перейти к публикации

32 комментария к публикации

Подберезовики, маслята, сморчки: южноуральцы в мае открыли грибной сезон

Гость
26 мая 2024, 13:44
Какая гниль в комментариях, кошмар
Гость
26 мая 2024, 14:34
Одно радует, все пакостные комменты пишут полтора хлопца. Нормальные люди не будут такое писать
Гость
26 мая 2024, 14:54
Гость
26 мая 2024, 14:54
Одно радует, все пакостные комменты пишут полтора хлопца. Нормальные люди не будут такое писать
Тебя только одно радует, вот это? Как скучно ты живешь...
Гость
26 мая 2024, 14:59
Гость
26 мая 2024, 14:59
Тебя только одно радует, вот это? Как скучно ты живешь...
Во, вторая запчасть нашлась. Полтора - это потому что одна голова на двоих
Гость
26 мая 2024, 17:04
Радиации сильно в грибов нашей области. Мы покупать грибов у мигрантов они в теплице выращивания и качество продукции отлично. Они в Москве часть грибов сбываются и там элитные господа берут и качество продукции проведения на ГМО и химия и радиации.
Гость
26 мая 2024, 20:55
Хорошо сами себе отзывы пишут, красота
Гость
26 мая 2024, 13:20
нужно ввести лицензии раз это охота, перед охотой платный инструктаж о безопасном обращении с холодным оружием, раз в пять лет сдавать экзамены, на безопасное обращение с Х.О. мед. освидетельствование ( нарколог, психолог, психиатр, анализы на наркоту)
Гость
26 мая 2024, 13:26
правильно ! купил путёвку за 3 касаря и гуляй смело по лесу, ищы (хрен шо найдёшь)
Гость
26 мая 2024, 13:35
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев. Можете хоть мухоморы жрать всё равно лечить вас нечем!!
Гость
26 мая 2024, 14:32
Соловьев только говорит. А вот тцк делает).
Гость
26 мая 2024, 15:30
Гость
26 мая 2024, 15:30
Соловьев только говорит. А вот тцк делает).
Готов ли соловьёв отправить своих сыновей???
Гость
26 мая 2024, 12:59
Пора уже грибников налогом обложить, это же не справедливо - берут то что принадлежит России и Великому Путину а налог не платят.
Гость
26 мая 2024, 13:14
Гость, Где вас таких только с завода выпускают, вы же сразу, с конвейера браком выходите, таких как вы , нужно сразу в утилизацию отправлять.
Гость
26 мая 2024, 13:16
Гость, и ещё партии единая Россия, они главные хозяева в России, что хотят, то своруют и присвоят себе!
Гость
26 мая 2024, 14:42
Гость
26 мая 2024, 14:42
Гость, и ещё партии единая Россия, они главные хозяева в России, что хотят, то своруют и присвоят себе!
Звучит как возмущение действиями цивилизованного мира относительно российских активов. Надеюсь, ты не собираешься спорить с порядком, основанным на правилах?))
Гость
26 мая 2024, 14:40
Несанкционированный сбор грибов это безобразие. Необходимо срочно учредить надзирающий орган Росгрибрегулирование с жесточайшим контролем сбора. На всех выходах из леса установить контрольно-пропускные пункты с взвешиванием и поштучным учетом. Там же будет выписываться квитанция на уплату налога на сбор дикоросов. За попытки обойти пункт контроля штрафовать, при повторном нарушении - лишение свободы до 12 месяцев.
Гость
26 мая 2024, 14:59
не надо ерничать, скоро поди и такое введут
Гость
26 мая 2024, 15:45
Хорошо, что в нашей области,-мирное небо, грибной сезон, каникулы, скоро пляжный сезон откроется. А вот Зеля своим холопам этих благ не разрешает, всех на удобрения решил отправить.
Гость
27 мая 2024, 00:18
Много удобрений,-значит много грибов на украине будет.
Гость
26 мая 2024, 14:04
Вот и я люблю "тихую охоту" . Только не всегда понимаю , что мне больше нравится , грибы собирать или по лесу с ножом ходить ...
26 мая 2024, 18:49
Никогда не понимал грибников. Зачем вам грибы? Для организма они абсолютно бесполезны. Лучше оставьте их ежикам и белкам - они любят ими лакомиться. Люди самые худшие вредители - уничтожают природу. Вот зачем вам по 50 кг грибов? Вам кушать нечего? Денег не хватает в магазин сходить? Так найдите тогда себе нормальную работу, а то батрачите за 30 тысяч и слезы льете, что все так плохо вокруг. А ведь жизнь прекрасна! Просто надо найти себя в ней!
Гость
26 мая 2024, 23:28
Странный вопрос. А икру зачем покупают за большие деньги? Грибы имеют характерный вкус, для того их и едят.
28 мая 2024, 23:30
Так ведь собирать грибы-это удовольствие. Я даже не знаю с чем это можно сравнить.
Гость
26 мая 2024, 13:14
Vic_ У меня под шляпой гриб растет, пахнет как трюфель.
Гость
26 мая 2024, 13:24
😳
Гость
26 мая 2024, 13:27
😉
Гость
26 мая 2024, 16:48
😂
Гость
26 мая 2024, 17:54
Чёрном море оказывается 7 подлодок плавания постоянного дежурства и ещё 9 катеров и три корабля. С Абхазии в чёрное море приплывают подлодок проекта....и там же корабли и катеров много на обслуживание и стоянки.
Гость
26 мая 2024, 13:50
Ранние грибы это очень плохо.
Гость
26 мая 2024, 13:24
налоги, лицензии, штрафы, разрешения, путевки, нужно необходимо навесить на грибников а то совсем расслабились
Гость