RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Леди готовятся к переменам

Леди готовятся к переменам

Это лето выдалось непредсказуемым и весьма переменчивым. Наш конкурс «Леди Лето» тоже не перестает удивлять. За главный приз проекта – преображение – боролись 54 участницы. Свое право на победу они доказывали историями из жизни, личными достижениями и онлайн-голосами. Но вряд ли кто-то смог предвидеть такой результат.

Как оказалось, о новом образе, смене обстановке, ярких впечатлениях мечтают многие. Среди участниц конкурса есть студентки, учителя, бизнес-леди и домохозяйки. Но до участия в проекте никто из них не отважился на кардинальную смену имиджа. И правильно, ведь доверять свою красоту можно только профессионалам. Салон красоты «Михаэль» может похвастаться примерами необыкновенных преображений, после которых менялся не только образ, но и судьба. Девушки становились более уверенными в себе, счастливыми и больше не забывали следить за своим внешним видом.

В этом сезоне возможность оказаться в водовороте головокружительных перемен появилась у Марины Бургарт.

Такого подарка от судьбы Марина не ожидала. Возможно, потому что она сама любит делать подарки другим. Леди Лето увлекается созданием топиарий – декоративных «деревьев счастья» – и любит баловать домочадцев вкуснейшими тортиками собственного приготовления.

«На себя времени совсем не остается, поэтому в салоне красоты давно не была», – признается Марина. Проект «Леди Лето» исправит это недоразумение. Мастера салона «Михаэль» освежат цвет волос, сделают интересную укладку и профессиональный макияж. А консультанты бренда женской одежды и аксессуаров Adored подберут стильные комплекты одежды для фотосессии.

Свои подарки вручит и компания тайской натуральной косметики Twin Lotus Co.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Результат онлайн-голосования оказался весьма неожиданным. Поскольку у участниц-лидеров было очень много голосов, действовать пришлось методом исключения. У двух финалисток число накрученных голосов оказалось настолько большим, что заставило их выбыть из борьбы за второй приз. После тщательной проверки лидером онлайн-голосования оказалась Екатерина Кораблева.

В свои 25 лет Катя уже спасает людей, работая фельдшером в службе скорой помощи. Напряженный график работы, бессонные ночи давно заставили девушку забыть о салонах красоты. «Главное – это выспаться, – говорит онлайн-победительница проекта. – Да и работа не позволяет ходить с длинными ногтями или ярким макияжем». Тем не менее Екатерина очень любит фотографироваться и фотографировать.

За победу в конкурсе сайт MyChel.ru дарит Кате профессиональную фотосессию, которую проведет известный челябинский фотограф Сергей Лукин.

Посмотрим, чем еще удивит это лето.

Генеральный партнер проекта:

Партнер проекта:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления