Первое фото, надпись просто улёт) А сама Ирина то не против чтобы ей доставили удовольствие, а потом ещё и с друзьями поделились? И каким местом Брежнева то туда попала чудовище...
Гость
10 октября 2016, 14:29
Шейк уже не та - возраст даёт о себе знать и юзеры её заюзали. И бас у неё вообще не сексуальный. Так на троечку. Толи дело Моника Белуччи или Сальма Хаек они в свои за 50 куда сексуальней выглядят чем наша Иришка.
Гость
11 октября 2016, 11:58
С Моникой соглашусь, а для любителей блондинок Шерлиз Терон)))
Гость
11 октября 2016, 15:09
Гость
11 октября 2016, 11:58
С Моникой соглашусь, а для любителей блондинок Шерлиз Терон)))
Шерлиз Терон-дылда,сексуальность у нее никакая! Почему от одних женщин дух захватывает,пусть даже они и не красавицы,а другие,ну очень красивые-ну ни как!
Гость
11 октября 2016, 15:31
Любитель престарелок детектед
Гость
6 октября 2016, 14:27
Радоваться за других наши люди не умеют) а Ирина-молодец!:)
Пусть, она не блещет интеллектом, ей в модельном бизнесе этого и не надо. Зато она не обделена красотой и обаянием, красивыми формами и следит за всем этим! Потому просто перестаньте завидовать и порадуйтесь за девчонку, которая выбралась из деревни и теперь супер модель мирового масштаба!;)?
П.С. И грудь у нее своя, не стоит как накаченная силиконом)
Гость
6 октября 2016, 15:20
Почитайте интернет, посмотрите фото и ее интервью.
Гость
10 октября 2016, 17:45
Красотой, может, и не обделена, а вот обаяние- это производная от интеллекта. Первая производная.
Гость
6 октября 2016, 13:12
Юлия Снигирь гораздо красивее и натуральнее
Гость
5 октября 2016, 22:20
Нее не самая,была бы самая, ее бы старик Кабаев третьей женой взял
Гость
6 октября 2016, 01:22
А чтобы с ней сделал старик Козлодоев ?
Гость
5 октября 2016, 22:08
Самочка, ммм...
Гость
5 октября 2016, 22:04
Очень красивая девушка, вам о ней только мечтать и слюни пускать, местечковые донжуаны. Кстати раговарвает свободно на 3 языках, снимается в фильмах. Молодец!
Гость
5 октября 2016, 21:34
Как всегда, перепутали сексуальность и сексапильность.Сексуальность - это простите, в постели. А в статье речь о сексапильности,как я понимаю.
Гость
5 октября 2016, 21:05
Действительно очень сексуальная ! Не надо желчью давиться
Гость
6 октября 2016, 11:40
Да кроме вас никто ничем не давиться.
Гость
5 октября 2016, 15:12
сейчас конкурс пластиков, стилистов и визажистов. Ну и фотошоп))))))) Конкурсов без всего этого нет
Гость
5 октября 2016, 12:59
откуда такое погоняло?
Гость
6 октября 2016, 15:30
Дык она Шейлихсямова, кажись. Для Нью-Йорка слишком много букав в фамилии. Не знаю кто Герцег и Снигирь, тож наверное что то по аналогии.
Гость
5 октября 2016, 12:27
Чего все такие комментарии то злые? Да молодец девчонка - из еманжелинского захолустья выбралась на мировые обложки. Не спилась, не скололась, а поставила себе цель и добилась её. И кому какое дело, когда она ребенка родит или какой у неё уровень интеллекта? Все тут такие успешные и умные её обсуждают? Эххх, не умеем мы радоваться за земляков...
Гость
5 октября 2016, 18:45
Согласна с Вами. Что нам нужно, то нам и преподносят. А зачем нужен уровень интеллекта, если у большинства комментаторов его нет? Что хотим, то и получаем. Ольга Бузова тоже не слишком умна, но она сама себя сделала, не воровала деньги из бюджета, как наши чиновники, ее унижали и оскорбляли, а она шла к цели. А комментаторы уже изошли все завистью и злостью, подумайте, не поэтому ли у Вас все так плохо и безнадежно?
В-общем-то, да. Был в Еманжелинске в 18 лет как турист (ну просто в свободное время катался по области на автобусах и электричках, чтобы посмотреть, что там есть за пределами Челябинска) - и меня удивило, что у них в центре город в районе автостанции хороший такой сквер, но в этом сквере было просто огромное количество моих на тот момент ровесниц (т.е. тоже лет по 18) с детскими колясками и малышами! В Челябинске то это сейчас я знаю, что половина тех, с кем я учился, в свои 25-26 лет уже замужем, а кое-кто и с детками, но до выпускного практически весь поток дошёл без детей, поэтому на втором курсе увидеть кучу детных ровесниц для меня реально было шоком! Кого они там вырастят, сами ещё дети... А вот Ирина не побежала как другие жительницы Еманжика рожать сразу после школы, а сделала карьеру, какую бы то ни было - а всё равно молодец! Хотя красой России я её не считаю, т.к. она живёт в США, жила б хотя бы в Москве - другое дело!
В-общем-то, да. Был в Еманжелинске в 18 лет как турист (ну просто в свободное время катался по области на автобусах и электричках, чтобы посмотреть, что там есть за пределами Челябинска) - и меня удивило, что у них в центре город в районе автостанции хороший такой сквер, но в этом сквере было просто огромное количество моих на тот момент ровесниц (т.е. тоже лет по 18) с детскими колясками и малышами! В Челябинске то это сейчас я знаю, что половина тех, с кем я учился, в свои 25-26 лет уже замужем, а кое-кто и с детками, но до выпускного практически весь поток дошёл без детей, поэтому на втором курсе увидеть кучу детных ровесниц для меня реально было шоком! Кого они там вырастят, сами ещё дети... А вот Ирина не побежала как другие жительницы Еманжика рожать сразу после школы, а сделала карьеру, какую бы то ни было - а всё равно молодец! Хотя красой России я её не считаю, т.к. она живёт в США, жила б хотя бы в Москве - другое дело!
Ни фига себе какую-бы то ни было - модель мирового уровня вообще-то. Я лично горжусь землячкой, хотя фанатом её отнюдь не являюсь.
Гость
5 октября 2016, 11:58
Кто забашляет, тот и тяяяянет.
Гость
5 октября 2016, 11:18
кто ее тянет??? Реально, таких гуляет по России миллионы... Нет в ней ничего особенного...
Гость
6 октября 2016, 06:58
Так выбирают читатели- мужчины, как правило! А Ирина просто красивая и очень умная девушка из глубинки! Рады за неё!
Гость
5 октября 2016, 11:03
Зависть и желчь в 90% коментариев ((((((((((((((
Порадоваться нужно за девушку !
Своим трудом всего достигла !
Гость
5 октября 2016, 11:19
ага, трудилась не покладая ног)
Гость
5 октября 2016, 11:59
Гость
5 октября 2016, 11:19
ага, трудилась не покладая ног)
и рта
Гость
5 октября 2016, 18:39
Гость
5 октября 2016, 11:19
ага, трудилась не покладая ног)
А у Вас что подкачало? Не смогли ни ногами, ни умом?
Гость
5 октября 2016, 09:04
Нормальная девочка Ирина. Есть на что приятно посмотреть после наших татар-кызы. Там еще в списке Надежда Сысоева? Из комеди вумен штоле? Просто позор какой то!
Гость
5 октября 2016, 15:21
Таки Снежок не в курсе, что она урожденная Шейхисламова, хоть и Ирина? )))
Гость
5 октября 2016, 15:57
Гость
5 октября 2016, 15:21
Таки Снежок не в курсе, что она урожденная Шейхисламова, хоть и Ирина? )))
Ап том и гутарю- шо кызымка,а хорошая. А у Лены Колесниковой, эти, прости госпади девушки, так они только поют хорошо..
Гость
5 октября 2016, 22:57
А с какой радости мелкая и плоская спица или как там её шпится, самая сексуальная в Р. ?
Гость
4 октября 2016, 22:33
А в какой серии какого сезона она была в сериале Эми Шумер? Смотрела все сезоны, не заметила.
Гость
4 октября 2016, 17:39
А мне кажется, что все нынешние первые красавицы тупо на одно лицо. Вот парики у всех разные, а фигуры и лица - одинаковые, как у кукол. С какой стороны не сфотографируй - одно и тоже лицо, реально. Даже страшно...как клоны какие-то. Но еще страшнее - что все современные девчонки им подражают ведь! Тоже губы уточкой, волосы- пергидоролем, ребра удаляют, филеры в лицо вставляют.... жуть. Ну что может быть красивого в копии?
Гость
4 октября 2016, 17:28
Ну, а в чем ее заслуга то? Это ее папа с мамой постарались.
Гость
4 октября 2016, 18:50
Ой)) Мама с папой у нее стилисты,визажисты и пластические хирурги))? А ума то, все равно нУль))
Гость
5 октября 2016, 18:14
Гость
4 октября 2016, 18:50
Ой)) Мама с папой у нее стилисты,визажисты и пластические хирурги))? А ума то, все равно нУль))
А у тебя-то ума - палата)))
Гость
4 октября 2016, 15:48
А можно всех посмотреть?
Гость
4 октября 2016, 16:40
А деньги насобирал?
Гость
4 октября 2016, 17:53
Гость
4 октября 2016, 16:40
А деньги насобирал?
за просмотр денег не берут
Гость
4 октября 2016, 15:08
Страшная, как Вселенский Грех... Штукатурку отмой и ничего не останется....
Гость
4 октября 2016, 16:40
Не греши сын мой))))
Гость
5 октября 2016, 15:20
Гость
4 октября 2016, 16:40
Не греши сын мой))))
Да как же не грешить, батюшка? Глянешь на такую и перекреститься всуе хочется.
Гость
5 октября 2016, 18:13
Гость
5 октября 2016, 15:20
Да как же не грешить, батюшка? Глянешь на такую и перекреститься всуе хочется.
Так ты на свою жену смотри, чего здесь оттираешься?
Гость
4 октября 2016, 15:06
Выглядит красиво, холодно, нет чистоты, женственности.Тело есть, тепла нет.
А какой страны, если она постоянно живёт в США, а вспомнила про Россию только тогда, когда её маму обварили в еманжелинской бане? А вообще я знаю много красивых и очень красивых девушек здесь в Челябинске (гораздо красивее госпожи Шайхлисямовой из Нью-Йорка), одну знаю даже самую красивую из всех, кого я видел - просто все эти девушки не стремятся участвовать в конкурсе красоты, предпочитая реализовываться как личности. Так что спорный вопрос про "самая"...
Гость
4 октября 2016, 16:01
Александр, Вы не про меня случайно говорите, как про одну самую красивую?
Гость
5 октября 2016, 01:24
Гость
4 октября 2016, 16:01
Александр, Вы не про меня случайно говорите, как про одну самую красивую?
Александр, Вы не про меня случайно говорите, как про одну самую красивую?
А я Вас видел? Мы знакомы? Я же пишу, что самая из тех, кого я видел. Тут недавно прочитал анекдот в интернете: старик, которому уже недолго осталось, судя по состоянию здоровья, так и не женился - и вот спрашивают у него: "почему Вы так и не женились, теперь-то уже можете сказать честно?". Он отвечает: "я искал совершенную женщину". Ему: "и неужели из всего множества женщин на Земле не нашлось ни одной, которая бы Вам подошла", он: "однажды я такую встретил, но она искала совершенного мужчину". Вот у меня с этой девушкой получилось примерно так же, хотя мне и сейчас всего лишь 25 и я пока помирать не собираюсь, а на момент нашего знакомства нам с ней было по 16 лет, а, когда я пытался начать отношения - нам было по 18. Это всё про Вас???
Гость
4 октября 2016, 14:41
чета никак не возбуждает))))
Гость
4 октября 2016, 15:30
Перейди на другой сайт.
Гость
4 октября 2016, 16:39
Гость
4 октября 2016, 15:30
Перейди на другой сайт.
Перешёл, там дума думает, опять не возбуждает
Гость
4 октября 2016, 19:11
Гость
4 октября 2016, 16:39
Перешёл, там дума думает, опять не возбуждает
Так ты еще тупее, чем я.
Перейди на следующий. Потом еще. До тех пор, пока не возбудишься.
Гость
4 октября 2016, 14:39
Одни завистники,который сидят по офисам и только и мечтают быть на месте Шейк.
Гость
4 октября 2016, 15:15
Может, тогда уж лучше написать "завистницы"? А то я вот как-то не очень хочу быть на месте Шейк, потому что ориентация нормальная
Гость
4 октября 2016, 15:29
...на месте Шейк? Нет, ни в коем разе.
Возможны варианты:
1. Вместе с Шейк.
2. Вместо Шейк.
3. На месте.
4. На Шейк.
Гость
4 октября 2016, 15:31
Что ты так откровенно про себя?
Гость
4 октября 2016, 14:32
Моя жена - самая сексуальная! Первая...
Гость
4 октября 2016, 15:07
У меня тоже не айс...
Гость
4 октября 2016, 14:29
Очень красивая и сексуальная девушка - нет ни силикона, ни подтяжек - все натуральное, вот уж действительно, гордость не только Челябинска, но и России! Не понимаю брюзжания и злости некоторых авторов- вам в Челябинске есть на кого обратить свой гнев - убогость и серость, а не город! Кстати, Ирина не стесняется своей малой родины.
Гость
4 октября 2016, 14:49
Силикон точно есть.
Гость
4 октября 2016, 15:58
Гость
4 октября 2016, 14:49
Силикон точно есть.
Весь интернет пестирт фото Ирины в юности, полюбопытствуйте, и сразу поймете где силикон и где пластика. И, я так понимаю, Вы -мужчина, поэтому специально для Вас открою секретик, если девушка лежит, то ее настоящая грудь по законам физики тоже будет стремиться к земле))) а не стоять по стойке смирно
Гость
4 октября 2016, 16:45
Гость
4 октября 2016, 14:49
Силикон точно есть.
И губы.... Верхняя губа точно пластика....
Гость
4 октября 2016, 14:15
несколько раз несостоявшаяся жена-невеста... неоднократно оставленная мужчинами... может ли такой человек олицетворять красоту? как-то моральный облик этой особы не на высоте...
Гость
4 октября 2016, 15:02
Глупейший комментарий! Если смотреть на список претенденток для данного журнала, то уж под ваш критерий вряд ли кто попадёт- одна Брежнева трижды замужем, Андреева вон семью разбила, а толкалина вообще престарелая актриса, 20 лет живёт в гражданском браке! А Ирина Шейк просто красавица, женихи которой самые известные мировые звезды!
Гость
4 октября 2016, 15:32
Гость
4 октября 2016, 15:02
Глупейший комментарий! Если смотреть на список претенденток для данного журнала, то уж под ваш критерий вряд ли кто попадёт- одна Брежнева трижды замужем, Андреева вон семью разбила, а толкалина вообще престарелая актриса, 20 лет живёт в гражданском браке! А Ирина Шейк просто красавица, женихи которой самые известные мировые звезды!
Вот, вот, сколько лет прошло, а всё женихи.
Гость
5 октября 2016, 01:46
Гость
4 октября 2016, 15:32
Вот, вот, сколько лет прошло, а всё женихи.
так она сама понять не может все пробуют всем нравится а замуж не берут
Гость
4 октября 2016, 14:14
Очередная кукла-барби америкосовская..
А кто это такая, кстати?
Гость
4 октября 2016, 14:14
Криштианка не советует!
Гость
4 октября 2016, 14:13
та чего там в депутаты ее в следующий созыв!!! по Еманжелинску)
Гость
4 октября 2016, 14:13
Красивая девушка, так захотела устроить свою жизнь., не вам судить
Гость
4 октября 2016, 14:24
8292- полностью разделяю Ваше мнение, а минус случайно - сенсор очень уж чувствителен))!
Гость
4 октября 2016, 14:39
Какая вам девушка в 30 лет!?
Гость
4 октября 2016, 15:22
А чой-та не нам? Она от нашей страны раскрасавицей хочет быть, значит, нам и судить.
Гость
4 октября 2016, 13:53
По мне так она слишком грубая. И голос у неё мужской. Она больше на какую-то трансуху похожа. За это говорят, так же, широкие плечи Шейк. Они почему-то у неё шире бёдер раза в три - типичная мужская фигура. И руки, ладони, будто она раньше ими с утра до вечера баскетбольные мячи в корзину вколачивала. А может и сейчас вколачивает. Но, раз её снимают, значит, кому-то она нравится такой, какая есть. А так, её в самый раз с Джоли познакомить. Та тоже под мужика косит и обладает мужской походкой. Пугают меня такие вот женщины. Что-то в них ненатуральное присутствует. Но, повторюсь, у каждого свой вкус и свои пристрастия.
Гость
4 октября 2016, 14:36
Да и К.Роналду, поговаривают, это самое...
Гость
4 октября 2016, 15:04
А на вас кто- то из звёзд претендует с такими классными данными, как у Ирины?!
Гость
4 октября 2016, 15:27
Гость
4 октября 2016, 15:04
А на вас кто- то из звёзд претендует с такими классными данными, как у Ирины?!
Данные очень средние. У вас в стране 70 млн женщин, из них 30 - репродуктивного возрастра. Этож почти всё население Франции.
Неужели лучше нельзя найти?
Гость
4 октября 2016, 13:48
Красивая татарка!
Гость
4 октября 2016, 13:32
"Ирина Шейк - гордость и краса России". Все, приехали. Теперь *** - то, чем гордится Россия.
Гость
4 октября 2016, 13:41
А как же армада и скрепы? Я в шоке
Гость
4 октября 2016, 14:12
Действительно. Есть же ПУТИН!
Гость
4 октября 2016, 16:36
Гость
4 октября 2016, 14:12
Действительно. Есть же ПУТИН!
Его сексуальность бьет все рейтинге на первом канале
Гость
4 октября 2016, 13:29
"самая сексуальная женщина страны" - это что, ее уже вся страна попробовала?? Все 70 миллионов мужиков?
Молодец Шайхисламова. Теперь надо стремиться стать самой сексуальной в мире - всего-то 3 миллиарда мужиков.
Гость
4 октября 2016, 14:11
Вы как-то странно понимаете слово "сексуальная".
Гость
4 октября 2016, 13:27
Видел ее по телеку в общении у Урганта. Недалекая.
Гость
4 октября 2016, 13:43
Это даа) Красота женщины в интеллекте, а так...кукла куклой
Это даа) Красота женщины в интеллекте, а так...кукла куклой
так вам мужикам такие и нравятся))) говорите много об интеллекте, а пялитесь на таких)))
Гость
4 октября 2016, 13:27
страшная то какая, мир сошел с ума..
Гость
4 октября 2016, 14:11
Не забудь дописать "куда катимся".
Гость
4 октября 2016, 14:33
Причем тут мир? Здесь Россия, сынок...
Гость
5 октября 2016, 16:57
Вы то конечно посимпотичшнее. Никто не сомневается.
Гость
4 октября 2016, 13:24
Она ж не Челябинская
Гость
4 октября 2016, 13:21
Моя жена в 100 раз красивее!
Гость
4 октября 2016, 13:45
Подтверждаем
Гость
4 октября 2016, 15:21
Не, не подтверждаю. Я у нее полтос на бутылку просил, - не дала. Хрен ей, а не первое место. Пускай Ирка первой будет. Я на ее постер над кроватью уже 5 лет любуюсь.
Гость
4 октября 2016, 19:16
Это ты под зорким глазом своей 150-кологарммовой прыщавой жены писал?
Гость
4 октября 2016, 13:12
"Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека." (с) ((((((
Гость
4 октября 2016, 13:10
Ну не знаю, девушка, конечно, симпатичная, но уж слишком ненастоящая. Что в ней прям такого привлекательного? Нет, не подумайте, я ни в коем случае не завидую, но мне действительно своя родная жена и милее и сексуальнее.
Гость
4 октября 2016, 13:09
Две самых "сексуальных" женщины России - это Мизулина и Яровая. Как узнаешь чего они напридумывают, так сразу сексу и не хочется. :-)
Гость
4 октября 2016, 13:44
Это в точку, с такими будет сексуальная деградация, хотя может на пользу?
Пусть хоть кто,только не хохлушка Галушка.С нее смой тонну косметики-ну черт чертом.
Гость
4 октября 2016, 12:58
А какая от нее польза в практической жизни?
Гость
4 октября 2016, 13:45
Можно на стену повесить и любоваться.
Гость
4 октября 2016, 14:15
Гость
4 октября 2016, 13:45
Можно на стену повесить и любоваться.
Да, дырку на обоях портретом закрыть.
Гость
5 октября 2016, 17:44
Польза в Вашей жизни, или в чьей? Ваш муж, представляя ее, только и может выполнять супружеский долг. А вот от Вас никакой пользы.
Гость
4 октября 2016, 12:53
д2с же? не?
Гость
4 октября 2016, 12:48
Где живет там пусть и претендует
Гость
4 октября 2016, 12:44
Ирина, конечно, красива, фотогиенична, но, мне кажется, сексуальность - это что-то более тонкое, невидимое и неосязаемое, как аромат. Сексуальностью может обладать девушка, которая на фото совсем не очень получается. Но в живую когда, вот хочется именно ее.
Гость
4 октября 2016, 13:06
Что же ты молчишь, если хочется?!
Гость
4 октября 2016, 13:39
Гость
4 октября 2016, 13:06
Что же ты молчишь, если хочется?!
Не молчал! В итоге женился именно на ней!))
Гость
4 октября 2016, 13:46
Слюнки потекли, а нельзя))))
Гость
4 октября 2016, 12:43
А в белом купальнике блондинка сидит, так у меня вопрос: при чем тут фотография Веры Брежневой?
Гость
4 октября 2016, 12:55
не она? Вроде похожа.
Гость
4 октября 2016, 14:29
Ага, вообще странно, что фотографию Веры Брежневой подписали "Вера Брежнева", да?
Гость
5 октября 2016, 01:16
Гость
4 октября 2016, 14:29
Ага, вообще странно, что фотографию Веры Брежневой подписали "Вера Брежнева", да?
Нет. Странно было бы, если б под фотографией была надпись "Дорогой Леонид Ильич Брежнев"
Гость
4 октября 2016, 12:42
и че в ней хорошего? обычная самка...то что голышем снимается, так этого профессия требует
Достижения
Свой среди своих