Стиль и красота «Леди Зима»: дождались!

«Леди Зима»: дождались!

2014 год пройдет под знаком Лошади. Как говорят знающие люди, она покровительствует всем, кто следит за собой и не дает жизни превратиться в рутину. У читательниц сайта MyChel.ru есть все шансы поймать удачу за хвост. С первым зимним снегопадом мы начинаем проект «Леди Зима».

Его участницами могут стать представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 40 лет. На конкурс принимаются фотографии девушек в «зимних» образах и небольшой рассказ о себе. Главный приз – преображение от партнеров проекта и титул «Леди Зима». Победительницу выбирает генеральный партнер конкурса – салон красоты «Блеск».

Победительница онлайн-голосования получит в подарок профессиональную фотосессию. На протяжении трех зимних месяцев вас ждет масса полезных советов – тренды в моде зимнего сезона – 2014, рекомендации по уходу за кожей и секреты идеальной фигуры.

Подать заявку на конкурс «Леди Зима» можно здесь.

До Нового года осталось меньше месяца. Мы поможем определиться с выбором наряда. В последнее время стало модным ориентироваться в этом вопроса на восточный гороскоп.

Для того чтобы год синей деревянной лошади был удачным, встречать его лучше в одеждах синего и зеленого цветов или оттенках голубого, фиолетового, бирюзового, небесно-голубого. Можно выбрать коричневую гамму – это песочный, кофейный, бежевый цвета. Благородство цвета подчеркнут золотые аксессуары. Категорически не рекомендуется дразнить Лошадь красным платьем.

Лошадь – животное благородное, поэтому наряд должен быть элегантным. Лучше если одежда будет выполнена из натуральных тканей – шерсти, струящегося шелка, мягкого бархата.

Для встречи Нового года идеально подходят аристократичные вечерние платья. Они подчеркнут красоту женской фигуры, придадут стройности. Более практичный вариант – коктейльное платье или стильный комбинезон из шифона или легких, хорошо драпирующихся тканей.

Обязательно нужно подумать об аксессуарах – браслете, серьгах, колье. Лошадь любит дорогие камни – топаз, изумруд, аквамарин, сапфир, халцедон и другие драгоценные и полудрагоценные камни.

Выбрать наряд, который понравится синей Лошади, несложно. Главное, чтобы он нравился вам и был уместным на празднике.

Ждем от вас фотографии в красивых новогодних образах. Возможно, именно вы станете Леди Зимой и получите главный приз проекта – преображение. Заявки принимаются здесь.

Генеральный партнер проекта: салон стильных причесок «Блеск»,
адрес: Комсомольский пр., 40;
тел.: +7 (351) 792-98-50, 792-97-29.
Salon-blesk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления