RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Носите, что хотите»: челябинский стилист рассказала о модных тенденциях 2017 года

29 декабря 2016, 08:45
Гость
29 декабря 2016, 16:57
чтото злые все перед праздником а вы видели кинозвезд - шикарные платья и вот такие же прически, главное чистые волосы
Гость
1 января 2017, 20:33
Носите то, на что хватает.
Гость
29 декабря 2016, 17:24
Хорошие советы!!! Спасибо!!! Не вижу ничего ужасного в леопарде, надо уметь сочетать))) В природе данная расцветка радует глаз. Давно видела интерьеры дома "Дольче Габбана", где всё было в "леопарде", разный масштаб пятен и великолепное сочетание их полутонов. Смотрится очень интересно и стильно. Если умеешь сочетать цвета, аксессуары, "леопарды")))), то можешь выглядеть КРАСИВО! Это непросто, но вполне реально!
Гость
30 декабря 2016, 11:19
"Дольче Габбана" это два разных человека "Дольче и Габбана"
Гость
30 декабря 2016, 12:29
Гость
30 декабря 2016, 11:19
"Дольче Габбана" это два разных человека "Дольче и Габбана"
так то это БРЕНД прежде всего!
Гость
4 января 2017, 18:35
Гость
30 декабря 2016, 11:19
"Дольче Габбана" это два разных человека "Дольче и Габбана"
Два мужчины, но живут вместе, если что.
Гость
29 декабря 2016, 17:27
Мода — это не что иное, как красивый метод отъема денег у населения. Куча народу из мира моды по всему миру тужится, чтобы у них всегда была хорошо оплачиваемая работа, а нам при этом внушают о необходимости постоянно покупать новые вещи, хотя старые можно носить и носить, но это же ФУ. Раньше у человека было два наряда - повседневная и праздничная, так всю жизнь с этими двумя комплектами и жили, правда материалы были добротные, долговечные и натуральные. Сейчас весь мир одноразовый - одежда, машины, техника, предметы, даже человеческие отношения.
Гость
30 декабря 2016, 19:14
Ну так народу-то много, всем занятие нужно, а золотому миллиарду барыши.
Гость
4 января 2017, 18:47
Я бы сказала, что мода, скорее удел молодых девушек. Я не назову себя старой замухрышкой, но ближе к 40 в моем гардеробе все же больше классики, которую можно носить всегда, чем модных вещей. Главные принципы - это, чтобы шло по фигуре, хорошая ткань, и , соответственно опрятность, то есть без пятен, хорошо отутюжено, без катышек. Такие вещи, действительно, можно носить долго.
Гость
9 января 2017, 17:16
Гость
4 января 2017, 18:47
Я бы сказала, что мода, скорее удел молодых девушек. Я не назову себя старой замухрышкой, но ближе к 40 в моем гардеробе все же больше классики, которую можно носить всегда, чем модных вещей. Главные принципы - это, чтобы шло по фигуре, хорошая ткань, и , соответственно опрятность, то есть без пятен, хорошо отутюжено, без катышек. Такие вещи, действительно, можно носить долго.
Опасная тенденция! Чисто, опрятно и не модно. Хотите подчеркнуть возраст "к сорока", путь выбран наивернейший. Все женщины, ставшие тетками, именно по нему и идут. Следите за модой, не переставайте. Меняется длина рукава и брюк, ширина и цвет, качество ткани. Не хотите подчеркнуть свой возраст, меняйтесь. Мне к 50, но я строго слежу, чтобы не обабиться. Все "добротные" и не модные кофточки - в топку. Шпильки только по случаю. В повседневной жизни модная полуспортивнвя обувь, современные шарфы и куртки.
Гость
5 января 2017, 21:23
Прочитав комментарии, окончательно убеждаюсь, что провинцию из провинции не выбить - что привязались к прическе? Всем подавай кудри "мама Стиффлера"? Девочки и женщины, комментирующие в духе "что за ужас" - киньте ссылки на Ваши аккаунты - поделитесь пожалуйста духом и стилем, которые Вы так смело и уверенно несёте в своих посланиях! Чистенько, "без катышек" (что за новые зверьки такие) но бедненько - и главное - не выделяться ни при каких условиях!
Гость
29 декабря 2016, 09:16
согласна, я своему мужу еще при знакомстве сказала -"если я когданибудь захочу купить леопардовую кофточку убей меня!"
Гость
29 декабря 2016, 11:03
А что плохого в леопарде?
Гость
4 января 2017, 18:38
Гость
29 декабря 2016, 11:03
А что плохого в леопарде?
Видимо у людей нет золотой середины. У меня в гардеробе есть вещи с расцветкой леопарда. Можно одеть просто платок на шею, можно юбку, но верх будет сдержанным. Люди не умеют сочетать вещи, вот и получается у них, лучше никак, чем попробовать что-то придумать для себя.
Гость
4 января 2017, 18:40
Если Вы оденете юбку с колготками в сетку, а сверху корсет, поверьте, с таким образом даже "леопард" отдыхать будет. Умейте сочетать вещи и можно будет носить абсолютно все.
Гость
29 декабря 2016, 09:05
"Носите, что хотите..." Ну и зачем вам такой стилист?)))
Гость
30 декабря 2016, 13:47
а вам нужен тот, кто скажет- ну это же модно, надо брать
Гость
11 января 2017, 17:00
Если раковому больному на стадии метастаз доктор говорит, что он сам волен решать, курить ему, или нет, то компетентность доктора вряд ли вызывает сомнение. Если человек заправляет свитер в брюки, то стилист волен давать ему универсальные советы, которым тот всё равно не последует. =)
Гость
29 декабря 2016, 10:44
А я согласна с Сашей. У Меня много офисных платьев и блузок. Конечно, есть несколько платьев на выход. Но если нет возможности купить новое, я беру обычное платье и украшаю его различными аксессуарами. Смотрится совсем по-другому. А еще обувь, на работе хожу на среднем каблуке, но если после работы свидание - одеваю туфли с каким-нибудь украшением на высоком каблуке.
Гость
30 декабря 2016, 13:23
открытие! ))
Гость
11 января 2017, 10:51
Надеваю туфли.
Гость
29 декабря 2016, 08:53
Никогда бы не пошла к стилисту, который носит леопард!
Гость
29 декабря 2016, 17:16
Ну и зря!
11 января 2017, 10:18
В принципе никогда бы не пошёл к стилистам. Это удел тех, кого преследует комплекс неполноценности.
Гость
11 января 2017, 11:51
Да еще при такой прическе...
Гость
29 декабря 2016, 11:42
по таким стилистам еще раз убеждаешься, что Челябинск это деревня
11 января 2017, 10:20
Челябинский стилист - звучит как деревенский гламур))
Гость
12 января 2017, 17:43
Кстати, комментарии тоже этому убеждению способствуют.
Гость
12 января 2017, 13:50
Хороша Саша, да не наша)
Гость
12 января 2017, 15:12
Что в ней хорошего? На вид обычная среднестатистическая женщина, ничем не выделяющаяся из толпы. Да и если честно, посредственной внешности.
Гость
12 января 2017, 17:40
Гость
12 января 2017, 15:12
Что в ней хорошего? На вид обычная среднестатистическая женщина, ничем не выделяющаяся из толпы. Да и если честно, посредственной внешности.
Нормальная внешность. Приятная. Без татуированных вычурных бровей, надутых губ и натянутой ботоксом кожи. Среднестатистическая - может быть, это у кого какая статистика. Опять же, не всем королевами красоты быть.
Гость
29 декабря 2016, 13:38
>>Сплошная тоска. Видела на днях парочку: Если Вам надо, чтобы они выглядели как клоуны, то заплатите им!
Гость
2 января 2017, 13:04
В Челябинске есть стилисты?! Что-то не верится, глядя на " прикид" девушки на фото!
Гость
9 января 2017, 20:32
Именно поэтому она до сих пор только ЧЕЛЯБИНСКИЙ стилист!
Гость
12 января 2017, 13:09
Одежду НАДЕВАЮТ!!! ОДЕВАЮТ ребенка!!! Запомните, пожалуйста, безграмотные челябинские люди! Надевают что-то, одевают кого-то. ОДЕЛ Надежду, НАДЕЛ одежду.
Гость
12 января 2017, 14:02
Мадам, успокойтесь и примите капли, что так орать то? ))На предыдущей странице несколько раз написали, как правильно.
Гость
29 декабря 2016, 11:39
что у стилиста на голове?? это так модно сейчас?
29 декабря 2016, 14:01
Естественность
Гость
30 декабря 2016, 13:24
29 декабря 2016, 14:01
Естественность
как встал с постели так естественно и пошел на работу
Гость
29 декабря 2016, 15:32
Супер советы)) Прям будем теперь на голове юбки носить....а шапки именно на руки))
Гость
7 января 2017, 16:41
Надо расслабится и носить то что удобно! Всякое старьё отложить в сторонку! Посмотрите сколько новых , оригинальных, функциональных вещей продаётся магазинах! Оденешь - и не хочется снимать! Конечно ограничивать себя приходится - цены кусаются.
Гость
9 января 2017, 17:24
Согласна на 100%. Увидели леопардовую расцветку и запищали. Не обратили внимание на безупречный макияж, классический ворот блузы под жакетом, очень правильное и сложное, главное уместное, окрашивание волос, модные серьги. Про катышки я вообще молчу, так мало того, почти все наши деревенские клуши Одевают свою одежду!!!
Гость
10 января 2017, 10:59
Что? Новых, оригинальных и функциональных? Новых относительно чего? Не, ну если моего шкафа - то возможно. А относительно ассортимента 3-5-летней давности - ничего принципиально нового не вижу. Да и оригинальность проявляется на человеке. Женщина должна в платье смотреться, а не платье.
Гость
11 января 2017, 11:05
Гость
9 января 2017, 17:24
Согласна на 100%. Увидели леопардовую расцветку и запищали. Не обратили внимание на безупречный макияж, классический ворот блузы под жакетом, очень правильное и сложное, главное уместное, окрашивание волос, модные серьги. Про катышки я вообще молчу, так мало того, почти все наши деревенские клуши Одевают свою одежду!!!
Да, и туфли и одежду Одевают. Хорошо быть модной, но еще лучше быть и грамотной.
Гость
29 декабря 2016, 12:51
А у нас такой стрит-стайл: толпы людей в черных фуфайках/пальто и черных шапках. Сплошная тоска. Видела на днях парочку: жена в черном пальто, черной шапке, с черными сапогами, черной сумкой, муж в черной куртке, черной шапке, в черных брюках. Люди на себя смотрят в зеркало? и им нравится стиль а-ля тюрьма? Кстати, я такой леопардовый жакетик выкинула лет 7 назад)
Гость
10 января 2017, 00:00
Почитайте,что Коко Шанель говорила о черном цвете.Для меня пример Ольга Свиблова,уникальная изысканная женщина,у неё 99% черных вещей,но её не зря называют иконой стиля.
11 января 2017, 10:23
Гость
10 января 2017, 00:00
Почитайте,что Коко Шанель говорила о черном цвете.Для меня пример Ольга Свиблова,уникальная изысканная женщина,у неё 99% черных вещей,но её не зря называют иконой стиля.
Интересно, кто её так называет? Этим "иконам" давно уже место на помойке. Развлечение для тех, кто не знает, куда деть халявные деньги.
Гость
11 января 2017, 20:19
11 января 2017, 10:23
Интересно, кто её так называет? Этим "иконам" давно уже место на помойке. Развлечение для тех, кто не знает, куда деть халявные деньги.
Парень у тебя с головой всё в порядке,почитай в инете-кто это.Женщина-великая труженица,создавшая Московский дом фотографии.В 2011 году Ольга Свиблова вошла в международный рейтинг 100 самых влиятельных людей в мире искусства по версии издания Le journal des Arts, заняв 97 место в списке.Хотя,я сомневаюсь,что тебе это понятно.
Гость
29 декабря 2016, 11:30
Ооооочень красивый стилист!!!!!!!!!!!! И мне нравятся советы, люблю свободу
29 декабря 2016, 11:54
С таким безобразием на голове из трех волосинок в два ряда, этому стилисту впору самому к стилисту обратиться)
Гость
29 декабря 2016, 21:07
Да уж... Модный хвост на голове! Как то не особо хочется сразу к ней прислушиваться...
Гость
10 января 2017, 14:40
Деревня! Хвост реально модный. Посмотри внимательно, как окрашены волосы.
Гость
10 января 2017, 22:25
А что начёса не хватает?
Гость
29 декабря 2016, 14:51
На голове конечно треш! Но гуру челябинск стайл - это простительно! Леопард тоже о многом говорит, как однажды сказал Лисовец:" Леопрад выдает провинциалок".... Радует, что стилист умеет читатьгламурные журналы
Гость
11 января 2017, 11:53
Радует что вообще он умеет читать!
Гость
30 декабря 2016, 20:42
В какое замечательное время мы с вами,друзья,живем! Носите все,что хотите,и каждый может называть себя стилистом!Ура,стилисты,с Новым годом!74.ru,повеселили, спасибо!!!