RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стилист в «КУБе»: борьба за сто тысяч началась!

16 марта 2016, 15:25
Гость
17 марта 2016, 17:06
Ха...улыбнул взгляд женщины в искусственной шубе , прям просверлила насквозь мимо проходящую конкурсантку ....если такие зверюги пройдут веселое шоу получиться
Гость
17 марта 2016, 17:24
смотрите ролик до конца! зверюга в шубе не прошла)
Гость
17 марта 2016, 20:00
Гость
17 марта 2016, 17:24
смотрите ролик до конца! зверюга в шубе не прошла)
И вовсе она не зверюга. Это Наталья Обвинцева, очень веселая и добрая девушка)
Гость
18 марта 2016, 11:55
Гость
17 марта 2016, 20:00
И вовсе она не зверюга. Это Наталья Обвинцева, очень веселая и добрая девушка)
Имя и фамилия знакомое-она плаванием занималась?
Гость
17 марта 2016, 16:27
У меня жена полненькая, вот где реальный квест в моде! Выучил уже все магазины, что где продается, какого стиля и размера! А обычных людей приодеть не сложно, главное чувство стиля и вкуса иметь! Всем участникам удачи.
Гость
17 марта 2016, 17:48
Организаторы обещали стилистам и разноплановые, и каверзные задания, хорошая идея одной из серий - "одеть полную женщину"
Гость
18 марта 2016, 07:21
дык пусть худеет
Гость
21 марта 2016, 13:36
Гость
18 марта 2016, 07:21
дык пусть худеет
дык может автору поста его жена такой нравится, а не доска? головой надо думать, а не советы раздавать
Гость
19 марта 2016, 20:03
Уважаемый спонсор - ТРК Куба! Обыскала весь ваш сайт и НЕ НАШЛА подробной информации про акцию с сертификатами за самый стильный образ! А между тем, вопросы остаются после краткой информации здесь, на сайте 74!!! Прошу все-таки опубликовать информацию и полные условия конкурса.
Гость
20 марта 2016, 01:46
Вы серьезно сейчас? Все подробно описано справа от основного текста. Инструкцию, как создать стильный образ, Вам все равно никто не предоставит)
Гость
22 марта 2016, 17:43
Гость
20 марта 2016, 01:46
Вы серьезно сейчас? Все подробно описано справа от основного текста. Инструкцию, как создать стильный образ, Вам все равно никто не предоставит)
Мне требуется больше подробностей ))) Например, до какого числа какого месяца это конкурс, как часто будут выбирать луки, если за 3 месяца всего один лук и один приз в 4 тыр - это не серьезно ))) даже пачкаться не хочется
Гость
17 марта 2016, 23:18
Мужчины-стилисты, то что касаемо работы, не личной жизни, не врут! Хоть парикмахеры, имиджмейкеры и т.д. Нет природной конкуренции!
Гость
18 марта 2016, 11:14
Ну а какой смысл врать любому стилисту? За исключением, когда он не хочет видеть клиента еще раз)))
Гость
18 марта 2016, 10:17
Я правильно понимаю, фотографии в модном образе в Кубе уже можно присылать для конкурса?
Гость
19 марта 2016, 00:36
Да, выполняйте условия фотоконкура и приз не заставит себя ждать
Гость
20 марта 2016, 21:31
Первая часть ролика мягко говоря смутила. Вся эта группа людей вела себе некорректно и по отношению к нам, зрителям, и к тем кто приходил на собеседования. "Умные люди не смотрят 74.". "Она глупая", "Это вообще что?" и пр. перлы. Хочется у них спросить, сами то вы кто, и что там делаете, раз умные такие. Понятно, что молодежь не ради забавы приходит на проект, а пропиариться. Но и вы, товарищи организаторы и ведущие, не за бесплатно все это затеяли. Смотреть тошно на такое.
Гость
24 марта 2016, 10:34
Уважаемый гость, мы никого насильно не заставляем смотреть проект, если Вам тошно от просмотра, не мучайте себя! А если у вас просто есть острая потребность высказаться, представьтесь хотя бы, а то прятаться за анонимным ником "некорректно по отношений к нам и зрителю ..."
Гость
21 марта 2016, 17:47
Случайно наткнулась на это видео и тоже не понравились эти "кухонные" шуточки. Неловко даже от этих дамочек. Кто они такие вообще? Ну а вообще тема понравилась, интересуюсь модой. Но после просмотра стало совсем неинтересно смотреть дальше.
Гость
27 марта 2016, 13:44
Да, конкурс был интересный, но раз уж сами ребятаозвучивают, что это проект для "глупых, я, пожалую, пас))) давайте быть добрее, мне было очень неприятно, как зрителю смотреть это, и даже жалко участников. Давать конструктивную обратную связь по каждому участнику должно было быть основным фактором отбора в комиссию, а оказались обычные "бабки с лавки". И ещё Наталья дерзит в ответ, фу, неприятно.
Гость
17 марта 2016, 15:18
Мужчины не врут, интересное мнение)
Гость
17 марта 2016, 15:32
Мужчина говорит правду, интересный подход!))))))
Гость
17 марта 2016, 16:01
Парень - молодец! Действительно, мужчина-стилист и покупки поможет донести и всю правду скажет)))
Гость
17 марта 2016, 16:30
Очень интересный формат передачи,ново,свежо.Ведущая программы-задаёт тон,будет интересно следить за развитием событий
Гость
17 марта 2016, 16:30
Ждем-ждем! что будет дальше...
Гость
17 марта 2016, 16:44
зато какое лицо у него!!! ах!!!! Челябинский Таркан просто)
Гость
17 марта 2016, 17:25
Когда можно начать голосовать? У меня уже есть фаворит... ка!
Гость
17 марта 2016, 18:13
Очень интересно ... Организаторы умнички
Гость
17 марта 2016, 18:15
ха-ха мужчины не врут???????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 марта 2016, 20:44
Новая, свежая , живая передача! Я очееь рада была посмотреть! Тема интересная и волнующая многих ;)! Участницы интересны, ведущая- просто находка этого проекта!! Необычная, красивая, прекрасно говорит и с достоинством держится- супер!!!симпатии да, уже появились! Буду смотреть!
Гость
17 марта 2016, 20:49
Интересный проект. Жду продолжения...
Гость
18 марта 2016, 09:01
Интересный проект, интересные персонажи, будем с удовольствием наблюдать за развитием. Очень хочется посмотреть новый выпуск, уже есть свои фавориты . Ведущая просто великолепна, настоящее украшение. Удачи всем участникам!!!!
Гость
18 марта 2016, 15:43
Наконец-то что-то позитивное и весеннее на 74.ру!!!!
Гость
21 марта 2016, 18:17
Ой я уж подумала что к нам приехала Собчяк
Гость
21 марта 2016, 19:58
Полностью соглашусь с двумя предыдущими комментариями. Считаю, что только Алена настоящий профессионал и опытный человек, из этого сборища. Если люди собравшиеся сначала проекта, так мягко говоря не лестно отзываются об участниках, то зачем там вообще участвовать((( Отдельно хотелось бы высказаться о девушке, которая самая "умная и стильная" , не от большого ума человек ведёт себя так((( Считая себя, видимо САМОЙ "умной и стильной". Жаль что сама она этого не понимает, видимо от своего БОЛЬШОГО ума.
Гость
21 марта 2016, 21:36
Отличный проект! Мне нравится)) Культура организаторов оставляет желать лучшего, и это проект не красит. Милые Натальи! Можно не только на негативных подколах трафик делать, только это сложнее. Интеллигентность для вас синоним старомодности, видимо. А в целом интересная тема, буду следить!
Гость
22 марта 2016, 12:47
Какой сегодня лук в тренде?
Гость
22 марта 2016, 18:48
Ведущая в своем духе, "Все никто- я все"
Гость
27 марта 2016, 16:57
Итак разберем!!! Кто из команды экспертов действительно специалист своего дела: ведущая-эксперт, кто же она? Модель, стилист и т.д. Судя по тому как она одета, просто модель. Судить о том, может она действительно оценить работу участниц - вряд ли))). Поведение в шоу-не профессиональное. Манеры- подводят. Одежда, не соответствует образу. Эксперт Заостровский, кто же он? На сколько мне помнится он танцор, актер и вдруг модный эксперт))). Одет он конечно всегда стильно. Наверное его мнению можно где-то доверять. На проекте ведет себя достойно. Но и последний эксперт, видимо только она профессионал своего дела. Мнению данного эксперта, думаю, можно доверять. Проект действительно не плохой)))
Гость
5 апреля 2016, 10:19
ребят, так в течении двух или все-таки трех месяцев будет идти проект?))) вы определитесь))) а то в одной серии по разному говорите)
Гость
13 мая 2016, 15:16
Обрацы всех стилистов интересные, но особенно посмотрев последний сюжет, я могу отметить тот факт что образы Ксении и Эдуадра доступны к пониманию зрителя, это образы уличных сетевых магазинов и зрители к ним привыкли. В то время как образы, которые создает Ирина - это образы самых модных людей Лондона, Парижа, Нью Йорка. Ирина - совершенно другого уровня стилист, ей удается понимать и создавать образы, европейского уровня, актуального в данное время. Я, как человек, ежедневно созерцающий лондонских модников, родом из Челябинска могу проводить данный анализ и для меня это более чем очевидно. На этой программе уникальный стилист, Ирина и надеюсь зрители смогут оценить ее по достоинству.
Гость
30 октября 2016, 19:48
Очень интересный проект. Организаторы постарались. Очень интересный состав жюри. Рады видеть Ксению зимину в составе жюри, она очень интересный стилист с хорошим чувством и моды и юмора!