RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стилисты удачи: секонд-хенд против итальянского бутика

21 июня 2016, 15:00
Гость
21 июня 2016, 16:36
и это можно сделать в сэконде? удивлена, удивлена!!! хотя разница есть с новой одеждой, но все равно сносно, за 1000р очень даже
Гость
21 июня 2016, 19:23
Я уже 5 лет одеваюсь только в этом и другом секондах. Рубашка-боди - 40 р (с макс. скидкой), брюки на осень - 300 р, пальто - 1000, кожаные сумки по 1200-1500, рубашки-шорты-платья - 250-400 р, горнолыжные штаны 600, горнолыжный комбинезон 700. Да в общем, в "нормальных" магазинах покупаю только трусы-носки, колготки и обувь. Почему-то в секонде брезгую покупать обувь: вещь можно постирать, а туфли все равно уже "примерили" ноги первого хозяина. По магазинам с одеждой не хожу: за 1000-1500 продается просто отвратительное нечто, а приличные вещи за 3000-5000 рублей в секонде стоят в 10 раз меньше. Просто надо быть готовым к тому, что секонд - это не обычный магазин: тут нет того, что надо именно сейчас (хотя бывают исключения). Есть плащ на лето ранней весной - берите, летом его не будет. Нарядное платье осенью - берите на Новый год.
Гость
22 июня 2016, 08:18
Моя подруга еще та модница и вещи меняет часто. Недавно призналась, что периодически захаживает в секонд-хэнды. Действительно, можно найти там хорошие качественные вещи. Пару раз заходила сама, ничего не нашла нормального, вот думаю, может искать не умею, подругу с собой взять))))))
Гость
23 июня 2016, 14:25
Гость
22 июня 2016, 08:18
Моя подруга еще та модница и вещи меняет часто. Недавно призналась, что периодически захаживает в секонд-хэнды. Действительно, можно найти там хорошие качественные вещи. Пару раз заходила сама, ничего не нашла нормального, вот думаю, может искать не умею, подругу с собой взять))))))
стилиста возьмите, сэкономите время и деньги
Гость
23 июня 2016, 18:19
Согласна на 100%! И насчет цены-качества, и насчет того, что надо брать не то, что нужно сегодня и сейчас, а на будущее, к другим вещам и на другие сезоны. Есть что-то идеальное - бери, в другой раз иное возьмешь)) А оставшиеся излишки денег - на шикарную обувь и белье потратишь;) Насчет того, что сэконде сложно полный образ подобрать (в других комментах писали), так ничего подобного. Если исходить из того, что девушка носит абсолютно все (брюки, юбки, джинсы, бриджи, платья, кофты, пиджаки и т.д.), то это элементарно сделать! Подобрал верх, а к нему уже любой низ, соответствующий верху. Вот с сумками и обувью уже проблематичнее, ибо размер-то стилисту тоже пришлось учитывать, а в сэконде зачастую либо стиль/цвет соответствует, либо р-р. Да и кожи нет, не сезон. Но ничего, справилась))) А с золотой паркой им вообще повезло, очень она украсила девушку, сыграв свою роль акцента)) Второму стилисту повезло больше в плане кожи, обуви и аксессуаров... В итоге в моих глазах она выиграла )))
Гость
24 июня 2016, 10:59
Можно конечно красный полувер с чудовищными розочками назвать свитшотом, но ничего от этого не изменится. Весь наряд был взят из чемодана мамы. А мама была модницей в 1987 году. И отжигала на дискаче. Пылью и затхлостью пахнет через экран. Даже надев наряды из бутика, нельзя забывать, что приличные женщины черный или синий лифчик НЕ НОСЯТ под белыми блузками. Уж это дизайнеры должны знать. Не интересны ни тот, ни другой образ. Сначала посмотрела фото, потом видео. Секонд-хенд виден за версту. Так что не обольщайтесь, девочки, рекламирующие секонд-хенд. Совершенно очевидно из какого "бутика" ваши наряды. Это вы себя так утешаете, что все OK!
Гость
25 июня 2016, 00:11
Знаете, не стоит бросаться словами "Совершенно очевидно из какого "бутика" ваши наряды". Вы, наверное, либо выбирать не умеете, либо приходили в те дни, когда максимальные скидки, и хороших вещей осталось мало. Лично мне попадались вещи таких брендов: Gap, Columbia, Billabong, Levis, Diesel, Benetton, Marks & Spencer, Lacoste, Logg, Wrangler, Tom Tailor, Tommy Hilfiger и другие. Да, это не Prada и Louis Vuitton, но гораздо лучше вещевого рынка и Modis, где привыкли одеваться Вы.
Гость
25 июня 2016, 11:15
Как скучно... Лифчики разного цвета уже давно в моде под белый верх, вы так и остались в 1987-м...
Гость
26 июня 2016, 15:35
Гость
25 июня 2016, 00:11
Знаете, не стоит бросаться словами "Совершенно очевидно из какого "бутика" ваши наряды". Вы, наверное, либо выбирать не умеете, либо приходили в те дни, когда максимальные скидки, и хороших вещей осталось мало. Лично мне попадались вещи таких брендов: Gap, Columbia, Billabong, Levis, Diesel, Benetton, Marks & Spencer, Lacoste, Logg, Wrangler, Tom Tailor, Tommy Hilfiger и другие. Да, это не Prada и Louis Vuitton, но гораздо лучше вещевого рынка и Modis, где привыкли одеваться Вы.
Вы, наверное, либо выбирать не умеете, либо приходили в те дни, когда максимальные скидки, и хороших вещей осталось мало. Повеселили! Я в секонд-хенд ни в какие дни не хожу! Достаточно посмотреть, что удалось найти профессионалу, становится понятно, что делать там нечего) Очень трудная задача была, но, даже выполненная человеком с хорошим вкусом и образованием, не решаемая))
Гость
22 июня 2016, 10:33
"Бутиковский" образ. разумеется, хорош. Но...если честно, делает девушку-модель старше. А сочетания желтое с голубеньким...поднадоели. "Секондовский" образ, напротив, представляет девушку-модель юной. озорной и модной! Плюсую секонд!
Гость
23 июня 2016, 20:21
согласен,на все 100!!!
Гость
21 июня 2016, 21:00
Шикарно справились в секонд-хэнде с задачей!Приятно посмотреть на образы, моделей и стилистов! цены удивили. Побольше проектов! и Удачи)
Гость
23 июня 2016, 16:37
а я не согласна, отличные луки, и надо ж как совпало, оба стилиста выбрали красный цвет!
Гость
21 июня 2016, 22:10
С возвращением! :) Всё понравилось.
Гость
29 июня 2016, 15:47
В начале 2000-х обучалась у Кузнецовой Татьяны Александровны финансам и кредиту, которая одевалась примерно так, как предложила Акатьева в повседневном образе,и даже лучше и острее. Белоснежная блузка и никаких вульгарных цветных лифчиков. А юбки и украшения в гармоничном цветовом сочетании между собой. Но это были далекие 2000 годы. Тогда это было ультра модно, особенно для нас студенток. Но сейчас уже скучновато, тем более что была дана финансовая свобода. Про вариант из секонда сказать нечего, потому что невозможно создать приличный образ при минимальном, а тут даже ультра-минимальном бюджете. Как можно сравнивать образы при изначально неравных условиях выбора. И что бы тут ни говорили, от секонда сквозит секондом, даже если это и известные марки. Остается только восхищаться девушками с ограниченным бюджетом, которые из ничего пытаются "выглядеть". Оригинал материала: http://mychel.ru/text/style/180056597188608.html?block
Гость
21 июня 2016, 16:58
образ с золотой паркой - просто класс!!!! А если представить, что он собран с секонде, то просто мои апплодисменты стилисту! и удачливая же она девушка, в секонде трудно найти именно полный комплект!
Гость
15 августа 2016, 15:29
Присоединяюсь. Лучший образ передачи, действительно стильно.
Гость
21 июня 2016, 21:01
Молодцы стилисты! Образы Богданы очень изысканные и модные, на деловую встречу и выход в клуб, Марии-девчёночьи и повседневные, то что надо на каждый день!
Гость
23 июня 2016, 19:09
Все образы очень примитивны, не понравился ни один.,.
Гость
25 июня 2016, 08:53
Мне кажется, что здесь не помешает поработать и над стилистами. Одна надела на шею видимо все, что было у нее в шкатулке с украшениями, другая надела на себя пиджак из бабушкиной накидки на диван. Я бы точно, не обратилась таким за помощью!
Гость
30 июня 2016, 00:39
Как интересно, не знала, что в секонде так приодеться можно) Надо сходить)
Гость
23 июня 2016, 13:51
Бутик и секонд разница очевидна с первого взгляда. Образы мне не понравились.
Гость
23 июня 2016, 14:34
Полностью согласен
Гость
21 июня 2016, 18:24
Как приятно снова видеть любимых героев, особенно Богдану. Так было жаль, когда она уходила, было обидно до слез. Молодцы, что дали девочке еще один шанс проявить себя. Идея классная! Но я бы оделась иначе
Гость
29 июня 2016, 11:19
А меня больше всего убивает эта мода носить кеды с платьями и юбками
Гость
22 июня 2016, 11:14
Я правильно поняла итальянский бутик Лавитрин это вместо 7-11 на Пушкина ?
Гость
22 июня 2016, 20:33
Да)
Гость
23 июня 2016, 10:03
Гость
22 июня 2016, 20:33
Да)
неплохой ассортимент
Гость
28 июня 2016, 17:09
А когда будут еще выпуски?
Гость
29 июня 2016, 09:35
Да! Когда сравнят китайский рынок и миланские бутики? Чтобы доказать челябинкам, что разницы нет. Нам уже доказывают, что Крым и Ницца вполне себе сопоставимые курорты, так же как Тагонай и Турция
Гость
29 июня 2016, 13:43
Гость
29 июня 2016, 09:35
Да! Когда сравнят китайский рынок и миланские бутики? Чтобы доказать челябинкам, что разницы нет. Нам уже доказывают, что Крым и Ницца вполне себе сопоставимые курорты, так же как Тагонай и Турция
Пардон! Ошибочка) Таганай. Но сама спохватилась, значит, не считается))
Гость
24 июня 2016, 20:33
Абсолютно не понравился Образ для свиданий от Марии Занько. На обдергайку какую то похожа!
Гость
28 июня 2016, 11:05
Как можно сравнивать? две совсем разные девочки подбирали одежду. С совершенно разным мировоззрением, образом жизни, характером, и так и хочется сказать - гороскопом. Вообще нельзя сравнивать.
Гость
29 июня 2016, 15:53
Первый образ из секонда - нормально. Свежо и приятно. делает девушку современной, динамичной горожанкой. А вот образ для свиданий из красного свитера и синей джинсовой юбки... ну как-то не смотрится. Сильные контрасты цветов, фактура - а ля 90-е, макияж соответствующий. Вызывающе, старомодно и некрасиво. На мой взгляд. Но я-ж не стилист))) В секондах, бывает, можно найти и шедевры. Может не повезло с ассортиментом?
Гость
30 июня 2016, 09:21
Свитер красный вроде ничего, но юбка- просто абзац!! Образ с золотой паркой вообще- "я у мамы дурочка!". Хотя, если полистать глянцевые журналы, посмотреть как блогеры и все прочие модники одеваются- вполне сойдет
Гость
15 августа 2016, 10:57
образ для свиданий от Богдановой все ничего, но эта массивная цепь на шее...моветон ребятки, моветон.
Гость
22 июня 2016, 13:03
Ни к одной бы не подошел!
Гость
29 июня 2016, 19:20
Слава Богу!!!