Я там был для себя лично ничего подходящего не нашел, так себе магазинчик, все цветочки да кружавчики, ну не носят такое мужики, Делайте выводы!
Гость
12 июля 2013, 14:37
так кружавчики же на женских трусах, а на мужских то нет! я мужу покупала купальные трусы- обыкновенные черные ... может, вы не увиделы мужские просто или перепутали с женскими?
Гость
12 июля 2013, 16:28
Гость
12 июля 2013, 14:37
так кружавчики же на женских трусах, а на мужских то нет! я мужу покупала купальные трусы- обыкновенные черные ... может, вы не увиделы мужские просто или перепутали с женскими?
Блин а я думаю че это продавщицы на меня так косо посмотрели когда я попросил их дать мне примерить кружавные плавцы :))
Гость
12 июля 2013, 17:00
Гость
12 июля 2013, 16:28
Блин а я думаю че это продавщицы на меня так косо посмотрели когда я попросил их дать мне примерить кружавные плавцы :))
косые продавщицы? ну надо же. все равны как на подбор? с ними дядька Черномор?
Гость
10 июля 2013, 10:55
Оно съедобное чтоли?
Гость
12 июля 2013, 11:53
ВЫ о чем?
Гость
12 июля 2013, 14:39
наверно он о кружавчиках)))) шибко они ему НЕ понравились...
Гость
12 июля 2013, 16:27
Гость
12 июля 2013, 11:53
ВЫ о чем?
Ну Натурама я думал из натуральных продуктов :)) да и девушки выглядят апппетитно!
Гость
12 июля 2013, 13:22
Девочки , скажите, а хлопковое белье с кружевами есть?
Гость
12 июля 2013, 13:49
Добрый день! Да, хлопковое белье с кружевом есть. Также, после 15 июля ожидается новое поступление. Приходите, мы всегда рады Вам!
Гость
12 июля 2013, 17:27
Гость
12 июля 2013, 13:49
Добрый день! Да, хлопковое белье с кружевом есть. Также, после 15 июля ожидается новое поступление. Приходите, мы всегда рады Вам!
Странно, не увидела я хлопка, вчера.
Гость
12 июля 2013, 20:33
Гость
12 июля 2013, 17:27
Странно, не увидела я хлопка, вчера.
а если были и не видели, зачем спрашиваете тогда? наверно плохо смотрели?
Доброго времени суток! Данная категория белья представлена в Naturana в различном модельном, цветовом и размерном диапазоне!
Любые подробности, Вы можете уточнить по телефону телефон: +7(351)223-46-96.
Вступайте в нашу группу http://vk.com/naturana и Вы всегда сможете первой узнавать о всех новинках Naturana!
Приглашаем Вас за покупками!
Их стало значительно меньше. Я о-очень много купила))
Мы очень рады, что Вам все понравилось! До встречи в Naturana!
Гость
12 июля 2013, 09:01
А я купила 9 трусиков и 14 лифчиков, такая прелесть этот отдел, теперь только у них буду покупать
Гость
13 июля 2013, 22:57
Это уже жадность...
Гость
12 июля 2013, 10:22
А мне скидку не сделали, даже по сертификату, сказали,что на купальники скидка максимальная.
Гость
12 июля 2013, 13:33
Здравствуйте, в тот момент, когда вы у нас были, проходила дополнительная акция -20% (от нижней цены) на все купальники. И это намного выгоднее для Вас , чем минус 300 рублей по сертификату. Но вы можете приехать к нам и воспользоваться сертификатом на весь остальной ассортимент ( бюстгалтера, слипы, домашнее белье и т.д.). Всегда рады Вам!
Гость
15 июля 2013, 10:30
Я очень довольна покупкой в этом салоне. Так как был опыт покупки невидимого белья под платье. При носке оно скатывалось вниз, не держалось совсем,создавая одни неудобства. Купив в Натурана комплект утягивающиего и невидимого белья была приятно удивлена. Все сидит идеально,никаких сдвигов вниз или вверх)) спасибо! огромное вам!
Гость
17 июля 2013, 12:22
Здравствуйте, Марина!Спасибо, большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы открыли для себя все преимущества немецкого нижнего белья Naturana!
Вступайте в нашу группу http://vk.com/naturana
До встречи в Naturana!
Гость
15 июля 2013, 14:18
В воскресенье была в этом салоне - я в шоке(в хорошем смысле). Я давно уже забыла, что на мою фигуру можно подобрать комплект белья, а здесь подобрали!!!!!! Очень удобное белье, да еще и красивое. А девочки продавцы (консультанты) просто молодцы, грамотно и толково подошли к вопросу выбора, в итоге более 4 тысяч рублей оставила, вышла с полной сумкой белья и тунику еще прикупила. Хожу всем своим знакомым рассказываю про такой качественный товар и сервис(что немаловажно), срезала этикетки с ценой, что бы поверили. Так держать!!! Только просьба - давайте откройтесь еще в центре!!!
Гость
17 июля 2013, 08:44
Спасибо, за теплые слова! Мы делаем все, что бы быть лучшими для вас - наших клиентов!
Гость
11 июля 2013, 09:14
Побывала вчера в магазине, хотела купить комплектик, но не смогла подобрать,купила отдельно бюст и запаслась бесшовными трусиками, на лето самое то. Консультанты неплохие, знают что предложить, в принципе понравилось.
Гость
11 июля 2013, 12:06
У меня есть три-четыре разноцветных комплекта. А на повседневку давно предпочитаю натурану, потому что действительно их белье очень комфортное
Гость
11 июля 2013, 12:39
Была позавчера там, сделали скидку чуть ли не 1000 руб. Набрала несколько лифчиков. Рада до безумия))))
Гость
11 июля 2013, 16:16
Я очень обрадовалась и купила 7 трусиков и 4 лифчика со скидкой!
Гость
12 июля 2013, 17:09
есть домашние халаты?
Гость
12 июля 2013, 18:23
Добрый день, да домашние халаты есть. Приходите, будем рады Вам!
Гость
16 июля 2013, 10:32
подскажите цену купальников, пожалуйста
Гость
17 июля 2013, 12:16
Здравствуйте! Цена на купальники в магазине Naturana от 720 руб. (по указанной цене в наличии большой выбор разных моделей и цветов)
Обращаю Ваше внимание, что при любой покупке Вы получите от нас в качестве комплимента - сертификат достоинством в 300 руб. которым Вы сможете воспользоваться при последующих покупках
или подарить Вашим близким!
В настоящее время в Naturana проходит акция дополнительные скидки до -30% на весь ассортимент* включая купальники! (акция действительна до 21.07.2013)
*Все подробности Вы можете узнать по телефону +7(351)223-46-96
в нашей группе http://vk.com/naturana или у любого консультанта в магазине Naturana
Приглашаем за покупками!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
752мм 93%Оденься до трусов