RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Замуж со скоростью Светы

Гость
18 мая 2013, 21:50
женщина, которая никогда не плачет, не орет и не жалуется, все время готовит и всегда готова на секс - это не женщина, а робот. Потому что у нормальной женщины может быть и плохое настроение, и стрессы на работе и просто она может вечеровать на работе и не успеть приготовить. Женщины - тоже люди. Не забывайте об этом
Гость
19 мая 2013, 10:18
Я плачу, но не ору, не жалуюсь, готовлю и готова всегда.. Я - плачущий робот? А вообще рабочие стрессы и плохие настроения не стоит носить домой.
Гость
19 мая 2013, 10:52
Гость
19 мая 2013, 10:52
Я плачу, но не ору, не жалуюсь, готовлю и готова всегда.. Я - плачущий робот? А вообще рабочие стрессы и плохие настроения не стоит носить домой.
видимо, действительно робот
Гость
20 мая 2013, 09:30
Гость
20 мая 2013, 09:30
Я плачу, но не ору, не жалуюсь, готовлю и готова всегда.. Я - плачущий робот? А вообще рабочие стрессы и плохие настроения не стоит носить домой.
Вы - моя мечта!
Гость
16 мая 2013, 14:14
что это было?
Гость
16 мая 2013, 22:47
вот это сила!))
Гость
17 мая 2013, 00:13
Гость
17 мая 2013, 00:13
вот это сила!))
Roventa от Samsung Electronics (c) )))
Гость
17 мая 2013, 10:05
Светкино кофе) Насчет "не должна" самая правильная позиция. Брак - это совместное распределение обязанностей.
Гость
17 мая 2013, 13:19
Сначала рассказывала мадам о своих похождениях автору статьи, немного подистерлась, подтрепалась и выскочила за него же и замуж. Вывод - статью написала женщина.
Гость
17 мая 2013, 12:57
Есть у меня подруга, которая безумно хочет замуж, но у нее даже молодого человека нет, а годики то идут, уже скоро 30 стукнет. Главная ее проблема, как мне это видится, что в мужчинах она видит только деньги. Пусть хоть 50 лет ему будет, но если у него есть деньги, всё! она его! Подруга считает, что после знакомства МЧ должен сразу платить всё ее кредиты, водить по ресторанам, покупать ей продукты, вообщем полностью ее содержать. Как объяснить подруге, что не совсем так всё должно быть не знаю Помогите советом. Подруга красивая, умная, хорошая работа, но мужика всё равно найти не может.
Гость
17 мая 2013, 14:29
"в мужчинах она видит только деньги" и "умная" как-то не очень сочетается, а?
Гость
17 мая 2013, 14:48
Гость
17 мая 2013, 14:48
"в мужчинах она видит только деньги" и "умная" как-то не очень сочетается, а?
Ну как подруга умная, а вот отношение к мужчинам меня пугает, поэтому и спрашиваю совет. Уже не знаю как тактично намекнуть, что она не совсем права.
Гость
17 мая 2013, 16:13
Если мужчина хочет от женщины только секса,то почему он удивляется что от него хотят только денег...По-моему ответ на вопрос.Не те мужчины попадаются,не тех выбирает)))Мужчины,у котроых есть деньги не спешат отдавать свою свободу)
Гость
16 мая 2013, 20:00
Меня мама так воспитала - видеть в каждом мужчине потенциального мужа. Так и живу. Всегда замужем. Мужчины не перестали быть потенциальными. Не могу относиться по-другому :)
Гость
17 мая 2013, 02:27
ужас...
Гость
17 мая 2013, 09:26
может после удачного замужества у вас исчезнет желание в каждом встречном видеть потенциального или вам будет исправлять мозги каждый настоящий муж...((((
Гость
19 мая 2013, 10:20
Гость
19 мая 2013, 10:20
может после удачного замужества у вас исчезнет желание в каждом встречном видеть потенциального или вам будет исправлять мозги каждый настоящий муж...((((
Мой муж мной доволен и брак у меня счастливый. А что такое удачный? Выгодный? Для кого? И зачем исправлять мой мозг?
Гость
21 мая 2013, 17:33
Сколько женщин, столько и способов выйти замуж! Все зависит от характера избранника. Если он мямля и сопли распускает, то и жена нужна "тягловая лошадка". А если мужчина Лев-царь зверей, то и женщина соответствующая. Анекдот: Сидят в ресторане Лев-царь зверей и Телец. Льву звонит жена - Львица. Лев ей сообщает, где он и с кем. И что уже идет домой. На что Телец ему говорит - Вот, ты, Лев-царь зверей, а бежишь домой как подкаблучник. На что Лев ему отвечает. - Я,Лев-царь зверей, и ждет меня царица, а ты- бык, и дома у тебя корова.
Гость
21 мая 2013, 19:03
Лев с львицей не уживутся дабы имеют одинаково строптивый нрав, а вот корова с быком запросто
Гость
22 мая 2013, 15:42
подкаблучник и в Африке подкаблучник)
Гость
16 мая 2013, 16:14
лишний раз доказал автор, что не бывает дружбы бескорыстной между мужчиной и женщиной. Либо они будут вместе в скором времени, либо станут злейшими врагами
Гость
16 мая 2013, 17:00
"лишний раз доказал автор, что не бывает дружбы бескорыстной между мужчиной и женщиной. Либо они будут вместе в скором времени, либо станут злейшими врагами" Соглашусь с вами, в моем варианте - враги,и не жалею.
Гость
17 мая 2013, 14:18
Согласна с автором, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Я отвергал своего друга - теперь мы враги. а могли бы тоже быть прекрасной парой.
Гость
18 мая 2013, 08:34
почему не бывает ? чем жена мужу не друг:) ? она же и любовница
Гость
21 мая 2013, 22:43
лев не живет в прайде.. .пришел потомство зачал и свалил...кормит детей львица так, что анекдот придумала женщина и скорее всего блондинка :)))
Гость
22 мая 2013, 13:44
Как догадался? И блондинка , и женщина, но не львица - "О-вен" И такого Льва, как мой, в природе не существует.
Гость
16 мая 2013, 14:53
Ну и как Света? Что твой пылесос? )))
Гость
16 мая 2013, 17:04
Улыбнуло) Легко и весело, спасибо!
Гость
16 мая 2013, 17:30
развела мужика, а он дурочка -дурочка. сам дурак .
Гость
16 мая 2013, 15:51
у меня подруга вышла замуж только тогда, когда другой мужик предложение сделал на глазах у ее возлюбленного. Вот так дела. Все правильно.