RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Утро без макияжа: мечта или реальность?

Гость
24 декабря 2016, 13:12
На лицах девушек очень хорошо видно, что с уколами ПЕРЕБОР

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 14:20
Хорошо быть мужиком! Встал, справил нужду, волосы из носа вырвал, козявки почистил, одел костюм и ты красавец))))
Гость
23 декабря 2016, 17:11
так большинство и этого не делает.
Гость
25 декабря 2016, 20:08
Гость
23 декабря 2016, 17:11
так большинство и этого не делает.
Ну, кто не успевает это делать, тот сексуально сморкается прямо на ходу. Девушкам это нравится.
Гость
27 декабря 2016, 00:05
УЗБАГОЙСЯ , женщина ! Ещё морду лица брить почти ежедневно надо. Только не надо про ноги "пургу нести"--8 месяцев в году за отопление платим )) Да, и аккуратнее с глаголами. Мужчины меня поймут ))
Гость
23 декабря 2016, 22:15
мне ваще пофиг, я не крашусь
Гость
24 декабря 2016, 18:20
жируха поди?))
Гость
26 декабря 2016, 11:20
Гость
24 декабря 2016, 18:20
жируха поди?))
Скорее Олег.
Гость
27 декабря 2016, 19:30
Усы сбривай!
Гость
26 декабря 2016, 10:04
Все кинулись делать широченные брови. Ладно если мастер еще нормальный, а то понаделали смотреть страшно и видно же что не натуральное
Гость
26 декабря 2016, 20:08
Вот я не понимаю моды на широкие брови. Ладно чтоб аккуратные и узкие, словом , незаметно. А тут увы заметно, что ненастоящие
Гость
27 декабря 2016, 12:29
Гость
26 декабря 2016, 20:08
Вот я не понимаю моды на широкие брови. Ладно чтоб аккуратные и узкие, словом , незаметно. А тут увы заметно, что ненастоящие
Сейчас Брежнев был бы в тренде
Гость
22 декабря 2016, 17:29
Красота! Золотые руки у мастера! Аплодисменты!!!!! Как к вам попасть?
Гость
22 декабря 2016, 18:08
Ольга,спасибо! Записаться и узнать всю интересующую информацию Вы можете по тел: 8.929.272.61.61
Гость
22 декабря 2016, 23:09
Девушка на фото милая)
Гость
23 декабря 2016, 22:23
Так делайте постоянные шлифовки, вкалывайте гиалуронку и т.д.... И станете милой)))))))))))
Гость
23 декабря 2016, 13:31
А бывает, что Вам нужны модели, для учениц? Сколько стоит обучение?
Гость
23 декабря 2016, 15:43
Да, модели на обучение требуются. Анонсы выкладываются в соц.сетях(вконтакте/Инстаграм ). По обучению могу ответить на все вопросы по телефону: 8.929.272.61.61
Гость
22 декабря 2016, 19:40
Потрясающе!!!Давно мечтала !!! Обязательно сделаю себе любимой в подарок бровки !
Гость
23 декабря 2016, 09:02
Светлана -замечательный мастер, профессионал своего дела, и прекрасный человек!
Гость
23 декабря 2016, 10:06
Светлана прекрасный мастер своего дела! Рекомендую!
Гость
24 декабря 2016, 11:37
На фото окно открыто у изголовья пациента, т.е. вся пыль и грязь с улицы летит прямо на лицо, где делают процедуру
Гость
25 декабря 2016, 15:59
Интересно, а на аллергическую реакцию проверяют? А то после подобной процедуры я несколько дней не могла открыть глаза.
Гость
26 декабря 2016, 00:23
Приятно и абсолютно правильно, что выбрали именно Светлану Лаврову Представлять перманентный макияж на новостном сайте Челябинска ! Сама у нее делала бровки и столько своих девочек направила- все потом не только Свету , но и меня за знакомство с ней благодарили! Профессионал и мастер своего дела! По другому и не скажешь!
Гость
26 декабря 2016, 19:39
комментарии людей поднимают настроение! Милая - уколы. Из пещер вылезли,а тут такое!!!! Света- вы прекрасны!
Гость
4 января 2017, 00:25
Женитесь и будет вам каждый день реальность.
Гость
5 января 2017, 05:51
где такие люди с такими бровями ходят (которые до), сколько встречаю, у всех нормальные, у кого то узкие, у кого то естественные. А кто то просто выщипал много и теперь макияжит
5 июня 2022, 20:46
Не обольщайтесть: всегда видно, что брови сделанные. Особенно внутренний уголок.
Гость
27 декабря 2016, 00:11
Гуляли корпоратив в культурном учреждении. Познакомился с женщиной. Проводил её до квартиры, а она ночевать оставила. Не подумайте про неё плохо, в квартире комнат явно больше, чем одна--места хватило обоим. Но увидев её с утра, я поразился : сколько же я вчера выпил )) С Нового Года бросаю пить. Ик !
5 июня 2022, 20:42
Тупые бордатые подвальные шутки. Даже гопники юморят остроумнее сейчас.