RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Буду стричь, буду брить – твоему стилю лучшим быть, или Всё о Barbershop Kontora

Буду стричь, буду брить – твоему стилю лучшим быть, или Всё о Barbershop Kontora

Голые кирпичные стены и дорогой паркет. Подлинный ретромопед 1978 года как элемент интерьера, винтажные кресла и красная телефонная будка прямиком из Великобритании. Журнальный столик с подборкой мужской прессы для комфортного времени ожидания и софиты, освещающие работу звезд – мужских мастеров, одних из лучших в городе, как утверждает владелец челябинской Barbershop Kontora Алексей Пирожков.

Брадобреи – исключительно мужчины. Администраторы – доброжелательные и улыбчивые девушки. Каждый клиент – это прежде всего друг. На таких принципах строится работа челябинского барбершопа.

В перечне услуг посетителей порадуют мужская и детская стрижка, а также оформление бороды и усов. Приятно удивят «королевское бритьё» и тонирование седины. Здесь можно и сразиться в настольный теннис, и поиграть на Playstation, и пообщаться за чашечкой ароматного кофе.

«Острым» ощущениям в Kontora отдаётся первое место – сильный пол наслаждается бритьём опасной бритвой и настоящим мужским парикмахерским искусством, которое можно видеть в старых чёрно-белых фильмах. Барбершоп – это возрождение некогда очень популярной культуры. Возросшее внимание мужчин к своему внешнему виду, «бородатый» и «усатый» тренды, а также желание на часок отдохнуть от прекрасных половин – всё это приводит мужчин в барбершоп.

В Barbershop Kontora с уверенностью заявляют о безупречном владении технологией опасного бритья. Каждый мастер имеет сертификаты от лучших барберов из Европы, России и Америки и опыт работы более трёх лет. В Kontora используются признанные мужские марки средств по уходу за волосами и бородой, причём каждое средство подбирается с учётом особенностей посетителя.

Сюда приходят солидные бизнесмены, отцы семейств со своими сыновьями, а также стильные студенты и представители творческих профессий – фотографы, ведущие и музыканты. Kontora – это место, где можно соприкоснуться с традициями лучших европейских цирюлен, почувствовать себя членом «закрытого» мужского клуба, установить новые деловые контакты и просто пообщаться по интересам. Здесь создают комфорт для мужчин, знающих истинную цену времени.

– Наше заведение находится в центре города по адресу: ул. Сони Кривой, 33. Гости могут посетить нас в любое удобное время, – приглашают мастера Barbershop Kontora. Мы работаем не покладая ножниц и лезвий каждый день с 10:00 до 21:00.

Что касается ценовой политики, она демократична для большого круга клиентов. Средний чек – одна тысяча рублей. Первая стрижка и оформление бороды обойдётся в 1800 рублей, потом каждый клиент получает скидку в 20% на последующие посещения. Уже сейчас можно воспользоваться формой онлайн-записи и создать желаемый образ с помощью мастеров барбершопа.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления