8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

Сергей
27 окт 2018 в 10:39

Категорически против подобных "Праздников"

ОТВЕТИТЬ
Однако
27 окт 2018 в 10:43

Слушайте! Ну зачем нужны чуждые нам "праздники" Хэллоуин, день Св. Валентина и др.? Некоторое время назад мы знать не знали эти "праздники"! Праздников советско-российских всегда хватало. А вы их раскручиваете. Посмотрите на фото! Какая пакость!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 10:55

ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК, ОТПРАВЬТЕ ЕГО ОТ КУДА ОН ПРИШЕЛ!!! Может еще начнем праздновать день благодарения, День независимости Америки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 10:57

А надо-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 10:59

Что творится теперь у нас, день чертей и всякой нечисти отмечают и уподобляются им. Ужас даже смотреть на это не приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 11:15

Интересно.а американцы поддерживают русские праздники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 11:28

Учили бы лучше уроки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2018 в 11:33

Какой понт праздновать католические праздники? Они нам санкции раздают под выдуманными предлогами, а вы их праздники празднуете, ни это ли поведение рабов?

ОТВЕТИТЬ
Ротор
27 окт 2018 в 12:08

О, собрание ко-ко-ко в полном разгаре.

Всем недовольным хочется сказать - так вы не смотрите, в чём проблема? Вас никто не заставляет делать такой макияж и праздновать этот праздник.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2018 в 12:15

Каждый сходит с ума по разному. Ходят своим кругом и не надо лезть ко мне утверждая о том, что это модно и по приколу.

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 окт 2018 в 12:18

Вы же - большинство считаете естественным посещать супермаркеты, ездить на иностранных авто, платить ипотеки, ходить в кино любоваться на марвелловские эпопеи, участвовать в системе капиталистического производства и распределения, будучи в роли грабителей или ограбляемых СВОЕГО НАРОДА! Тогда почему же вам неприятны праздники и ценности того мира который породил нашу сегодняшнюю реальность? У них ювенальная юстиция- и у нас ювенальная юстиция, у них ведьмы и вампиры и у нас они. Воспринимая как должное саму общественно-экономическую формацию, вы почему то отрицаете ее культурную часть. Только вот создать свою особую высокодуховную типа идентичность, принимая чуждый экономический и политический базис не получится. Тут надо как в той поговорке либо крест снять, либо трусы надеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:20

кому-то экстрима не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:29

Население приучают не то что к чуждой культуре, а полностью деморализуют. А потом по телевизору с пеной у рта доказывают свой патриотизм и высокую духовность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:32

Профессия будущего - психиатрия.

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
27 окт 2018 в 12:45

Ну если людям нравится, то пусть празднуют, если им весело и прикольно, что в этом плохого? Тем более, если у всяких зануд и религиозных адептов от этого праздника бомбит, значит хороший праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:46

Вот уж "веселье".....

Гость
27 окт 2018 в 12:56

Круто, но мне больше нравятся образы призраков. Один из самых любимых праздников, когда можно расслабиться и повеселиться с друзьями. Веселого Хэллоуина всем, кто отмечает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:00

Что за праздник такой!? Я никогда не понимал, праздник нечисти... Запретить!!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
27 окт 2018 в 13:14

Самый лучший в мире праздник! Для меня даже круче Рождества! Вообще Америка это круто. Но я могу только мечтать о ней. Денег нет, но я держусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:24

Замечательный праздник в наши невеселые дни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 14:25

Не, ну нормальные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 14:34

Замечательный праздник, всегда отмечаем, дети очень рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 14:41

и зачем себя уродовать? грим хорош в кино, на сцене... Но превращать себя в такое уродище просто так? понимаю еще, если так подростки развлекаются. Но взрослые люди...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 14:50

Пусть будет. Люди празднуют те праздники, которые им нравятся. Или вы хотите заставить людей праздновать только то, что кому-то нравится, кем-то утверждено и т.п.? Никто ничего не насаждал и не насаждает. Данный праздник хоть и противоречив, но тоже имеет место быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:09

Слабоумные. Вас за людей там не считают. А вы и рады чужую культуру принимать, при этом плевать на свою хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:12

Чего бы своё, путнее....., но всю историю только и перенимаем и попугайничаем.... Кривляки и понтовики.

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 окт 2018 в 15:13

Это не наш праздник, его будут праздновать те кто не любит РОССИЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:13

В области митрополит, аж три епископа и прочих служителей, а область как была сатанинская и грязная, так и остаётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:14

Вечером в парковый сходите,вас там покруче разукрасят.Все ценное советую оставить дома.А то дорогой макияж получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:15

Поймать бы такую " расписную" и приняв шрамы за действительность, прямо на улице наложить швы на рожу. Пусть бы потом доказывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:20

А чем ещё можно выделится из толпы? Учёбой, талантами, манерами? Нет. Только идиотизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:27

О чем разговор то? Если 74ру написали статью, а им надо о чем то писать, то это не значит, что все без ума от этого " праздника". Я предполагаю, если на территории сша будут масштабные боевые действия и америкосы частично выживут ,то после этого они точно не будут отмечать этот " праздник". Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:32

Определенные " силы" пытаются привить этот " праздник" на территории РФ но у них ничего не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:42

не нужны нам такие праздники!!!!! не нужны!!!!! не нужны!!!!!! не нужны!!!!!! запретить!!!!! !!!! !! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 16:23

Самое смешное, что ежели поймать этих страшилищ и спросить - чего празнуете то.....почти все не ответят. Просто это самая доступная форма себя показать, повыёживаться. Как и с валентинками и с прочими барсуками...:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 16:33

Россия для грустных. Хеллоуин наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 18:01

В этот праздник каждый показывает свое истинное лицо! Судя по некоторым высказываниям здесь им и грим не нужен!!!

Гость
27 окт 2018 в 18:31

Сколько же больных людей на голову. Все проблемы в головах людей. В трехлитровую банку с мутной водой можно посмотреть и увидеть "муть" и очистить её, а в голову так не посмотришь ,всё намного сложней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 18:34

Люди,вы чё,католики пиндосские что ли!! Смотреть противно на эти ваши праздники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 19:15

Девушка симпотная!

ОТВЕТИТЬ
Света
27 окт 2018 в 19:18

Девушке в таком прикиде появится на улице или в ночном клубе не комфортно будет, даже в компании таких же разукрашенных особого веселья не получится, менталитет не тот, люди юмора такого не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 20:17

Тыкву с головы пора снимать что хелуин подкрадется сзади

Гость
27 окт 2018 в 20:17

Какой на фиг хелуин. Мы в России живём.

ОТВЕТИТЬ
666
27 окт 2018 в 21:09

ладно хоть еще пока гейпарад не празднуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 21:50

А "зверьём" одеваться на Новый год, видимо для Всех нормально! Откуда эти традиции а России?

Гость
27 окт 2018 в 22:54

А у меня 31 октября День рождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 08:54

Праздник для халуинов))) День Халуина)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 09:10

Хе?ллоуи?н (также Хэ?ллоуи?н[6]; англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[7] — современный праздник[8], восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[7][9][10]. Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых[11]. Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хеллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хеллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании.
wikipedia.

Гость
28 окт 2018 в 09:28

не надо нам заморских отвратительных праздников, у нас своих хватает, работать некогда