Стиль и красота Испытание №4: гид по стилям

Испытание №4: гид по стилям

На сайте очередной выпуск модного реалити «Стилист в КУБе. Второй сезон». Сегодня нашим участникам предстоит доказать, что они не только разбираются в теории моды, но и знают, как грамотно эти знания применить на практике.

Бохо, бельевой стиль, милитари, романтик, винтаж – различные направления в моде появились достаточно давно. Знают ли наши участники, как эти «вечные» стили сделать актуальными?

Смотрите в серии:

  • Данила Малев, Ксения Миникаева, Александра Гаврилова – кто вылетел с проекта;

  • зачем у стилистов забрали телефоны;

  • и наконец, кто стал главным гидом по стилю.

Внимание: акция от ТРК «КУБа» «Счастливый чек»! Совершай покупки в «КУБе», регистрируйся на стойке акции, получай купон участника и смотри «Стилиста в КУБе». Каждую неделю ведущая проекта будет вытягивать семь купонов, определяя победителей, и этим счастливчикам будут возвращены деньги за покупки согласно суммам их чеков. Бесплатные поКУБки – это возможно! Все условия на сайте. Срок акции – до 19 декабря 2016 года.

Не забудьте оставить свой комментарий после просмотра, а также проголосовать за одного из аутсайдеров серии, ведь именно зрители решают, кто должен остаться в проекте.

Благодарим за визаж моделей школу-студию макияжа With Love и лично Валентину Зыкову, Кристину Полешко, Марию Постовалову, салон красоты Татьяны Меньшиковой в ТРК «КУБа».

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления