы выглядят достаточно странно и не съедобно!
26 мая 2024, 14:53
В магазине они выглядят не менее подозрительно. Не употребляю в пищу вообще никакие грибы - от них все равно пользы нет никакой.
Гость
26 мая 2024, 17:29
Я собираю грибы только те, которые знаю. Все остальные для меня поганки, я их просто пинаю и мне плевать в какой книге они там записаны.