Челябинская студентка претендует на звание «Мисс Россия – 2017»
Гость
29 марта 2017, 22:14
А по мне обычная уралочка , таких у нас много
Гость
30 марта 2017, 00:02
И это же прекрасно! ;) Это и говорит о том, что Анна представляет Урал. А еще это говорит о том, что у девушки сильные личные качества и ей благоволит удача! Желаем Анне победы!!!
Гость
30 марта 2017, 06:37
Гость
30 марта 2017, 00:02
И это же прекрасно! ;) Это и говорит о том, что Анна представляет Урал. А еще это говорит о том, что у девушки сильные личные качества и ей благоволит удача! Желаем Анне победы!!!
Пусть учит Агнию Барто. А то приглядит её футболист Жирков, а она ни бум-бум в поэзии!
Гость
30 марта 2017, 07:11
да.. согласна.. обычная.. и по красивее есть девчонки!!
Гость
30 марта 2017, 08:56
Избалуют девушку..а потом увидим её в депутатах... По мне так обычная девушка, отдавал свою дочку в школу моделей..название не буду говорить, так половина из них курят и жуют какую то х.ень.. как сказала дочка закладывают за губу.. Забрал быстро свою из этой школы.. Бог рост дал, но мозгов увы ((
Гость
30 марта 2017, 10:21
Можете сказать - зачем своих детей на такую фигню подбиваете? В танцы там или в кружки - это понятно, а тут-то чего ищите?
Гость
30 марта 2017, 11:02
Гость
30 марта 2017, 10:21
Можете сказать - зачем своих детей на такую фигню подбиваете? В танцы там или в кружки - это понятно, а тут-то чего ищите?
Никто никого не подбивает.. человек же ясно написал, что забрал..когда увидел такое.. Просто информация к размышлению всем родителям.
Гость
30 марта 2017, 12:20
Гость
30 марта 2017, 11:02
Никто никого не подбивает.. человек же ясно написал, что забрал..когда увидел такое.. Просто информация к размышлению всем родителям.
Интересно другое: какая у человека была мысль когда отдавали ребенка туда? Что хотели получить в результате?
Гость
30 марта 2017, 09:16
Смотрю на общую фотку и понимаю - у кого денег хватило для участия , тот и поехал.
Гость
30 марта 2017, 09:40
Поехал тот кто нашёл спонсора в лице какого-нибудь дядьки!
Гость
30 марта 2017, 08:54
В Челябинске не только суровые мужики но и девушки красавицы!!!
Гость
30 марта 2017, 08:31
Я не понимаю, почему у многих девушек брови неестественно ползут вверх?
Гость
30 марта 2017, 10:46
Ботокс рулит. При определенной техники инъецирования можно получить такой эффект.
Гость
30 марта 2017, 11:01
как выщипали, так и ползут)
Гость
30 марта 2017, 12:09
Гость
30 марта 2017, 10:46
Ботокс рулит. При определенной техники инъецирования можно получить такой эффект.
Вот ты про ботокс всй знаешь, а грамоту русского языка не выучила))) Вот оно поколение красавиц))))))))
Гость
30 марта 2017, 09:30
Аня, Челябинск за тебя !!
Гость
29 марта 2017, 23:31
Какая красивая, мне очень нравится.
Гость
30 марта 2017, 10:47
слюни подбери
Гость
30 марта 2017, 08:46
Объясните кто-нибудь в чём смысл таких конкурсов? Кто-то ищет жён, или это агенство для незамужних красавиц, или что?
Гость
30 марта 2017, 09:41
Ха-ха, на таких конкурсах выбирают вовсе не жён!
Гость
30 марта 2017, 10:37
Гость
30 марта 2017, 09:41
Ха-ха, на таких конкурсах выбирают вовсе не жён!
ну почему же - есть же муж/жена на час...
Гость
30 марта 2017, 22:30
Гость
30 марта 2017, 10:37
ну почему же - есть же муж/жена на час...
Есть муж на час, про жену не слыхивали, может телефончик дадите
Гость
29 марта 2017, 21:34
хорошенькая)
Гость
29 марта 2017, 21:54
Обычная уралочка
Гость
30 марта 2017, 07:19
Гость
29 марта 2017, 21:54
Обычная уралочка
У обычных ноги короткие
Гость
30 марта 2017, 08:41
Такую наверно дорого будет мужу содержать, очень дорого!
Гость
30 марта 2017, 10:18
может она его содержать будет
Гость
30 марта 2017, 13:45
Гость
30 марта 2017, 10:18
может она его содержать будет
Вы это серьёзно? Покажите хоть одну девушку модельной внешности которая мужа содержит?
Гость
30 марта 2017, 12:44
Гордиться надо,что у нас такие умнички и красавицы девочки на Урале!!!Молодчинка..удачи тебе!
Гость
30 марта 2017, 15:12
в чем заключается Вами написанное? где это она ум свой проявила? Я что то не наблюдаю ее победы в "Что.Где.Когда".
Гость
30 марта 2017, 20:59
Гость
30 марта 2017, 15:12
в чем заключается Вами написанное? где это она ум свой проявила? Я что то не наблюдаю ее победы в "Что.Где.Когда".
Что,где, когда. Чиши грудь солёные огурцом. Это на инженерном сленге.
Анюта, мы за тебя!!! наша умница и красавица!!! ты достойна победы!
Гость
30 марта 2017, 00:47
Красавица, удачи в конкурсе!
Гость
30 марта 2017, 08:55
Фигура хорошая, а что у нее с душой?
Гость
30 марта 2017, 09:06
Душа как правило чёрствая..дай бог, чтобы у этой было на оборот, а самое главное были ум и знания..
Гость
30 марта 2017, 09:20
Думаете пойдёт за вас?
Гость
30 марта 2017, 09:39
С душой у таких: подаришь айфон сходим на свидание...
Гость
30 марта 2017, 12:20
Комментаторы 74.ру вечно злющие :( зачем высказывать своё недовольство сидя на диване. Девчонки молодцы, они смогли, а вы-раскрасавицы даже не пытались
Гость
30 марта 2017, 12:26
Анечка, не обращай внимания на злые комментарии, люди завистливы и обижены жизнью.
Гость
29 марта 2017, 21:55
Да, хорошенькая. Жаль испортят девку медные трубы....
Гость
30 марта 2017, 12:07
это точно...
Гость
30 марта 2017, 08:52
зашла на ее страницу в ВК, много чего сделано,искусственная.
Гость
30 марта 2017, 10:40
на твою страницу лучше вообще на заходить - страх и боль
Гость
30 марта 2017, 10:52
Гость
30 марта 2017, 10:40
на твою страницу лучше вообще на заходить - страх и боль
по себе судите?))) Вы прям блещете красотой,и интеллектом, а еще прекрасное воспитание на лицо)))))
Гость
30 марта 2017, 12:11
Гость
30 марта 2017, 10:52
по себе судите?))) Вы прям блещете красотой,и интеллектом, а еще прекрасное воспитание на лицо)))))
А ты оказывается тут сидишь, красавица))?
Гость
30 марта 2017, 08:42
Дорогая игрушка будет! Будет после этого конкурса смотреть на всех парней с высока... И возможно настоящая любовь пройдёт мимо!
Гость
30 марта 2017, 09:41
Не переживай, не пройдет!
Гость
30 марта 2017, 10:35
Да, когда соблазнов и денех много - может и так быть!
Гость
30 марта 2017, 10:38
Гость
30 марта 2017, 09:41
Не переживай, не пройдет!
большая любовь - как правило, у всяких миссок это большой кошелёк. ..а ради чего ещё эти конкурсы? витрина кукол
Гость
30 марта 2017, 08:43
учитывая,что Россию рассматривают туристы в направлении секстуризм,то такие конкурсы нужны.Кто то живёт технологиями,а мы природой,нефть,газ и красота.Самим природой пользоваться надо,ловить для себя рыбу,бить зверя,любить девушек,но продавать природу,это всёравно,что нести вещи из дома.По моему и без конкурса понятно,что у нас самые красивые девушки,но они должны рожать нам детей и никому другому.
Гость
30 марта 2017, 12:37
Вот совершенно непонятно, с чего это вдруг красивые люди - это внезапно природа и почему какие-то девушки ВАМ рожать детей должны.
Гость
30 марта 2017, 13:48
Вот кстати наши мужчины очень редко женятся на иностранках, а вот женщины спят и видят как бы за иностранца выскочить...
Гость
30 марта 2017, 11:25
Групповое фото зря выложили. Мало того, что красавиц там практически нет, так ещё и лица фотограф покривить умудрился.
Надо полагать, отбор был не по красоте лица, а близости к 90-60-90.
Гость
30 марта 2017, 13:55
Отбор там проще. Кто даст, те и поедут!
Гость
30 марта 2017, 22:22
Гость
30 марта 2017, 13:55
Отбор там проще. Кто даст, те и поедут!
Вы знаете???!!! Расскажите больше об этом!!! Очень интересно!!
Гость
30 марта 2017, 11:00
пишут всякую гадость про нее завистливые девушки которым далеко до славянской внешности
Гость
1 апреля 2017, 21:48
Здесь тоже до славянской внешности не близко ))))
Гость
30 марта 2017, 08:48
Очень красивая девочка. Приятно посмотреть.
Гость
30 марта 2017, 09:05
Ей 19..она и должна быть красивая.. посмотрим, что будет когда ей будет 40-50
Гость
30 марта 2017, 10:38
Гость
30 марта 2017, 09:05
Ей 19..она и должна быть красивая.. посмотрим, что будет когда ей будет 40-50
ну ты точно расцветешь к тому времени
Гость
30 марта 2017, 11:18
Гость
30 марта 2017, 10:38
ну ты точно расцветешь к тому времени
Может, это пятиклассник пишет?..
Гость
30 марта 2017, 02:05
Учиться надо бы, Ань... А не филейкой на конкурсах крутить. Нет?
Гость
30 марта 2017, 08:47
Нет. Зачем?
Гость
30 марта 2017, 08:57
Ну, у кого что есть!
Гость
30 марта 2017, 09:19
Ага, а ещё заводы простаивают!
Гость
29 марта 2017, 23:21
злословы ))))
Анна ! удачи тебе !
Гость
30 марта 2017, 09:29
Тема титек не раскрыта! Не зачет!
Гость
30 марта 2017, 10:25
Обычная девчёнка 19-ти летняя - симпатичная. Так они все в 19 лет - симпатяшки...
Гость
30 марта 2017, 10:36
на общей фотографии обычные девчонки . симпатичные да . но не более
Гость
30 марта 2017, 11:41
Пожелаю девушке удачи!
Гость
30 марта 2017, 19:29
Надо гордится такими людьми, не важно в какой сфере они представляют город Челябинск. АННА, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ***!!! Они есть в каждом населенном пункте.
Гость
30 марта 2017, 07:17
А я против таких конкурсов. Человек должен гордиться своими приобретениями, а не тем, что дала природа. Это корова на базаре должна городиться своей красотой...
Гость
30 марта 2017, 10:31
В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО. ДУМАЕТСЯ, ДОБРАЯ ДЕВУШКА. В ПУТЬ.
Гость
30 марта 2017, 10:34
Ну и гордитесь своей стенкой и ковром на стене!
Гость
30 марта 2017, 11:17
Гость
30 марта 2017, 10:34
Ну и гордитесь своей стенкой и ковром на стене!
Я думаю, мы друг друга поняли)))
Гость
30 марта 2017, 10:10
Ах, эти девочки-модели,
Они не трогают души.
Удел их - жрицей быть в постели.
Но чьей ? - здесь репу почеши.
Гость
30 марта 2017, 12:34
Завидно?
Гость
29 марта 2017, 21:50
Русалка,хвоста не хватает!Кто девушку ужинает?!
Гость
30 марта 2017, 01:10
Я. И танцую тоже.
Гость
30 марта 2017, 10:15
Гость
30 марта 2017, 01:10
Я. И танцую тоже.
делись!
Гость
30 марта 2017, 10:23
Гость
30 марта 2017, 01:10
Я. И танцую тоже.
А жуки рогатые, мужики богатые, шапочками машут, с бабочками пляшут.
Гость
30 марта 2017, 08:44
В этих конкурсах победительница обязательно с кем то с...т! так что у неё нет шансов.
Гость
30 марта 2017, 09:42
Вы уже участвовали и по опыту знаете, да?
Гость
30 марта 2017, 10:36
Почему шансов-то нету?
Гость
30 марта 2017, 13:50
Гость
30 марта 2017, 10:36
Почему шансов-то нету?
Если у неё спонсора-папика нет то шансов нет. Вы думаете титул дадут самой красивой и умной?
Гость
30 марта 2017, 12:40
Сейчас сверху можно найти столько оскорблений в сторону девушки, что складывается ощущение будто за белым монитором сидят завистливые некультурные люди, которым лишь бы насолить да показать себя с лучшей стороны, мол "А я вот такой красивый, написал комментарий какие все в г***е, а я в белоснежной манишке!". Ну допустим это не так, допустим что вы действительно просто мимо-крокодилом решили оставить мнение о том, что она самая обычная девушка. Так зачем же писать тогда что обязательна постель, ЧСВ выше Эльбруса и огромное состояние в кошельке? Если вы такие скептики, то смысла читать пост нет, ибо для вас все конкурсы нужны для того, что бы похвастаться девушке филейной частью перед богатыми. Живете шаблонами.
Да, возможно есть какие то недостатки во внешности, но они у всех есть, люди, АЛО, ОЧНИТЕСЬ. Тем более что для каждого идеал красоты должен быть свой. Искусственная, черствая душа, не найдет любви? В каком месте? Да и как вы можете говорить подобное, не зная человека.
Гость
30 марта 2017, 15:11
мы живем в свободной стране,и право голоса у нас никто не отбирал! Так что наше ПРАВО высказываться, а если быть точнее,то письменно излагать свое мнение! Не нравиться, не читайте)))
Гость
30 марта 2017, 15:28
Гость
30 марта 2017, 15:11
мы живем в свободной стране,и право голоса у нас никто не отбирал! Так что наше ПРАВО высказываться, а если быть точнее,то письменно излагать свое мнение! Не нравиться, не читайте)))
ты- типичный представитель нашей "свободной страны"
Гость
30 марта 2017, 21:24
Гость
30 марта 2017, 15:11
мы живем в свободной стране,и право голоса у нас никто не отбирал! Так что наше ПРАВО высказываться, а если быть точнее,то письменно излагать свое мнение! Не нравиться, не читайте)))
Просили проголосовать за нашу землячку. Так ты не хочешь не голосуй. Тебя про другое не спрашивали.
Гость
30 марта 2017, 07:40
А вот еще одна красавица России.
Мне кажется она тоже достойна быть Мисс России.
Гость
30 марта 2017, 11:09
Верхняя часть лица, не айс, подбородок, губы, скулы, сносно учитывая возраст!
Гость
30 марта 2017, 21:44
Ну ты точно спец. Уважуха !
Гость
30 марта 2017, 13:02
Модель самолета никогда не полетит. А модель человека уже не станет человеком.
Гость
30 марта 2017, 19:50
Ты хоть вдумайся в свои слова!!! Модель человека, ты фашист что ли?
Гость
30 марта 2017, 18:13
Возможно на первом фото и может на что-то претендовать, а вот на фото где все в красном, только одна может на что-то претендовать, та что на корточках в драных джинсах. Остальные или откровенно страшные или лица какие-то колхозные.
Гость
30 марта 2017, 21:26
Инопланетянен, ей богу.
Гость
30 марта 2017, 09:42
Посмотрел её инстаграм. Кукла барби
Гость
30 марта 2017, 10:31
зато тебе до кена ой как далеко... с твоей-то запаской
Гость
30 марта 2017, 11:09
Гость
30 марта 2017, 10:31
зато тебе до кена ой как далеко... с твоей-то запаской
А зачем ему до кена? Так надо?
Гость
30 марта 2017, 12:22
Гость
30 марта 2017, 11:09
А зачем ему до кена? Так надо?
ну не всем же с пивком у телека семки лузгать
Гость
30 марта 2017, 08:42
А фотки как будто на яйфон снимали.
Гость
30 марта 2017, 09:52
вот завистливые люди же. Удачи на конкурсе)))
Гость
30 марта 2017, 10:55
керамогранит интересно сделан, красиво
Гость
30 марта 2017, 11:20
задача студентки учиться)
Гость
30 марта 2017, 12:23
Жертвы Инстаграмма
Гость
31 марта 2017, 09:31
Не пойму, почему люди так реагируют на критику????? Что особенного в том, что люди высказывают свое мнение? Жизнь, вообще, конкурентная штука!!! Девушка, действительно , среднестатистическая, от красоты сознания не потерять! Ну молодая, ну высокая, ииииии..... В десятку бы вошла,и то ладно.
Гость
1 апреля 2017, 16:43
Вы зайдите на сайт Мисс Россия, ей сложно будет тягаться с остальными, там такие красотки есть
Гость