RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

В Челябинске за пять дней до наступления лета прошел снегопад

27 мая 2024, 11:15
Какое ликование должно быть в рядах тех, кто стучал тапком и требовал отключения отопления! 3 дня тепла выше нормы и месяц с ночными с температурами около и ниже нуля с периодическим освежающим снежком - это же просто мечта у них сбылась, наверное. Хочется надеяться, что для полного дзена именно им ещё и воду отключили горячую, а то не дай Бог, вспотеют снова.
Гость
27 мая 2024, 11:22
Вот верите, нет, в квартире 24 градуса сейчас, ничем не топил с момента отключения в апреле. Солнечная у меня квартира, верхний этаж. И согреться в прохладное межсезонье гораздо проще, чем охладиться, когда на улице +25 и батареи жарят. Так что, считайте, что ликую )
Гость
27 мая 2024, 11:26
Гость
27 мая 2024, 11:26
Вот верите, нет, в квартире 24 градуса сейчас, ничем не топил с момента отключения в апреле. Солнечная у меня квартира, верхний этаж. И согреться в прохладное межсезонье гораздо проще, чем охладиться, когда на улице +25 и батареи жарят. Так что, считайте, что ликую )
А воду-то, воду горячую, надеюсь Вам отключили? Чтобы ликование полным было) А Вы сахар и давление не проверяли? Может ликовать не стоит пока?😁
Гость
27 мая 2024, 11:27
Гость
27 мая 2024, 11:27
Вот верите, нет, в квартире 24 градуса сейчас, ничем не топил с момента отключения в апреле. Солнечная у меня квартира, верхний этаж. И согреться в прохладное межсезонье гораздо проще, чем охладиться, когда на улице +25 и батареи жарят. Так что, считайте, что ликую )
У Вас студия 20 квадратов поди? Там конечно тепло, особенно если живете семьей из четырех человек😁😁😁
Гость
27 мая 2024, 12:10
Всё про отопление, а то, что урожая может не быть об этом молчат, груши, некоторые сорта яблонь цветки замёрзли, ягоды тоже под вопросом, помидоры, кабачки, тыквы, перцы высадить на улицу нельзя, в теплице всё не вырастить, привозное будет дорогим.
Гость
27 мая 2024, 12:24
Бедненькие, всю жизнь живу без сада и не плАчу.
Гость
27 мая 2024, 12:27
Это прогнозировать нужно, это связано с аналитической интеллектуальной деятельностью, а куда нам? Мы только по факту наступления негативных последствий истерить можем. Чинушары с дорог вывозят снег с реагентами на берег реки, а весной мор рыбы, ну явно ведь от водорослей.
Гость
27 мая 2024, 12:29
Гость
27 мая 2024, 12:29
Бедненькие, всю жизнь живу без сада и не плАчу.
Так тебе говорят о том, что предстоящей осенью огурцы/помидоры в ипотеку придется брать.
Гость
27 мая 2024, 11:14
Сидим месяц в холоде без отопления и 21 отключили воду горячую. Думаете будем платить??? ... вам!
Гость
27 мая 2024, 15:55
да не плати, бедняжечка, только потом ... тебе за такие приколы) нормально, не настолько холодно, чтоб ныть, а обогреватель у нас на урале полезная штука, почитай на досуге про него
Гость
27 мая 2024, 19:34
Гость
27 мая 2024, 19:34
да не плати, бедняжечка, только потом ... тебе за такие приколы) нормально, не настолько холодно, чтоб ныть, а обогреватель у нас на урале полезная штука, почитай на досуге про него
За обогреватель еще больше заплатишь, "экономист" безденежный )) Как надоели эти нытики, у которых денег на коммуналку не хватает. Переезжайте в меньшую площадь, в студии, там и теплее будет, надышите.
Гость
27 мая 2024, 11:17
Я похоже помидоры буду в квартире выращивать. Какой смысл их везти в огород, погода на месяц +20 дожди
Гость
27 мая 2024, 11:20
Лето было в апреле вы все проспали!
Гость
27 мая 2024, 11:23
Обожаю зиму❤❤❤
Гость
27 мая 2024, 15:37
бедняжка!
Гость
27 мая 2024, 12:01
включите отопление, устали греться с обогревателями, отсюда и пожары и пр ерунда, почему в такой холод отключили отопление.
Гость
27 мая 2024, 15:53
что, правда устали, бедненькие? завтра уже тепло, нафига его туда сюда клацать, из за уставшего одного тебя? нормально обогреватель используй, по делу, и не будет у тебя пожаров, умник
Гость
27 мая 2024, 11:09
Всё идет по плану. Вот к чему приводит несменяемость власти. Не жили хорошо, нечего и начинать.
Гость
27 мая 2024, 11:15
чот надоел ты уже, смени пластинку, скажи своим кураторам пусть поинтересней что нибудь придумают
Гость
27 мая 2024, 11:17
Гость, вернуть мужа? ты устало?
Гость
27 мая 2024, 11:23
Гость
27 мая 2024, 11:23
чот надоел ты уже, смени пластинку, скажи своим кураторам пусть поинтересней что нибудь придумают
А в чем он не прав? Все верно он говорит: не жили красиво, и нечо начинать. Бог проклял страну за то, что она творит
Гость
27 мая 2024, 11:42
кто там вешал лапшу про глобальное потепление?
Гость
27 мая 2024, 11:56
Средние показатели по Земле всё равно растут, никакой лапши нет)
Гость
27 мая 2024, 12:03
Гость
27 мая 2024, 12:03
Средние показатели по Земле всё равно растут, никакой лапши нет)
это вранье, как и ковид
Гость
27 мая 2024, 13:00
Гость
27 мая 2024, 13:00
это вранье, как и ковид
А ещё американцы не летали на Луну!
Гость
27 мая 2024, 12:21
Люди такие странные: спрашивают, когда тепло будет. Осенью будет, когда отопление включат.
Гость
27 мая 2024, 11:18
Зато БПЛА не летают. План дедушки - чудесный план. Главное ведь, гендерно-нейтральные туалеты победить, а снег... растает
Гость
27 мая 2024, 12:19
Вы знаете, отбросьте, пжл, свой сарказм! Слава Богу, что хотя бы у нас (пока) не летают!
Гость
27 мая 2024, 15:33
"Кто это мощный старик"? Вы и такие как Вы, о каком дедушки постоянно тут трещите? Если о В.В. Путине, то он даст "фору" очень многим молодым. В соседней стране вон молодой, модный был (уже просроченный), а страну превратил в анти пример всего, чего только можно!
Гость
27 мая 2024, 11:25
Погоду они проклинают, а люди что творят? Меж тем, никто не умер от +10 весной. Это лишь о том, как люди воспринимают то, что воздействует на них и насколько пофиг, что творится с другими. Себе прохладно - ой, бяда, другим бомбы на головы, ракеты в подъезды, без электричества зимой - да нормально, еще и радоваться будут. Плоды пропаганды расчеловечивания.
Гость
27 мая 2024, 11:06
Бог проклял это болото
Гость
27 мая 2024, 11:17
Гость, а где он, бог?
27 мая 2024, 11:32
скатертью дорога к кубаноидам на пмж
Гость
27 мая 2024, 11:41
Гость
27 мая 2024, 11:41
Гость, а где он, бог?
Вообще везде, вокруг и внутри, но ты слеп...
Гость
27 мая 2024, 11:57
Байден спасибо за Харп и так наказание тем странам где нищих много и жируют элитные господа и Бог от имени американского дождь и град и ураган должен карать за нищеты и голода в этих странах.
Гость
27 мая 2024, 12:23
Даунито, такая погода лучше для урожая, нет засухи.
Гость
27 мая 2024, 12:34
себя бидон тоже карает))? ты посмотри какие у них ураганы и торнадо)))
Гость
27 мая 2024, 13:14
Гость
27 мая 2024, 13:14
себя бидон тоже карает))? ты посмотри какие у них ураганы и торнадо)))
Не себя, а свой народ. Загоняют в нищету и новое цифровое рабство.
Гость
27 мая 2024, 13:41
Где снегопад? Что несёте!?
Гость
27 мая 2024, 14:43
Где беспредел? Где беспредел?!
Гость
27 мая 2024, 15:09
Гость
27 мая 2024, 15:09
Где беспредел? Где беспредел?!
Надо мобилы вырубать!
Гость
27 мая 2024, 11:58
Марина Гофман Ну что тут скажешь... Мрачное непригодное для жизни место, недаром раньше сюда отправляли в ссылку и на каторгу. Соболезную всем, кто ещё не уехал из этой дыры.
Гость
27 мая 2024, 21:19
Гость, Марину Гофман обидел Челябинск. Поэтому она под каждым постом пишет одно и то же.
Гость
27 мая 2024, 12:30
Котова еще работает?
Гость
27 мая 2024, 15:38
хвостом виляет
Гость
27 мая 2024, 12:30
Месяц сидит в дубаке, Котову пора увольнять!
Гость
27 мая 2024, 15:36
Кто в дубаке то? Ты? У всех все нормально, ты в другой реальности походу)
Гость
27 мая 2024, 12:17
Урал - убогий край державы.
Гость
27 мая 2024, 15:38
ну а как ты хотел?
Гость
27 мая 2024, 16:06
кто ж тебя тут держит, прекрасный ты наш :)
Гость
27 мая 2024, 12:43
Мур на окне похолодало. Мяу увидела дождинку. Мур замёрзла и сбежала, Мяу прижалась к одеялу.
Гость
27 мая 2024, 12:54
Ау! Лесополоса! А ну сдристнули все!
Гость
27 мая 2024, 15:35
Сколько можно 😱 Хорошо хоть завтра теплынь, что за ужас с погодой творится
Гость
27 мая 2024, 19:35
Котова своим холодом в квартирах Алексею все выборы испортит осенью))
Гость
28 мая 2024, 18:16
А у нас снега не было... Ха-ха..