25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
1 апр 2017 в 17:17

Другой фотографии не было? УТОЧКА - это моветон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:24

Продажный конкурс, зря ты туда собралась, наивная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:27

проголосовал бы, если б не утиное выражение лица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:36

Самая красивая из конкурсанток красноярская девочка. Наша в тройке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:46

Ну как то не очень..

Гость
1 апр 2017 в 17:52

внешность после большого количества инъекций. Очень заметно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:54

Однотипная красота современных девушек...совершенно не хочется голосовать за землячку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:56

За уточку, в пруд запущу.Дом класса люкс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:58

Конкурсы красоты среди людей это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Валерик
1 апр 2017 в 17:59

Зашел голосовать. Девочка из Люберец понравилась больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 18:01

Хоть и губы уточкой, все равно Хлызова красивее тех конкурсанток, которые сейчас лидируют. Вместо обсуждения лучше бы поддержали землячку, проголосовать пару секунд, может хоть тогда нас перестанут ассоциировать с суровыми челябинцами!

ОТВЕТИТЬ
врач Луаврик,
1 апр 2017 в 18:05

Молодец!! действуй и вали из колхоза!! Посмотри на Шейк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 18:08

А на сайте ей 18 лет

Кульман
1 апр 2017 в 18:15

Хорошие: Ксения Азарова, Анна Антонова, Евгения Шестерикова

Гость
1 апр 2017 в 18:27

А нормального фото нет???

Гость
1 апр 2017 в 18:35

Глупый вид.

Гость
1 апр 2017 в 18:50

Свой голос отдал за другую

1 апр 2017 в 18:54

толи фото неудачное толи как всегда.

Гость
1 апр 2017 в 19:04

Уточки нынче не в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 19:11

19 лет, а уже вся нашпигована ботоксами и филлерами, печальное зрелище (

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий М
1 апр 2017 в 19:12

И этой уточке домик нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 19:16

Дак фейс или куриная жопка

Гость
1 апр 2017 в 19:17

Мне из Можайска девочка понравилась, наша не очень на фоне других.

Гость
1 апр 2017 в 19:21

Зачем такое лицо делать, это она изображает поцелуй или типа всегда так ходит? Что вообще с современными девчонками происходит на подобных фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 19:22

Что за мода делать губы куриной гузкой.. Сразу интеллект в минус уходит, а красоты не добавляет..
Не стану голосовать

Гость
1 апр 2017 в 19:22

Складывают губы как куриная ж.па и думают, что это красиво.

Гость
1 апр 2017 в 19:28

ВСЕ эти "КРАСАВИЦЫ" после пластики на одно лицо! детский нос, огромные силиконовые губищи, шерстяные брови и лупоглазость. От этих однотипных рож уже тошнит!!!! нос у них шьется по лекалам от людей с лишней хромосомой, обратите внимание, я не придумываю.

Гость
1 апр 2017 в 19:31

За Красноярск! Наша не фонтан!

1 апр 2017 в 19:36

прежде чем голосовать надо пересмотреть фильм "Коронованные особи", а потом решить, стоит ли голосовать!

Гость
1 апр 2017 в 19:37

Чудесная!

1 апр 2017 в 19:44

Введите уже в КоАП статью за губоуточничество!

Гость
1 апр 2017 в 19:45

А что у нее с глазами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 19:50

А конкурс мужичков когда? Они вообще есть симпатишные?

Гость
1 апр 2017 в 20:01

Они все как от одной мамы

Гость
1 апр 2017 в 20:02

За москвичку проголосовал.

1 апр 2017 в 20:36

МАК -ДАК сила!!Ваще по сравнению с мисс москва -2014 она просто красавица!

Гость
1 апр 2017 в 20:48

Интересно, неужели девушкам самим-то приятно? Отбирают, как кобыл конезаводчики... Такое неприятное чувство от этих всех конкурсов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:04

И вправду все на одно лицо. Только одна из Березовского кудрями отличается.

Челябинец
1 апр 2017 в 21:06

Первый и последний раз...

Гость
1 апр 2017 в 21:11

Недоброжелательные люди, посмотрите в зеркало! Погуглите уточек и не портите девушке настроение. Анна приятная современная красивая девушка. Молодец! И мама молодец! Вам удачи в конкурсе! И не обращайте внимание на диванных критиков, им все всегда не нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:14

почему все малолетки считают что если сделать губы уточкой то тут же повалят олигархи с предложением руки и сердца?

ОТВЕТИТЬ
777
1 апр 2017 в 21:14

пусть работать лучше идет чем фигней всякой заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:15

Мне Е-бург больше по душе. Настоящее живое лицо.

Гость
1 апр 2017 в 21:23

На сайте голосования никаких утиных губ. Вполне стандартная. А фото в статье из соц сетей. Что с нашими горожанами? Люди разучились радоваться за других... это печально...

ОТВЕТИТЬ
Neznakomka
1 апр 2017 в 21:38

На сайте Мисс Россия ведь фото лучше, зачем сюда это то выложили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:41

Разрез глаз, у конкурсантки, не красивый, уж извините за прямоту и вообще, может мне показалось, но, у девушки усики(((( врятли что либо займёт !!!

Гость
1 апр 2017 в 21:44

если бы не такие страшно сложенные губы я бы проголосовал, а так думаю что этому колхозу там не место. Почему-то женщины не понимают, что мужчин бесят губы сложенные куриной ж..ой.

Гость
1 апр 2017 в 21:45

С губами-то что у нас?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:50

Как банально, "песни поёт, собачек с мамой кормит" !!! Вы серьезно??? Фууууу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:52

Просто ей не повезло с фотографом.

ОТВЕТИТЬ