RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Все леди делают это

Все леди делают это

Женщины постоянно обманывают мужчин. Но делают это не со зла. Накладные ногти, ресницы, волосы, маскирующий недостатки кожи тональник, утягивающее белье и бюстгальтеры, увеличивающий грудь на два размера. Женских хитростей не перечесть, но все они придуманы только для того, чтобы понравиться себе и окружающим, поэтому простительны. В проекте «Леди Лето» мы раскроем все секреты красоты, а победительнице подарим новый образ.

На сайте MyChel.ru стартует проект «Леди Лето». Участницы конкурса смогут получить полезную информацию по уходу за собой, трендам в мире моды и красоты. Уже начался прием заявок. Победительнице достанется главный приз проекта – полное преображение от салона красоты «Михаэль» и приятные подарки от партнеров.

Вторую победительницу определят читатели с помощью онлайн-голосования. Она получит в подарок профессиональную фотосессию от сайта.

Стать участницей проекта и получить профессиональную помощь в смене образа просто – достаточно подать заявку на конкурс. Она включает в себя «летнюю» фотографию и небольшой рассказ о себе. Заявки принимаются до 6 июля.

7 июля стартует онлайн-голосование. Итоги будут объявлены уже 14 августа.

Уже известно, что экспертами выступят специалисты салона красоты «Михаэль». Можно сказать, что участникам конкурса очень повезло, ведь «Михаэль» – это французский шик, утонченный стиль, качественная косметика и профессионализм.

Стилисты салона подарят победительнице главный приз – полное преображение – от ноготков до кончиков волос.

Не только обманывайте мужчин, но и удивляйте их новыми интересными образами!

Генеральный партнер проекта:

Салон «Михаэль»,
адрес: пл. МОПРа, 9;
тел.: 282-33-39.

Партнер проекта:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления