Стиль и красота «Мода в деталях»: голосование началось

«Мода в деталях»: голосование началось

Влюбленные парочки Челябинска уже показали себя во всей красе и теперь ждут ваших голосов. Дерзкие, экстравагантные, милые и нежные, они готовы идти в бой до победного конца. Участники нового fashion-проекта «Мода в деталях» – это девять необычных пар, которые продемонстрировали свое видение стильных образов перед объективом фотокамеры.

Алексей и Елена, Олег и Инга, Женя и Даша, Дима и Наташа, Данил и Ирина, Владимир и Елена, Дима и Даша, Настя и Семен, Антон и Катя – всех их объединяет любовь друг к другу, собственный неповторимый стиль и желание выиграть эксклюзивные призы от ведущего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru.

1 из 9

До 8 августа редакция сайта MyChel.ru принимала заявки всех желающих по электронной почте. Участниками проекта «Мода в деталях» также могли стать влюбленные пары, случайно попавшие в объектив камеры. Ищите себя на странице конкурса «Мода в деталях» и выигрывайте стильные аксессуары для ваших уникальных образов.

Абсолютного победителя выбирает партнер проекта – интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru. Второе место определяется путем онлайн-голосования. Бронзу определит редакция сайта MyChel.ru.

Конкурс проводится с 28.07. 2014 по 29.08.2014. Все заявки опубликованы на специальной странице конкурса 12 августа 2014 года. Онлайн-голосование стартует 12 августа и продлится до 25 августа включительно. Подведение итогов состоится 29 августа, а награждение тройки-победителей – 1 сентября. Все подарки Lamoda.ru доставит финалистам прямо домой.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

Фото: Фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления