На сайте «Мисс Россия» открылось голосование за челябинскую студентку
1 апреля 2017, 16:50
Гость
4 апреля 2017, 22:06
Или выпила с горя или в школе не доучилась?
Гость
4 апреля 2017, 22:05
Аня?
Гость
4 апреля 2017, 11:54
Глупости вы все тут говорите. Стало обычное. Гуды губы ноги ноги. Дело не в этом. Голосуйте за кого хотите это мнение каждого. Но унижать людей когда вам просто нечем заняться это стремно. Так вот вывод в том что она сейчас свою жизнь выстраивает и ржать над вами будит. А вы сидеть возле Телика плакать и думать вот же утка.
Гость
5 апреля 2017, 00:19
да вы правы, смеется тот кто смеется последний! Посмотрим, но не может быть сразу 3 фото неудачных. Там на сайте 2шт. и это с гуибищами, а так из далека девчонка красивая, да если подальше поставить мою бабку , она еще красивей будет.
Гость
4 апреля 2017, 11:49
Голосовать за куриную гузку!?
НИ ЗА ФТО! (ц)
Гость
4 апреля 2017, 09:31
На донышке...
Гость
4 апреля 2017, 08:12
Молода и прекрасна! Старается чего- то добиться в этой жизни! Молодец! Проголосую!
Гость
4 апреля 2017, 00:00
маленькие невыразительные глазки, наклеенные ресницы, нарисованные брови, филлеры, ботоксы и фотошоп... голосовать за команду профессионалов, лепивших из моли конкурсантку?
Гость
3 апреля 2017, 23:22
зачем выставлять неудачные снимки- для негативного обсуждения? что больше не нашлось фотографии умной и скромной челябинки, а выражение действительно,как у глупышки-малолеточки!
Гость
3 апреля 2017, 20:29
КАК УЖЕ ТОШНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИ ПЕЛЬМЕНИ!!!ГУБЫ УТОЧКОЙ))))
Гость
3 апреля 2017, 19:32
Они ж все одинаковые. Можно выбирать рандомно, разницы нет.
Гость
3 апреля 2017, 17:16
Хочу Аню поддержать!!! Может быть глаза,скулы и губы кого-то смутили, но фотография не может передать привлекательность и энергию этой девушки! Она у неё поверьте, есть!!! В жизни Аня очень классная. В каждой женщине есть своя изюминка, у Ани 100% кг изюма, достаточно с ней близко пообщаться, чтобы это понять! Желаю удачи тебе девочка, очень рада за тебя и твою маму!!!
Гость
3 апреля 2017, 22:17
Если Аня очень классная и в ней много энергии, пусть берет свой изюм и приезжает ко мне, мне нужно машину дров нарубить. Жду!
Гость
3 апреля 2017, 16:37
Хотела проголосовать, но почему-то это только можно сделать через Фэйсбук и ВК. Жаль! Меня там нет!
Гость
3 апреля 2017, 14:49
Симпатичная девочка богатых родителей, которые хотят чтобы их чадо звездило, не более.
Все эти конкурсы продажны. Взять вице мисс мира софию никитчук - богатый любовник и мисску и актрису и бог знает кого еще может сделать, чем бы дитя не тешилось.
Гость
4 апреля 2017, 05:50
Кэп ты ли?
Гость
3 апреля 2017, 14:28
Какие комменты злые! Уж точно не Челябинску такие писать -как будто тут у нас одни красотки вокруг. Смотреть не на кого, не то что, например, в Самаре или Саратове.
Гость
3 апреля 2017, 13:56
Нормальная девушка.,что так накинулись на неё.завидно что ли?
Гость
3 апреля 2017, 13:53
Жертва Инстаграмма
Гость
3 апреля 2017, 13:40
"Твои драные джинсы и монгольские скулы. Ты была моей тайной зазнобой моей.."
Гость
3 апреля 2017, 13:39
Москва и Новосибирск. Обратили на себя внимание.
Гость
3 апреля 2017, 12:50
А здесь уже все проголосовали? Эти конкурсы и отборы в чем то схожи...
Широкий таз и большое вымя: 74.ru выбирает корову для проекта «Удойный бизнес»
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/cow_business/275001727279104.html
Гость
3 апреля 2017, 11:31
Симпатичная девочка. Не понятно, зачем эта гримаса ? Губки выглядят дешево и глупо.
Гость
3 апреля 2017, 11:26
Мой голос Марии Морозовой Белгород
Гость
3 апреля 2017, 11:06
И все равно будете клевать!
Гость
3 апреля 2017, 10:26
Боги вы все такие убогие в этих коментариях. Деревня она и останется деревней пока как вы будите думать о губочках и т.п.
Гость
3 апреля 2017, 12:15
судя по стилю, сам тоже деревенский
Гость
3 апреля 2017, 10:08
красивая !!!
Гость
3 апреля 2017, 09:34
Сколько завистников, а, и парней и девок... ))))) Колхоз, он и есть КОЛХОЗ
"Только, пожалуйста, не делай свои губы уткой" (с)
Гость
3 апреля 2017, 09:33
я конечно люблю свою область, но действительно есть девченки милее.
1. Березовский
2. калмыкия
3. симферополь
ПС : зр фото утки выставили. реал надоело уже смотреть. все как один
Гость
3 апреля 2017, 09:11
За такое лицо - голосовать НЕ буду.
Гость
3 апреля 2017, 08:22
Конкурс девочек из ночного клуба. Ничего общего с конкурсом красоты не имеет.
Гость
3 апреля 2017, 05:03
Проголосовала за Аню. Но они все одинаковые. Наша на уровне, но лица запомнить трудно. Калиброванные все
Гость
3 апреля 2017, 01:00
В Че самые красивые девчонки. Откуда она?
Гость
3 апреля 2017, 15:01
селянка наверное.
Гость
3 апреля 2017, 00:53
Только при капитализме могли додуматься сгонять богатым дяденькам на смотрины малообеспеченных молоденьких девушек, да еще и наживаться, транслируя это "шоу"!
Гость
3 апреля 2017, 00:50
На фото - ужас, конечно. Может, в жизни лучше?
Гость
2 апреля 2017, 23:38
Училась бы лучше...
Гость
2 апреля 2017, 22:52
Однозначно, проголосовал за Москву! Зачёт по полной! А Мисс Днищенск- это мисс Днищенск... По ней точно не зачёт!!
Гость
3 апреля 2017, 10:59
посмотрел вживую девушку которая представляет москву, вы знаете она страшнее нашей челябинки. Сам удивился.
Гость
3 апреля 2017, 12:17
Гость
3 апреля 2017, 10:59
посмотрел вживую девушку которая представляет москву, вы знаете она страшнее нашей челябинки. Сам удивился.
не накрашена была?
Гость
2 апреля 2017, 22:29
А что с лицом у девушки? Не очень здоровое выражение лица
Гость
2 апреля 2017, 22:18
Не впечатлен. Глазки-щелки, скулы, ничего в лице не цепляет. Кто ей внушил мысль о красоте?
Гость
2 апреля 2017, 21:50
Проголосовал. Естественно, за какую-то другую.
Гость
2 апреля 2017, 19:51
Нет второго шанса произвести первое впечатление и это фото испортило все впечатление, хотя цель статьи изначально поддержать нашу землячку. Те, кто ее знает, скажет, что Анна очень яркая, целеустремленная , талантливая и действительно заслуживает нашей поддержки. На форумах других городов жители наоборот призывают друг друга поддерживать именно свой город, даже как-то обидно за наш "дружный" Челябинск.
Гость
3 апреля 2017, 00:16
А у всех тех тоже губы куриной ..? Она подумала (если есть чем) что это красиво?
Гость
3 апреля 2017, 01:09
Фото на сайте конкурса тоже немного портит впечатление.
Гость
3 апреля 2017, 07:24
Чем талантлива? Как с учебой в данном платном вузе?
Гость
2 апреля 2017, 19:26
Каждая жертва Инстаграмма считает себя красивой.
Гость
2 апреля 2017, 16:40
Что то наша землячка сильно уступает остальным девушкам((. Да и по улицам нашего города ходят порой такие девчата что слюной можно подавиться. Гораздо лучше чем эта Анна
Гость
2 апреля 2017, 15:19
Скучная наша чеябинка очень, нет блеска в глазах, огонька и задора.
А причёски на фото им одинаковые зачем сделали? За редким исключением. Посмотрите - одни и те же "голливудские локоны", или "кудри ангела" (название дамам виднее) у всех, никакой индивидуальности. В подавляющем большинстве прям Барби какие-то, если не вглядываться. Даже цвет волос почти у всех одинаковый. Мало жгучих брюнеток и ослепительных блондинок, странно. Ох, уж эта переменчивая мода... Кудряшке, похоже, отбор не пройти, "несоответствие стандарту" (((
Гость
2 апреля 2017, 19:47
Брюнетки, блондинки... Самые сногсшибалельные рыжие!
Гость
2 апреля 2017, 22:05
Гость
2 апреля 2017, 19:47
Брюнетки, блондинки... Самые сногсшибалельные рыжие!
Лысые. Только лысые
Гость
2 апреля 2017, 12:07
У меня есть знакомая, темноглазая, темноволосая красавица, она в 100500 раз афигеннее этой нашей конкурсантки. И скромнее. Ей много раз предлагали на конкурсы красоты ходить, она отказывается, типа зачем мне это, это счастья не принесет)
Гость
2 апреля 2017, 12:17
Умная значит
Гость
2 апреля 2017, 12:20
ну и?
Гость
4 апреля 2017, 13:03
Потом найдутся модели, которые скажут мол что ты такая красивая вышла замуж за инженера, а не за бизнесмена!
Достижения
Свой среди своих