18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 мая 2016 в 14:41
вы хоть бы сайт что ли сделали. На главной странице ни каталога, ни цен. Ваш сайт непонятен. С главной страницы ссылка в вк не работает- пишет ошибку 404. В группе в фэйсбуке нет цен. При запросе в поисковике сайта слова "платье" выдается- ждите, скоро появится новая коллекция. Дык я старую даже не увидела. Сайт должен быть интуитивно понятным, а у вас куча каких то фэшн-названий. Мне, как обычному покупателю они вообще не нужны. Я может и могу стать вашим клиентом, но вы сами мне этого не позволяете, благодаря отсутствию "что посмотреть на сайте" и "по чем". Клиенты разные бывают. Я, например, вполне могу выбрать несколько вещей и съездить их примерить. Я- не любитель шопинга. Сколько людей с такой же точкой зрения? Забота о клиенте познается в мелочах. Если вы сайт нормально под клиента сделать не можете- с каталогом, с ценами, с описанием материалов и способа ухода за ними ит.д, то как вы дальше то будете людей заманивать. Ведь сайт-это тоже продажа
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 мая 2016 в 16:42

Вопрос цены на платья не раскрыт. Цены в студию. Сейчас это важнейший вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 23:20

Платья симпатичные, можно одеть на прогулку, в офис, на свидание, но к выпускному и уж тем более к свадебному гардеробу не имеют никакого отношения. Разве только длинные, если побольше бижутерии надеть а так, слишком простой фасон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 08:53

Да уж.....Цены - в ползарплаты....((((

ОТВЕТИТЬ
любитель платьев
25 мая 2016 в 09:03

очень люблю платья, но в последнее время встречаю в торговых центрах одну "химоту"-синтетику и ее отголоски..хотелось бы по-больше натуральных тканей в представленных образцах..понятно, что цена выше будет, зато не один сезон платье радовать будет.

ОТВЕТИТЬ
любитель платьев
25 мая 2016 в 09:06

кстати, данная статья очень хорошего качества реклама и торгового центра "Алмаз" и самого отдела платьев)))- премию автору "сверху")))

Гость
25 мая 2016 в 14:41

вы хоть бы сайт что ли сделали. На главной странице ни каталога, ни цен. Ваш сайт непонятен. С главной страницы ссылка в вк не работает- пишет ошибку 404. В группе в фэйсбуке нет цен. При запросе в поисковике сайта слова "платье" выдается- ждите, скоро появится новая коллекция. Дык я старую даже не увидела. Сайт должен быть интуитивно понятным, а у вас куча каких то фэшн-названий. Мне, как обычному покупателю они вообще не нужны. Я может и могу стать вашим клиентом, но вы сами мне этого не позволяете, благодаря отсутствию "что посмотреть на сайте" и "по чем". Клиенты разные бывают. Я, например, вполне могу выбрать несколько вещей и съездить их примерить. Я- не любитель шопинга. Сколько людей с такой же точкой зрения? Забота о клиенте познается в мелочах. Если вы сайт нормально под клиента сделать не можете- с каталогом, с ценами, с описанием материалов и способа ухода за ними ит.д, то как вы дальше то будете людей заманивать. Ведь сайт-это тоже продажа

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:02

В первой подборке из праздничных платья только сиреневое и красное с разлетайкой; зато модель не доработана: серомышат её эти туалеты.
Вторая подборка - комбинашно-халатная. А на праздник в майке с камуфляжем... фу((( В общем, на праздник если, то платье с цветами в красных тонах; но кто так оскорбил модель, что она надела маску аутиста?!
Аксессуары симпатичные, но дорого не выглядят.

Гость
25 мая 2016 в 15:41

Не согласна с большинством отзывов! Платья красивые, универсальные - и, независимо от цены - при правильной комбинаторике будут радовать не один год!

ОТВЕТИТЬ
любитель платьев
27 мая 2016 в 12:10

заходила на страницу в контакте..цены, конечно, смутили..отдать за платье, пускай и классику, 30тыс руб я не готова.. и это еще не самая большая цена. в среднем платье около 15тыс.руб..если честно пропал интерес...сейчас большое обилие тканей и услуг швей..за качественную ткань отдать 3тысячи и за 2 тысячи сшить..ту же классику, понятно кустарного исполнения ( в смысле без лэйбла фирмы) а в остальном и не отличишь.. может забанят, конечно, моё мнение, но я думаю лучше девушки заранее прикинут цены, чем придут к вам в отдел, глянут цену и уйдут..были бы приемлемые цены, я б ради вашего только отдела поехала в Алмаз, хотя около моего дома и работы есть хорошие торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
ММБ
1 июн 2016 в 17:11

Как я понимаю платья из не натурального шелка. скорей всего вискоза 570-870 руб. за метр. даже на самое длинное платье надо 2,5 метра, итого ткани на платье 1400-2200 руб. Пошив 2000-2500 руб. Итого платье от 3500-4700руб. Так откуда берутся такие цены на платья?

ОТВЕТИТЬ