2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
21 окт 2018 в 18:33

комик... учительница, писатель...

Ну если она писатель... то Чехов в гробу перевернется, а Пелевин выругается матом.

анекдот
21 окт 2018 в 18:37

Матерь божья!

- Я недавно женился!!!
- Красивая жена?
- Каждый, кто видел говорит, что похожа на Божью матерь!!! Да у меня фото есть!!
- Дай посмотреть!!!.. МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!

Гость
21 окт 2018 в 18:44

страшна...

слесарь-инструменталщик
21 окт 2018 в 18:46

У нас в цеху станочницы гораздо интереснее! Да и обсуждать прелести ... в свете предстоящей реформы по повышению единой ставки подоходного налога до 15% после пенсионного и проч. подарков наших правителей считаю неуместным!

Гость
21 окт 2018 в 18:47

это шутка такая?)))

Саша Грей
21 окт 2018 в 18:47

Лицо и грудь не очень, убрать из списка ее

Гость
21 окт 2018 в 18:50

Фигура ужасная! Проще говоря - фигуры нет!

Гость
21 окт 2018 в 18:57

Объясните, совковой деревеньщине, что значит сексуальная, что значит самая я сам разобрался, а вот сексуальная, ну ни как не могу в толк взять.

21 окт 2018 в 18:57

Красота -страшная сила((( А если серьезно,то глядя на фото красавицы начинаешь понимать субьективность самого понятия красота..

Гость
21 окт 2018 в 19:00

Удачи ей конечно, но на мой взгляд там много куда более сексуальных претенденток. Даже среди тех кого ей удалось обогнать

Гость
21 окт 2018 в 19:00

Акститесь! Ей до бальзаковского недалёко о чем вы?

все идет в ход
21 окт 2018 в 19:05

Если ума нет,то можно показывать все выпуклости.Сама то понимает ,что развращает молодежь,за который рано или поздно придется отвечать?

Гость
21 окт 2018 в 19:05

Самая сексуальная в стране, может я не в той стране живу

Гость
21 окт 2018 в 19:08

Актриса? Не знаю такую

Гость
21 окт 2018 в 19:08

Так себе

Вепрь
21 окт 2018 в 19:15

На Анжелину Джоли похожа, должна выиграть, клевая девушка.

Гость
21 окт 2018 в 19:17

Хоспидяяяя)

Гость
21 окт 2018 в 19:26

Что бы быть сексуальной мозги не нужны.

Фото пользователя
21 окт 2018 в 19:36

Ну я даже не знаю... Может фото неудачное?

Фото пользователя
21 окт 2018 в 19:36

Комик, блогер, певица, учительница, писатель... Это просто праздник какой-то!
Или ворота забыли закрыть?

Гость
21 окт 2018 в 19:41

Тут только об скалы биться, лучше по волнам купаться...)))

Гость
21 окт 2018 в 19:44

раньше талантами и мозгами выделялись..Теперь у кого шире и глубже..

Гость
21 окт 2018 в 19:48

Деланая - переделаная, надутая - передутая, шитая-перешитая, накаченная-перекаченная = красавица Всемирная .

Гость
21 окт 2018 в 19:48

а где в ней секс? ведь ничего суперского, в ней нет!

Гость
21 окт 2018 в 19:48

Красивая женщина!!!!!

Гость
21 окт 2018 в 19:50

Как это развидеть теперь?

Гость
21 окт 2018 в 19:51

Вот они " героини " нашего времени ..)))

Гость
21 окт 2018 в 19:52

Срамота!

Задорнов
21 окт 2018 в 19:55

я один соображаю: это сестра Артема Краснова?

Гость
21 окт 2018 в 19:56

Ничего не значащие "Комик, блогер, певица, учительница, писатель" надо заменить одним словом.
И все знают это слово.

Гость
21 окт 2018 в 20:01

кому и кобыла невеста

Гость
21 окт 2018 в 20:06

Нужны конкурсы не красивых, а правильных женщин: целомудренных, смиренных многодетных матерей, а не пиарить разных тиражных дам.

Гость
21 окт 2018 в 20:08

При всём уважении к Наталье...Но,есть посимпатичнее женщины в России! Инстаграм мне ее нравится,но она берёт,всё таки,какой-то энергетикой, а не красотой! И всё и всё...)))

21 окт 2018 в 20:15

Считаю неприличным размещать ГДЕ-БЫ ТО НИ БЫЛО свои откровеннные фото !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2018 в 20:31

она конечно достаточно секси но не самая секси

есть масса женщин кто её порвёт по части сексуальности в россии

Гость
21 окт 2018 в 20:37

Учительница? И чему она учит детей? Вот к этому должны стремиться все девочки?

В деле
21 окт 2018 в 20:38

Обязательно надо проголосовать! Против нее - этой, как ее... да без разницы...

Гость
21 окт 2018 в 20:50

Дамссс! Торчащие кости в хлипком теле стали эталоном красоты! Мужики, замахните поллитра и она станет красавицей! Без обид, может я и не в тренде, как сейчас говорят!

Гость
21 окт 2018 в 20:55

Покормите её пожалуйста кто-нибудь, она недавно из Бухенвальда выпустилась

Гость
21 окт 2018 в 20:55

Вобла. Под пиво пойдет.

Гость
21 окт 2018 в 21:04

Наташку в губернаторы.

21 окт 2018 в 21:07

Вроде писали что она уже давно в Москве живет.На вид страшная,тощая-кости выпирают повсюду,ещё и с наколкой на плече.Совершенно ничего сексуального не вижу.На том сайте где голосовать предлагают гораздо симпатичнее её девахи есть.Впрочем у всех разные вкусы,кому-то она и очень привлекательной покажется,но,думаю,таких немного будет.

Гость
21 окт 2018 в 21:16

Симпатичная девушка, комик, учительница она или блогер (каждый пользователь соц.сетей сейчас блогер, достижением не считаю), какая разница? Интересная, молодая, почему бы и не поучаствовать в конкурсе?

Гость
21 окт 2018 в 21:29

Это шутка такая?!

Гость
21 окт 2018 в 21:33

Как не стыдно девушкам фотографироваться в таком виде. Один раз задал знакомой девушке вопрос почему девушки фотографируются голыми, она ответила она не голая , у нее просто грудь обнажена.

Гость
21 окт 2018 в 21:34

Учительница по любви. Позор. Кто ее за муж возьмет?

Фото пользователя
21 окт 2018 в 21:38

На мой взгляд.очень красивая.

Гость
21 окт 2018 в 21:47

Самая красивая и сексуальная женщина, это Иришка Скоробейникова ))))

Гость
21 окт 2018 в 21:58

Правительство со своей программой поддержки людей предпенсионнного возраста и сюда добрались...

Гость
21 окт 2018 в 22:03

Татуировка на руке. Никогда не нравились девушки имеющие какие либо тату. Будь она хоть самой красивой и умной.