24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Петр
5 мая 2016 в 18:51

Удачи, Ксюша! Лично украшу стену плакатом из Максима с твоим фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:54

натуральное?? да ну на..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:00

да уж...... куплю журнал точно!

Гость
5 мая 2016 в 19:03

"Ее жизнь радикально изменилась после ДТП." - че за ДТП-то? Поцарапала бампер Бэнтли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:07

Ещё одна любительница легких денег...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 19:18

Я буду голосовать! Не знаю Чем, но буду голосовать точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:19

Всё нормально, но глубокий голос?
Петь ей точно не надо. В любом занюханном караоке-баре её может устряпать случайная посетительница.
Успехов Ксении, но петь? Только для любимого и друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:26

Особенно волосы у нее натуральные)))

ОТВЕТИТЬ
Аклима Палкина
5 мая 2016 в 19:26

Если мы с золовкой в бюстгальтерах выйдем, я думаю Приз-наш! А свекр на мотоцикле с коляской будет фотографировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:26

Молодец! Вперед за победой!!!!

Гость
5 мая 2016 в 19:29

Она и щас склонна к полноте

5 мая 2016 в 19:39

Ничего плохого, сейчас денег заработает, жизнь устроит, потом семью создаст. Надеюсь не в Челябинске. Удачи ей в осуществлении своих желаний!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:40

Обязательно украшу стену в туалете твоим постером!!)) Развелось таких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:50

не надо так о человеке, которого совсем не знаете!

Гость
5 мая 2016 в 19:50

Вот это в ней силикона , мда...

Гость
5 мая 2016 в 19:59

Вот они,цвет нации,а потом ещё и жизни учат,мол не правильно живёте,крестьяне))

Гость
5 мая 2016 в 20:13

Ксения, удачи Вам! Вы большая молодец! Очень красивая и искренняя!!! Никого не слушайте!!! МОЛОДЧИНА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:16

прям натуральнаяяяя, прям ага поверил.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 20:16

Ребята она молодец!!!
И да она натуральная)))))Она естественная и общительная этим и привлекает и этим же у некоторых вызывает зависть...увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:20

А можно всех посмотреть? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:25

Воооот. Вот это хорошая фотография!

Гость
5 мая 2016 в 20:44

На фото и на видео будто разные люди

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 20:48

Интересная,но "породы" нет. Не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 21:01

А она как Сара Х Майлз из Ютюба могет изобразить танец груди?

Гость
5 мая 2016 в 21:08

..не только для журнала хороша!

Гость
5 мая 2016 в 21:13

ей и сейчас не помешало бы похудеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 21:16

Пока не посмотрела ролик, думала что очередная дурочка блондинка, а увидела абсолютно уверенную в себе и знающую чего хочет даму, молодец, захотела сделала.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 21:20

Шикарная секс-бомбочка!

5 мая 2016 в 21:50

Огонь!!! Очень сексуальная и привлекательная особа!!!!1000% и нытики даже не начинайте ! Оч хороша, как мужчина заявляю ))

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
5 мая 2016 в 21:51

Почему комменты-то не закрыли? Налетит сейчас всяких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 21:59

А что ум показать слабо или...? Если больше нечего показать,то остается показать неровности.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 22:02

Это типо Светки Яковлевой)))что ли? Которая тусуется на рублевке)))

5 мая 2016 в 22:02

На фото 1 и 3 точно тот же человек ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 22:03

Танец грудью в студию

Гость
5 мая 2016 в 22:03

А она в курсе, что у блондинок не должно быть таких черных бровей? Брови могут быть максимум на пару тонов темнее волос. А блонды с чернющими бровищами - жуткий моветон и колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 23:16

Девушка красивая. да. Только цвет волос этот типа "под блондинку" ей не идет, видно же, что ненатуральное

Гость
6 мая 2016 в 00:00

Что за злые комменты. Желаю удачи вам, Ксения!

Гость
6 мая 2016 в 00:12

да уж чудо-фотошоп, меня отфотошопить буду лучше анджелины джоли....

Гость
6 мая 2016 в 00:16

не ну она реально героиня клипа "Лабутены"..и формы и мечты..кста..на 1 и 3 - вообще разные люди, или сильно отфотошопили, чтоб щеки поменьше сделать.

Гость
6 мая 2016 в 00:50

Хорошие нынче ценности у людей..... Где бы удачнее раздеться..... Общественная деградация. Ещё МЕЕЕкаем, что правительство такое растакое..... Фу!!!!!! Противно!!!!!! Самим на себя с..... и на своих детей! Мозгов нет и не прибавится!!!!((

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 мая 2016 в 01:14

Волосы у нее не натуральные! А если еще и умыть... Обычная внешность.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 мая 2016 в 05:35

Страховой агент, это действительно сложная судьба...

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
6 мая 2016 в 08:03

не от большого ума

Гость
6 мая 2016 в 08:13

Такие тяжести должны держать крепкие мужские руки)))

Гость
6 мая 2016 в 08:22

Фото сильно обработаны, обычная , ничего особенного

Людмила
6 мая 2016 в 08:33

Очень харизматичная девушка, эффектная, видная! Желаю победы!

Виктор
6 мая 2016 в 08:34

Все свое, значит? И ботокс тоже свой?

Гость
6 мая 2016 в 08:47

Толстовата и внешне вульгарна, ну а так, ничего, сойдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 08:58

Ладно, пусть участвует, лишь бы потом депрессии не было, как у Мерлин Монро от славы и одиночества.
Но сомневаюсь, что она попадет - породы и правда нет - простовата слишком, хотя для этого журнала может так и надо

Гость
6 мая 2016 в 09:00

Без шансов ))))