Интересно почему у Антонины Дергач в моделях её подруга Голик Юля)))
Гость
17 ноября 2016, 23:34
У подруги есть долг - помогать подруге.
Гость
18 ноября 2016, 07:55
Гость
17 ноября 2016, 23:34
У подруги есть долг - помогать подруге.
О какой помощи здесь вы говорите, честно говоря не понимаю) Чем она могла мне помочь в этом проекте?)
Гость
18 ноября 2016, 07:59
Если вы так осведомлены об имени модели и наших с ней взаимоотношениях, то почему интересно коверкаете мою фамилию? Я ДерКач!
О том что Юля моя подруга все орги и жюри знало, никакого секрета не было. Она как и все прошла кастинг, и ее пригласили на программу. Я сказала о том, что не буду ее брать специально, чтобы не было подобных разговоров. Но выбор зависел не от нас... Был жребий, поэтому все честно)
Гость
17 ноября 2016, 21:27
Понравилось у Жукова, у федориной просто трешшшш
Гость
17 ноября 2016, 23:08
Трешшшш - это как? Федорину не замай!
Гость
18 ноября 2016, 00:07
Гость
17 ноября 2016, 23:08
Трешшшш - это как? Федорину не замай!
может не "засаживать"?
Гость
18 ноября 2016, 12:34
Гость
18 ноября 2016, 00:07
может не "засаживать"?
А-а, так вот вы кто!
Гость
18 ноября 2016, 08:54
Мне сразу у входа понравилась стилист, которая прошла к моделям,сама как модель и эта оказалась Федорина Кристина приятная на внешность, улыбка на лице, яркая!в меру макияж с раннего утра, что нам женщинам не хватает в России!Стилист настоящий!Все очень ко времени!И не зря ей попался стиль винтаж!И такая модель!
Гость
18 ноября 2016, 09:51
у вас проблемы с повествованием? не обязательно столько восклицания.
Гость
18 ноября 2016, 12:46
Гость
18 ноября 2016, 09:51
у вас проблемы с повествованием? не обязательно столько восклицания.
От имени восклицателя повествую: скоко хочу, стоко и восклицаю; в чем проблема?
Гость
18 ноября 2016, 14:43
Гость
18 ноября 2016, 12:46
От имени восклицателя повествую: скоко хочу, стоко и восклицаю; в чем проблема?
Даже не знаю как к вам обращаться - гостья или просто женщина?
Гость
21 ноября 2016, 13:04
Из каких источников модели Анны Благих стало известно, какой образ достанется её стилисту, что она смогла позволить принести обувь и точно попасть в тот образ, что достался? Это явно информация не от стилиста.
Гость
21 ноября 2016, 17:43
а как знать может и от стилиста. Только она мало принесла кеды так еще принесла так что жакет подошел в цвет кед. Здесь явно что-то не то и кто-то продвигает своих любимчиков таким образом
Гость
21 ноября 2016, 18:39
Гость
21 ноября 2016, 17:43
а как знать может и от стилиста. Только она мало принесла кеды так еще принесла так что жакет подошел в цвет кед. Здесь явно что-то не то и кто-то продвигает своих любимчиков таким образом
Да всё подстава
Гость
22 ноября 2016, 11:41
Гость
21 ноября 2016, 18:39
Да всё подстава
у вот, например, стилист Анна из первой программы подруга ведущей...
Гость
17 ноября 2016, 19:27
Бельевой топ поверх одежды, как уже заезженно...
Гость
17 ноября 2016, 20:34
Если задан определённый стиль.
Гость
17 ноября 2016, 21:32
Гость
17 ноября 2016, 20:34
Если задан определённый стиль.
Какой стиль? Не смешите. Большинство его хотят одеть поверх всего, водолазки, блузки с бантом! Это вообще треш, перебор во всем!
Гость
18 ноября 2016, 22:59
Гость
17 ноября 2016, 21:32
Какой стиль? Не смешите. Большинство его хотят одеть поверх всего, водолазки, блузки с бантом! Это вообще треш, перебор во всем!
Треша нет. Это явный тренд, именно так советуют носить в этом сезоне. Но есть одно но.... если это становится столь популярным ( в этом выпуске это 30%), это сочетание перестает быть интересным.
Гость
17 ноября 2016, 20:32
По признанию жюри,оказывается, можно и не раскрывать стиль.Где Бохо, где бельевой и деловой стили? Раскрыть женщину-это из другого проекта.Понравился стиль милитари Данилы и винтажный стиль Кристины.За что её номинировали?Видно,что она прекрасная и творческая личность. За Кристину Федорину!!!
Гость
17 ноября 2016, 22:54
Было конкретное задание и она из тех, кто реально не справился, действительно театральный какой-то образ.
Гость
18 ноября 2016, 00:02
Гость
17 ноября 2016, 22:54
Было конкретное задание и она из тех, кто реально не справился, действительно театральный какой-то образ.
Театральный образ - прекрасный образ! По случаю именно так и можно одеться.
Гость
19 ноября 2016, 10:55
Гость
18 ноября 2016, 00:02
Театральный образ - прекрасный образ! По случаю именно так и можно одеться.
Конкурс "стилист", а не "костюмер"
Гость
17 ноября 2016, 20:45
Как всегда скучно и никак.
Гость
17 ноября 2016, 23:03
А ты не скучай, борись с хандрой, об'ективно и заинтересованно оценивай, раз уж следишь за ходом дела. Обрати внимание на Кристину Федорину - проявляет находчивость, вкус в подборе платья, не повторяется, все у неё в тему, просто красава, молодец, думающая!
Гость
18 ноября 2016, 23:01
Гость
17 ноября 2016, 23:03
А ты не скучай, борись с хандрой, об'ективно и заинтересованно оценивай, раз уж следишь за ходом дела. Обрати внимание на Кристину Федорину - проявляет находчивость, вкус в подборе платья, не повторяется, все у неё в тему, просто красава, молодец, думающая!
Скучаю когда смотрю этот сезон, нет ни фишки, ни индивидуальности.
Гость
20 ноября 2016, 11:45
Гость
18 ноября 2016, 23:01
Скучаю когда смотрю этот сезон, нет ни фишки, ни индивидуальности.
Не согласен.Индивидуальности всегда есть. Иначе и быть не может. Сегодня это Жуков и Федорина. Без них было бы точно скучновато.
Гость
17 ноября 2016, 21:31
бельевой стиль очень даже ничего, действительно, топ более глубокого цвета и смотрелось бы супер! Романтический стиль слишком трагический и мрачный, у Жукова по крайней мере более в точку
Гость
17 ноября 2016, 23:40
Ага, образ Жукова напомнил мне Лису из фильма про Буратино.
Гость
18 ноября 2016, 11:50
Гость
17 ноября 2016, 23:40
Ага, образ Жукова напомнил мне Лису из фильма про Буратино.
Только лиса сильно постарела))ихихих
Гость
23 ноября 2016, 09:51
Гость
18 ноября 2016, 11:50
Только лиса сильно постарела))ихихих
Фу, как некрасиво, здесь обсуждают работу стилистов. а не данные моделей.
Гость
18 ноября 2016, 00:16
Всем привет! «Болею» за Анну Благих!
Одеть человека, которого никогда раньше не видел в заданном стиле, за 1 час и ни минутой больше, не просто, тем более, если человек имеет особенности фигуры (рост 154). Она работала с дворянским достоинством – аккуратно и интеллигентно, спокойно, но уверенно. И справилась! 2-ое место из 7! Поздравляю!!!
Гость
18 ноября 2016, 05:37
Если бы: бомбер,похоже в Кубе один и ничего нового.Просто и просто.А шик-пшик!
Гость
20 ноября 2016, 12:19
Помилуй мя, Господи! Работать с "дворянским достоинством" - это значит ничего не делать, а только делать вид, показушничать, одно самомнение вместо дела.
Гость
23 ноября 2016, 11:38
Очень нам навязывает модель Анны Благих мнение о том, что они ранее не встречались.
Гость
18 ноября 2016, 09:59
по-моему, все комментарии пишут сами стилисты, один, так сказать, почерк.
Гость
18 ноября 2016, 10:55
Конечно, и Вы тоже стилист значит)
Гость
18 ноября 2016, 12:55
Гость
18 ноября 2016, 10:55
Конечно, и Вы тоже стилист значит)
И кто-то написал (ударение на первый слог), что у всех стилистов "ни ума, ни фантазии"; как же они могут сами комментировать?
Гость
18 ноября 2016, 14:31
Гость
18 ноября 2016, 12:55
И кто-то написал (ударение на первый слог), что у всех стилистов "ни ума, ни фантазии"; как же они могут сами комментировать?
Конечно, если ударение на первый слог, то ума точно нет.
Гость
18 ноября 2016, 14:16
интересно кто же победит??? кажется кого-то протежируют, как всегда всё куплено!
Гость
18 ноября 2016, 15:45
Как вы думаете кого?)
Гость
20 ноября 2016, 13:04
Гость
18 ноября 2016, 15:45
Как вы думаете кого?)
Своего.
Гость
20 ноября 2016, 13:13
В любом случае это не только не поможет в жизни, а только навредит тому, кого протежируют. Не хочется верить, что проект под кого-то сделан. Посмотрим.
Гость
17 ноября 2016, 21:27
Все этот топ бельевой наровят одеть своим моделям, без разницы какой стиль и какое задание! Это же модно)))
Такие деньги стоят комплекты у некоторых стилистов, а итог то никакой!
Гость
17 ноября 2016, 23:06
Может одежда такая в "Кубе". Хи-хи...
Гость
18 ноября 2016, 20:19
им необходима Ваша помощь
Гость
17 ноября 2016, 21:56
Образ победителя просто кошмар! Понятно, что это шоу, но хотелось бы видеть реальные образы, которые можно использовать в жизни. И да, какое же тут бохо? Жюри ауу. не кажется ли вам, что из серии в серию у Жукова юбка одного фасона?
Гость
17 ноября 2016, 23:11
И че-нибудь обязательно красненькое!
Гость
17 ноября 2016, 23:43
Другие юбки расхватали, а он не успел.
Гость
17 ноября 2016, 23:03
На мой взгляд, можно было стиль винтаж обыграть прической, макияжем подходящим.
Гость
18 ноября 2016, 05:45
По-моему, все это есть.
Гость
18 ноября 2016, 11:03
Гость
18 ноября 2016, 05:45
По-моему, все это есть.
Незаметно, посмотрите на диту фон тиз, сразу понятно винтаж, без вопросов
Гость
18 ноября 2016, 08:30
Винтажный стиль значит по понятиям современный взгляд на старое так!? И я думаю Федорина Кристина справилась с заданием! И по карману сегодняшней молодежи!А плисеровка юбка это и есть мода прошлых лет 80х!И модель хороша, в настроении,кокетлива!много женственности- и талия и губы и груди и волосы и глаза светятся все на месте!Бриллиант!Happy woman!
Гость
18 ноября 2016, 09:49
не путайте ретро с винтажем, плисеровка - это ретро.
Гость
20 ноября 2016, 12:41
Гость
18 ноября 2016, 09:49
не путайте ретро с винтажем, плисеровка - это ретро.
Да Вы, милостивый государь, ретроград, отнеся плиссированную юбку в ретро. Это именно модно, хит 2016 г. А к ней блузка... и все остальное, как это сделала безукоризненно Федорина. Винтаж, романтика!
Гость
19 ноября 2016, 22:47
Как же это все убого и по деревенски.
Гость
20 ноября 2016, 13:02
Да ладно... Есть свет в окошке - участница Кристина Федорина.Её образы не вызывают сомнений.
Гость
20 ноября 2016, 22:14
Сказал житель огромного мегаполиса )) дак вперёд, покажите класс
Гость
17 ноября 2016, 19:31
Данил Малев вообще в магазинах видит какие-нибудь другие цвета, кроме черного?
Гость
17 ноября 2016, 22:49
К тому же уже четвёртый раз одно и то же.
Гость
17 ноября 2016, 23:37
У Дергач самый крутой образ!!! Очень женственно!!!
Гость
20 ноября 2016, 12:05
С такой фамилией стилиста нет.Значит ваш коммент не считается.
Гость
18 ноября 2016, 00:08
Антонина Деркач лучшая!!!!!!!Все её образы носибельны и на стиле)))))
Гость
18 ноября 2016, 13:58
На стиле Антонины)) и в пир и в мир
Гость
18 ноября 2016, 09:27
Антонина все время делает похожие образы, всех одевает как себя! Это не правильный подход стилиста! И вообще у всех все так мрачно, скучное шоу. Ни ума ни фантазии
Гость
18 ноября 2016, 12:32
Полностью Вас поддерживаю!
Гость
18 ноября 2016, 09:48
Странно! Ананьиной Екатерине один из членов жюри говорят у тебя слишком много аксессуаров, через 10 секунд другой уж очень их мало. Кому верить? Считаю что в деловом стиле аксессуаров должно быть в меру. В образе Ананьиной все было гармонично. Проголосую за Екатерину.
Гость
18 ноября 2016, 14:43
Да тоже показалось странным мнение жюри. Такое ощущение, что не знали к чему придраться.
А вообще складывается впечатление, что Екатерина немного теряется при камерах. Катя будь собой, не старайся для жюри и у тебя все получится, как в прошлой серии, с образом для жукова
Гость
18 ноября 2016, 23:48
Я в шоке от злобы людей,никакого позитива(пришли бы на шоу и показали как надо накрасить ,причесать,одеть ...
Гость
19 ноября 2016, 11:23
наверное всем уже надоели дешевые никчемные "шоу".
Гость
17 ноября 2016, 22:45
Если члены жюри не нашли у Жукова стиль "Бохо", но тем не менее увидели как-то его (так и сказали!), то у Федориной заметили много винтажного и турнули её. От такой логики рот открывается. А я как будто старого вина выпил, увидев плисер-юбку, носочки... и весь наряд в красивых тонах - в тему!! Да и где сейчас найти чисто винтажное, не лучше ли было задание определить как "Ретро"?
Гость
17 ноября 2016, 22:52
Так мило-дама потратила 7990 спонтанно, вот где хорошие новости.
Гость
18 ноября 2016, 00:11
С первых секунд в ужасе!!! Уже писала в предыдущих выпусках, АГАФОНОВА СМЕНИ ВИЗАЖИСТА!!! Ну как можно так ужасно вас накрасить (((((((((
Гость
20 ноября 2016, 20:16
интересно, а откуда ни возьмись взялись красные кеды на модели Благих? Явно она не в них пришла. Взять с собой тоже странно - цвет не самый "базовый". Именно за счет этих стильных кед образ и получился. Честно ли?
Гость
21 ноября 2016, 11:57
Голосую за Кристину Федорину. Определенно есть вкус, разбирается в моде. За что номинировали не понимаю. Это шоу, задается стиль, конечно, не все приемлят стиль винтаж, однако надеть такое можно.
Гость
22 ноября 2016, 15:59
Данил, всем офисом болеем за Вас! Вперед к победе!!
Гость
24 ноября 2016, 22:12
за Кристину Федорину!!
Гость
25 ноября 2016, 00:08
платье у ведущей очень понравилось. Где взять?! Может кто подскажет?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Испытание №4: гид по стилям