Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Желание бешеное, настрой боевой»: челябинки начинают борьбу за финал конкурса «Мисс офис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
19 сен 2017 в 17:53

От бешеного желания таблетки есть, я вот кошке с конца февраля начинаю давать.

Гость
19 сен 2017 в 18:47

Мамулечка рОдная ... если ЭТО в финале, то что же тогда было в полуфинале...четвертьфинале...

Гость
19 сен 2017 в 17:32

Ну вот как раз, офиса настроят,на месте вырубленных деревьев. И вот этих, у которых "желание" туда и посадят, прям так в трусах. Все сложилось как нельзя лучше.

Гость
19 сен 2017 в 22:43

Реально красивые и хорошие девушки видимо не ходят по таким конкурсам. Только какие-то пластиковые глупые куклы, жизнь напоказ, все эти стандартные ужимки... даже как-то обидно за Челябу, что таких выбрали. Что, реально не из кого больше было выбирать??

starmos
19 сен 2017 в 17:40

Где находятся офисы, в которых принято так ходить? И чем там занимаются?

Гость
19 сен 2017 в 17:59

Члены жюри, а зубы у конкурсанток вы проверяете? У лошадей, например, такая проверка обязательна. Здоровые зубы - залог успеха красоток. А ещё конечности - верхние и нижние. Ибо от офисных работниц зависит благосостояние Российской Федерации. Именно они поднимут народ на небывалую высоту. Какие там работницы заводов и ферм?

20 сен 2017 в 09:57

Все женщины прекрасны! Каждая заслуживает комплиментов и уважения! Хватит уже сталкивать женщин лбами и оценивать "товарный вид". Мы не товар на рынке, мы люди!

Гость
19 сен 2017 в 18:28

Очередной бред сивой кобылы в некогда великой стране.

Гость
19 сен 2017 в 17:28

Ну так... Нормальные. В каждом офисе таких мисс полно.

19 сен 2017 в 20:56

а что они страшные то такие?

Гость
19 сен 2017 в 22:12

Чтобы не делать - лишь бы не работать

Гость
19 сен 2017 в 22:33

Это они в офисных платьях?

Гость
19 сен 2017 в 18:27

Какие-то страшные у вас тетки

Шариков
19 сен 2017 в 19:20

третий сорт не брак

Гость
20 сен 2017 в 12:43

Да нормальные они, чо докопались? Мужики сейчас злые пошли, пузатые..еще и алкаши в половине..

Гость
20 сен 2017 в 14:35

Ну вы смешные, мужики))В прошлый год двух моделей отправляли, так все писали не, давайте шансы обычным девушкам. В этот раз отправили обычных девушек, так всем красноте подавай. К слову, ни одна из прошлогодних то корону в наш город не привезла. Это не конкурс красоты.

20 сен 2017 в 12:45

Согласно данным официальной статистики, в России ( как и во всем мире) среди людей в возрасте до 30 лет женщин меньше чем мужчин. Потом ситуация меняется. Неуемное потребление мужчинами алкоголя и наркотиков, нерациональное агрессивное поведение, отсутствие чувства самосохранения - все это приводит к тому, что уже к 30 годам мужчин, которых изначально рождено больше, становится меньше чем женщин.

Но нам не стоит унывать))) Если вам больше 30, обратите свой драгоценный взор на юношей помоложе, напомню, что возраст согласия - 16. Кому юного 16 летнего партнера? Даже если каждая женщина в возрасте до 30 лет выберет себе мужчину, лишние останутся))) Дорогие опытные дамы, налетайте, выбирайте! Давно пора проводить не конкурс "Мисс", а "Мистер".

Гость
19 сен 2017 в 18:28

Чёт как-то не очень. Третья только ещё более-менее, реально симпотные офисницы, видимо, работают

Гость
19 сен 2017 в 21:03

В принципе,можно такую взять в Египет или в Турцию,если нужно срочно ехать,а искать уже кого-то некогда.Сойдет и такое.Для Канар уже не потянет.

Гость
19 сен 2017 в 18:42

Нет. ну для Челябинска-то вполне ! В Европу , конечно , с таким добром не поедешь , засмеют , а для какого-нибудь местного офиса средней руки вполне !

Гость
19 сен 2017 в 19:12

моя жена в миллион раз красивее

Гость
19 сен 2017 в 23:12

Ну и мужики у нас пошли, уже совсем обнищали, я думаю, что у вас вместе взятых здесь пишущих денег нет даже на Турцию, чтобы вывезти девушку, а вы про Канары, да с вами на одно поле ромашки не сядешь собирать с такими комментариями, дай вам Бог ума и мудрости, и немного уважительного отношения к девушкам)

Гость
19 сен 2017 в 22:05

"Что вы мне фуфло всякое подсовываете..."

534
20 сен 2017 в 08:19

Есть и красивые и умные, а здесь только бездельники которым на работе заняться нечем.

Гость
20 сен 2017 в 12:56

Очень жаль, что фотограф сделал такие убогие фотографии. Так как девушки в жизни , гораздо красивее и привлекательнее.

Гость
20 сен 2017 в 14:00

Напрасный труд — нет, их не вразумишь.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Тютчев. Май 1867 г.

Гость
20 сен 2017 в 14:17

Ужас какие все злые здесь! Отличные, симпатичные девчонки!!! Молодцы, что не стесняются выйти и показать себя именно такими какие есть, а вы только и можете сидеть и писать гнустные комментарии, хотя думаю сами из себя ничего не представляете. Третья вообще мама двоих детей да ещё и работает и в конкурсе учавствует, так держать!!!!

Гость
21 сен 2017 в 15:43

2 и 3 - хорошие девушки, Первая кривляка не понравилась, высунутый язык - вот он уровень интеллекта.

Ценитель
19 сен 2017 в 18:50

Эх! Не найти на моем Урале девушек с таким фенотипом, как, например, у француженки Эммы де Кон! Вырождается генотип в нашем крае!

Гость
19 сен 2017 в 18:57

настя ниче такая, я бы с ней пивас попил

линев
20 сен 2017 в 07:50

среднестатические тетки каких полно. Неужели нет действительно красивых девушек в офисах? Или плохо искали? Ведь бывают и часто.

Гость
20 сен 2017 в 11:36

Для того, чтобы оценивали не как товар, нужно и вести себя не как товар: не демонстрировать публично голые телеса. То, что дано при рождении - не заслуга, а данность. Улучшать свой внешний вид можно физической активностью, светящимися добротой и искренностью глазами, благородными поступками. Нет, не привить западные ценности в суровом Челябинске. Не каждая женщина, увы, заслуживает комплиментов. Факт. Восхищение вызывают те, кто при внешней красоте имеют красоту внутреннюю. Способные нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких. Такие, например, какова Настенька в сказке Аксакова "Аленький цветочек".

Гость
19 сен 2017 в 21:49

Почему конкурсантки в чёрном, как монашенки?

Гость
20 сен 2017 в 02:27

КОМУ ЧЕМ БЛИСТАТЬ. ХОТЯ, ПУСТЬ ВЕСЕЛЯТСЯ.

Квазимодо
20 сен 2017 в 11:37

Суровые челябинские тетки-крастки

Гость
20 сен 2017 в 14:37

А давайте все дружно пройдем на сайт "Мисс офис" и проголосуем за Челябинск!!! а то совсем будет грустно, если ни одна из них не пройдет((( вообще в пролете окажемся.

Гость
20 сен 2017 в 16:10

Очень тяжело работать в офисе. Во-первых, — шумно, отчего трудно сосредоточиться. Во-вторых, — всё время отвлекают и просят не храпеть.